Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опять обманываете. "Уличения во лжи" никогда не было, вы это и сами знаете.

 

Я всегда, когда это утверждают прошу привести пример - в ответ всегда только ругань.

 

И этот раз не станет исключением - можно убедиться в этом.

 

Прошу, ждём примера уличения меня во лжи...

 

Время пошло... :D

Где сертификат СЕ на, якобы, проданные в ЕС "Кометы" и желтые гандоны ?!

Покажи.

Время пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какие-то лобзики, зачем? Преуспевающая велофирма не может позволить себе сразу лазер?

***

А так-то всё идёт скушная война.

Ничего не подтверждающие картинки с одной стороны.

Верные наблюдения с другой стороны.

Никто никому не верит.

Конструктор, как белая армия , оттеснёная в крым, эмоционально стреляет последние патроны.

В основном мимо.

***

А наблюдать за процессом интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ неее, линилушка уже участник процесса.

 

Не зря ж ему фэт обещан))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ неее, линилушка уже участник процесса.

 

Не зря ж ему фэт обещан))

Ну,тогда и я, участник процесса.

Никитин двух-болтовый карбюратор на немецкой таможне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы участники процесса.

Мы защищаемся.

Конструктор подавляет своей организованностью, мощью, прекрасной конструкторской формой, даже лобзиком пилит.

Ещё чуть и будет мировая победа.

Нам нужно быть образованнее и купить по велокомете.

Как все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, ну какие защитники)) к чему идеализировать этот бред

 

Кометопидора не переделать

 

Я просто ржу над тупостью вовы в хорошей компании с получением ништяков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да отмачивает он перлы конечно и самое что смешное этот лгун знает что его по носу щелкают мгновенно за его проколы и все-равно пытается выкрутится иногда он думает, что даже у него получилось, но нас то не обмануть безграмотностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хоть знаешь кто такой столяр и каким он инструментом пользуется? Подскажу тебе, что столярный инструментом ты металлические детали не сможешь обработать, ты опять показал свою некомпетентность в данном вопросе. Лажаешь жутко, соберись, и читай матчасть прежде чем глупости писать

Я несколько лет был начальником столярного цеха.... Таких как вы у меня было в подчинении человек двадцать... :D

 

Вот смотрите, типичное столярное изделие - столешница с пластиковой кромкой.

 

16861346_m.jpg

 

Для её изготовления потребуется циркульная пила, электролобзик, ручной фрезерный станочек и резиновый молоток.

Это всё столярный инструмент.

 

 

 

А вот и заготовка детали от Кометы, она выпилена одним из перечисленных столярных инструментов - лобзиком.

 

16861373_m.jpg

 

 

ganstown, я вам много раз говорил не судите о вещах в которых не разбираетесь.

Опять попали в неловкое положение...:D

 

 

 

 

да отмачивает он перлы конечно и самое что смешное этот лгун знает что его по носу щелкают мгновенно за его проколы и все-равно пытается выкрутится иногда он думает, что даже у него получилось, но нас то не обмануть безграмотностью

Ну что...а теперь пришло время стыда за свои слова, сожалею.

 

Сами себя загоняете в тупик - показываете себя неумным агрессором.

 

Столярный - слесарный - и весь ваш багаж знаний?... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несколько лет был начальником столярного цеха....

Балаболка,не уходи от вопросов.

Где сертификат СЕ на, якобы, проданные в ЕС "Кометы" и желтые гандоны ?!

Покажи.

Время пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаболка,не уходи от вопросов.

Где сертификат СЕ на, якобы, проданные в ЕС "Кометы" и желтые гандоны ?!

Покажи.

Время пошло.

Мне уже от этого вопроса хочется не просто уходить, а убегать.

KRAM, ну нельзя же быть таким тупым.

Вы от меня ежедневно получаете ответ на этот вопрос и задаёте его снова...:D

 

У меня ни одного документа нет и я даже не знаю какие они должны быть .

Все документы видимо в архиве фирмы, наверно в каком нибудь сейфе или просто в столе кабинета - в отделе кадров может быть.

 

Не обращайтесь ко мне с этими вопросами я просто не в курсе.

 

 

 

 

 

 

 

по теме ------------------------------------------------------------------

 

Появилась первая заготовка к детали от новых Клещей-Корона...

 

 

16861373_m.jpg

 

 

16854199_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы участники процесса.

....

Нам нужно быть образованнее и купить по велокомете.

Как все.

А вот скажите, если почтенный Линил из Челябинска, то пролетал ли над ним железный метеорит и ходит ли он в поле что бы собирать кусочки метеорита?

 

Я слыхал, что под Челябой есть место, где как по грибы все ходят за метеоритом .... дырочки в земле видны и можно его выковыривать оттуда!

 

Коли так, не есть ли сие знамение ... ведь ясно же что железка с неба имеет прямое отношение к Комете.... и Линил наковыряв себе кусочков, мог "заразиться".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несколько лет был начальником столярного цеха.... Таких как вы у меня было в подчинении человек двадцать... :D

таких как я у тебя быть не могло уж поверь....

Столешница которую ты тут показываешь изделие элементарное, я работал в цеху по изготовлению столов и стульев производство было серийное там лобзиками работали только для изготовления оснастки. Поэтому не надо вводить людей в заблуждение

электролобзик, ручной фрезерный станочек и резиновый молоток.

Это всё столярный инструмент.

А вот и заготовка детали от Кометы, она выпилена одним из перечисленных столярных инструментов - лобзиком.

ты если дурак то других дураками не делай. Еще раз повторю если ты не догоняешь, столярным инструментом работают исключительно по дереву. Даже если ты используешь электролобзик а это инструмент универсальный потому что им работают по огромному количеству материалов и дерево там далеко не на первом месте. Тот лобзик который ручной который конкретно по дереву, который конкретно столярный не сможет работать по металлу, попробуй даже электролобзик с полотном для дерева поработать с металлом, результат не заставит себя ждать.

Столярный - слесарный - и весь ваш багаж знаний?... :D

Мой багаж знаний тебе не объять ни разу, твой интеллект примитивен, плюсом ты не способен учиться потому что ты не проникаешь в конкретный вопрос а начиная читать ты просто додумываешь, делаешь свои выводы а зачастую не верные, короче набираешься вершков и понятия не имеешь что и как и почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм..да...жалко... и выкручиваетесь неумело - нет знаний... :D

 

 

 

Кстати полотном по дереву очень хорошо пилится алюминий, тоже являющийся металлом.

 

Этот металл также хорошо пилится циркулярным станком, тем же диском, что и по ДСП даже с ещё большим ресурсом...

 

 

 

 

Новый проект гибрид МиниМотофет-байк:

16861822_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже от этого вопроса хочется не просто уходить, а убегать.

KRAM, ну нельзя же быть таким тупым.

Вы от меня ежедневно получаете ответ на этот вопрос и задаёте его снова...:D

 

У меня ни одного документа нет и я даже не знаю какие они должны быть .

Все документы видимо в архиве фирмы, наверно в каком нибудь сейфе или просто в столе кабинета - в отделе кадров может быть.

 

Не обращайтесь ко мне с этими вопросами я просто не в курсе.

 

Вы, же понимаете, если-бы у "Кометы" были сертификаты СЕ, то их фото Семенов постил-бы, во всех темах, с интервалом в 2-е минуты.

Отсутствие доказательств является доказательством твоей лжи.

СЕМЕНОВ -ТЫ ЛЖЕЦ.

Сожалею (хи-хи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажите, если почтенный Линил из Челябинска, то пролетал ли над ним железный метеорит и ходит ли он в поле что бы собирать кусочки метеорита?

 

Я слыхал, что под Челябой есть место, где как по грибы все ходят за метеоритом .... дырочки в земле видны и можно его выковыривать оттуда!

 

Коли так, не есть ли сие знамение ... ведь ясно же что железка с неба имеет прямое отношение к Комете.... и Линил наковыряв себе кусочков, мог "заразиться".....

Какая почтенная тема.

Да, я не совсем из Челябинска, как раз из того места, куда метеорит должен был упасть. Но он не долетел.

И он. размером с девятиэтажку, взорвался в атмосфере на 30 км высоте.

Для нас он кометой не был, так как мы не видели её хвост, а возможно он и был, т к летел он прямо на нас.

***

В сети масса чего написано про это событие, я тоже писал, но чего повторяться.

***

Таких мест, где осколки в дырочках земли нет.

Прилетело 13 февраля, был снег. Вот из снега потом по полям собирали. Типо капли от газорезки.

***

Конструктору хочется пожелать всяческого счастья в его напрасной борьбе. Не дай Бог кометы или метеорита!!!

***

Симпотичные детали получаются, даже лучше чем красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, же понимаете, если-бы у "Кометы" были сертификаты СЕ, то их фото Семенов постил-бы, во всех темах, с интервалом в 2-е минуты.

Отсутствие доказательств является доказательством твоей лжи.

СЕМЕНОВ -ТЫ ЛЖЕЦ.

Сожалею (хи-хи!)

Клеветник вы наш неутомимый!

Видимо, по вашей логике у меня и паспорта нет...:D

 

 

 

 

Новый концепт, гибрид МиниМотоФет - байк:

16863487_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот и заготовка детали от Кометы, она выпилена одним из перечисленных столярных инструментов - лобзиком.

 

16861373_m.jpg

 

 

Назовите её "Кашалот", ну должна же она иметь какое-то название... а тут -похоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеветник вы наш неутомимый!

Видимо, по вашей логике у меня и паспорта нет...:D

Да, нет паспорт у тебя, пока есть.

Скоро заберут, когда посадят.

По логике любого производителя торгующего с ЕС, сертфикат СЕ размещается на гланой странице сайта:

http://turbotest.ru/sertifikat-sootvetstviya-se/

А, по логике "Кометы", он прячется глубоко в сейфе !!! :SugarwareZ-003:

хи-хи !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм..да...жалко... и выкручиваетесь неумело - нет знаний... :D

Так говорит человек которого загнали веником ссаным в угол докажи если сможешь что столярный инструмент ге только для обработки древесины и что он предназначен для метала?

 

Кстати полотном по дереву очень хорошо пилится алюминий, тоже являющийся металлом.

пилится и предназначено это разные вещи, условия резания совсем иные поэтому ожидать хорошего качества поверхности при резании не приходится. Во вторых ты пилил листовую сталь и пилил ее электролобзиком с полотном по металлу если вообще пилил ты в чем я сомневаюсь, а судя по качеству выпиленных деталей , с лобзиком работать пилящий только начинает..... Еще раз повторяю прежде чем писать лучше изучить вопрос досканально чтоб не получать щелчки по носу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свинец тоже металл, а сверлится гвоздём.

Вона где технологические резервы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так говорит человек которого загнали веником ссаным в угол докажи если сможешь что столярный инструмент ге только для обработки древесины и что он предназначен для метала?

 

А вот эта металлическая заготовка детали изготовлена тем же электролобзиком который использовался в столярной работе.

 

16861373_m.jpg

 

 

 

пилится и предназначено это разные вещи, условия резания совсем иные поэтому ожидать хорошего качества поверхности при резании не приходится. Во вторых ты пилил листовую сталь и пилил ее электролобзиком с полотном по металлу если вообще пилил ты в чем я сомневаюсь, а судя по качеству выпиленных деталей , с лобзиком работать пилящий только начинает..... Еще раз повторяю прежде чем писать лучше изучить вопрос досканально чтоб не получать щелчки по носу

 

Похоже признание того, что детали КлещейКорона изготавливаются столярным способом, пришло.:D

 

У вас троллить пока не получается - во всём нужен опыт и тренировка, старайтесь и у вас всё получится...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У вас троллить пока не получается - во всём нужен опыт и тренировка, ну путь осилит идущий - старайтесь и у вас всё получится...:D

Не уходи от ответа.

Да, нет паспорт у тебя, пока есть.

Скоро заберут, когда посадят.

По логике любого производителя торгующего с ЕС, сертфикат СЕ размещается на гланой странице сайта:

http://turbotest.ru/sertifikat-sootvetstviya-se/

А, по логике "Кометы", он прячется глубоко в сейфе !!!

хи-хи !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите её "Кашалот", ну должна же она иметь какое-то название... а тут -похоже...

Красивое название, но лучше называть с функциональной значимостью.

 

Эту деталь можно назвать "подвеской дистанционного управления скоростями".

 

На ней будет крепиться оплётка с тросом управления скоростями и она же является реактором для магнита капота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда уж... на комете от бедности все пилят одним полотном.

 

да еще и гордятся этим

 

хи хи хи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свинец тоже металл, а сверлится гвоздём.

Вона где технологические резервы!

А ртуть, (металл, для тех кто не в курсе) вообще обрабатывается кулинарным способом, взбалтыванием :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...