Перейти к содержанию

Посоветуйте японца 50 сс большого размера для тяжеловеса


Рекомендуемые сообщения

 

+общаешься на родном языке с одинаковым по менталитету людьми ->чувствуешь себя как дома,

А если вся та же хуйня, зачем вообще куда-то переться?

делаешь что хочешь, едешь куда хочешь, хоть в борщевик, хоть на гору лезешь, хоть на электричке катаешься.

А кто мешает собственно? Ну да, электрички есть не везде....

14000 - 10 дней на троих = 466 в день на рыло (без дороги и бензина) Крайне сомневаюсь, это так один билет на электричку туда и обратно на 100-150 км... а это покушать, не говоря о по-дегустировать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А если вся та же хуйня, зачем вообще куда-то переться?

 

А кто мешает собственно? Ну да, электрички есть не везде....

14000 - 10 дней на троих = 466 в день на рыло (без дороги и бензина) Крайне сомневаюсь, это так один билет на электричку туда и обратно на 100-150 км... а это покушать, не говоря о по-дегустировать....

 

Ну мы вот в ресторане в Пвловске, в РЕСТОРАНЕ роскошном с официантками и барменом в строгом дресс-коде, набирали что хотели, и это уже не "покушать", а "обожраться" (закуска, первое, второе, несколько разных десертов, по три шарика мороженного, литровый чайник с чабрецом), на двоих получилось 1000 рублей.

 

В деревне под Острогожском сутки обошлись в 1000 рублей на троих с ужином и завтраком, после чего мы вообще не обедали, т. к. объелись на завтрак :)

 

На малозначительных трассах еда в кафе на одного 120-170 рублей, стакан чая 5 рублей, стаканчик мороженного 19 рублей.

 

А если вся та же хуйня, зачем вообще куда-то переться?

Но не дома же сидеть? Едешь и едешь, без разницы на чём, без разницы куда, пейзажи меняются, километры бегут, а это всё твоя Родина!

Да и народ на периферии пообщительнее, чем в Москве. Ну, и опять же, можно поесть от пуза в ресторане, где тут себе такое позволишь?

 

Я вот вообще не представляю, даже при условии знания языка (а я его не знаю), как можно "душевно" пообщаться заграницей? Ну, разве что только с эмигрантом, жалующимся на свою жизнь, что его там все как собаку пинают и жизнь не сахар.

 

Заграница - это всё происки капиталистов, пытающихся разрушить светлое и доброе отношение к Родине и советскому народу! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В деревне под Острогожском сутки обошлись в 1000 рублей на троих с ужином и завтраком, после чего мы вообще не обедали, т. к. объелись на завтрак :)

Хостел на троих за 15 евро, в Европе ваще не вопрос...

 

 

Но не дома же сидеть? Едешь и едешь, без разницы на чём, без разницы куда, пейзажи меняются, километры бегут, а это всё твоя Родина!

Да и народ на периферии пообщительнее, чем в Москве. Ну, и опять же, можно поесть от пуза в ресторане, где тут себе такое позволишь?

 

Да народ везде общительный, меня везде больше всего интересует именно менталитет народа. И после этого сравнивать с тем, что я вижу "за окном" с чувством глубокого патриотизма не очень получается....

А поесть национальны изысков (хотя там они не изыски, а "сосиски в забегаловке) это святое.

Одна баранина вяленая и соленая на ветру с океана, чего стоит... а гриндовое "сало"... хамоны всякие, лягушки и улитки... а когда это в любой придорожной кафешке по цене "дешевле кока-колы".

А кстати есть места где общественный транспорт вообще бесплатный, и рейсовые вертолёты по цене автобусов... Не родиной сыт не будешь.

(а я его не знаю)

Его - это "иностранный"?

Выучи перед поездкой 10 слов и фраз на местном языке, после с тобой будут общаться хоть на пальцах, хоть на суахили, просто из уважения к твоей заинтересованности их родным языком.

Я вот вообще не представляю, даже при условии знания языка (а я его не знаю), как можно "душевно" пообщаться заграницей? Ну, разве что только с эмигрантом, жалующимся на свою жизнь, что его там все как собаку пинают и жизнь не сахар.

 

Заграница - это всё происки капиталистов, пытающихся разрушить светлое и доброе отношение к Родине и советскому народу!

Перестань читать газеты.

Смешно рассуждать о том, чего не видел.

Я с 91-го шляюсь по Европе дикарем, и всегда нахожу о чем и с кем душевно пообщаться, причем как правило в гостях и за счет хозяев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестань читать газеты.

Смешно рассуждать о том, чего не видел.

Я с 91-го шляюсь по Европе дикарем, и всегда нахожу о чем и с кем душевно пообщаться, причем как правило в гостях и за счет хозяев...

У меня родители весь мир объехали, были и во всех странах Европы почти, и в Америке и в Африке, в Китае, Японии, в Австралии только не были.

Сказали что красивее Байкала и Абхазии нет нигде, собственно и глядя на фотографии и видеозаписи я решил для себя, что делать мне там нечего, мне всё это совсем не интересно.

 

Про русских эмигрантов как раз родители и рассказывали, не жизнь, а сплошные жалобы. Хотя, в целом, переселенцам всегда чего-то не хватает, они никогда счастливы нигде не будут.

 

Хостел на троих за 15 евро, в Европе ваще не вопрос...

Это явно не хостел, это один номер:

 

023afc3feb_638.jpg

7aef589b52_638.jpg

6845653d6a_638.jpg

787c9007ba_638.jpg

433b1d6498_638.jpg

4758af4156_638.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глядя на фотографии и видеозаписи я решил для себя, что делать мне там нечего, мне всё это совсем не интересно.

Роман Пастернака "Доктор Живаго" я не читала, но как он мог написать такой пасквиль....

Чет меня понесло, скорее бы январь, что ли... билеты стынут.

 

Есть места на планете, которые так взрывают мозхххх, что..... ходишь припизнутым после месяцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новые, инжекторные.

10 дней, 14000 руб НА ТРОИХ, это вместе с бензином, проживанием и едой!

 

Неделю рулить, чтобы толком ничего интересного не увидеть. За это ещё и денег уплочено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. За это ещё и денег уплочено?

Ну да, для познания родины придумали командировки.

Но не дома же сидеть?
>чувствуешь себя как дома

Объясните мне, старому мудаку, а на хуя?

Чего я не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю рулить, чтобы толком ничего интересного не увидеть. За это ещё и денег уплочено?

Я сидя дома больше денег трачу, и толком ничего не вижу :SugarwareZ-003:

Так хоть ездил, свежим воздухом дышал. А что надо видеть-то? Дороги, лес, поле, реки, горы.

И так же по всему миру. Ну, ещё океаны.

 

Объясните мне, старому мудаку, а на хуя?

Чего я не понимаю?

Так же можно про поездку в гости спросить.

-Ездил в гости?

-Ездил!

-А нахуя? Язык тот же, менталитет тот же, те же хрущёвки, те же вещи, та же посуда, и чего дома-то не сиделось?

 

Ну да, для познания родины придумали командировки.

Объясните мне, старому мудаку, а на хуя?

Чего я не понимаю?

 

Ну, вот я и путешествую по России в командировках.

 

Роман Пастернака "Доктор Живаго" я не читала, но как он мог написать такой пасквиль....

Интересно, почему при наличии денег, последние годы своей жизни отец решил путешествовать по России, не выезжая заграницу? Это при условии, что со здоровьем было норм, проблем не испытывал, смерти не ждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С путешествиями (отдыхом) для всех фломастеры разные.

Кому что нравится, или кто себе и другим пытается внушить.

Подозреваю что устриц все-таки стоит попробовать, чтобы об этом рассуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... не обязательно москвичу иметь фоты заграницы... можно, конечно, и Россию на отдыхе фотать .... суть коллекции это не меняет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет фоток на отдыхе.

Раньше было ограничение на пленку (очень давно) .

После внедрения цифрового фото, супруга снимает все подряд (а без нее на отдых пока не получалось ездить (для супруги) ) , количество фотографий с отдыха зашкаливает все разумные пределы. Редактировать с удалением неудачных запрещается. Хотя никто потом эти фото не смотрит.

А фото с отдыха без супруги по понятным причинам делать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, потенциально чисто, без яда кобры и сарказма....

Если брать на отдых складную Стриду, то хотя бы ненадолго можно от любимой и ненаглядной супруги уезжать за пивком!

Стрида, надо сказать, велосипед крайне ненадежный... легко может сломаться и... тогда можно вернуться очень поздно и очень злым... с расцарапанной спиной ... типа, не как в прошлый раз спиной упал, а напал орел, вципился в спину когтями и хотел унести в гнездо.... еле отбился ))

 

++++++++++++++++

Второй вариант изобрел Зореслав - он ездит туда, где большие ПАУКИ ... и фотографирует заранее .... вероятно, показывает их ... и рассказывает этой милой девушке, как их там много ... просто кишат!

Ещё там лес из борщевика - редкий по силе яд и аллерген.... если разок вдохнешь пыльцу, можешь потом не родить....выводы она уже должна сделать сама))

 

Кроме того, он использует Ларгус - как известно, машина до предела ломучая... может прямо на части в дороге развалиться, и придется его чинить несколько дней....

 

afb7f92c49c0ab435b4112662fd66974b03b29261641324.jpg

 

Внутри Ларгуса можно даже спать.... так что он стоит чуть дороже складной Стриды))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось подытожить.

На хрен моцик, тем более полтиник, лучше в отпуск, а ещё лучше без жены и фотоаппарата....

Вот и задавай вопросы "понимающим людям" (с).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем в итоге закончилось дело? Каков финал сериала "как не расстроить жену, остаться хорошим, купить себе игрушку, пережить день сурка"?

 

01c4fea7ff8d083297c57442c3ef9075b03b20262246085.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем в итоге закончилось дело? Каков финал сериала "как не расстроить жену, остаться хорошим, купить себе игрушку, пережить день сурка"?

 

А я знаю ответ... Купить жене вторую Хонду, и пока та заводится, можно спать спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картинка

Ты, блин, заставь её заводиться, если ей (Хонде) немногим меньше чем тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените, на Авито увидел.... вроде, по сути подходит под хотелку:

 

625fcbf51a74c0e85e311fe2b1513792b03b29268928086.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

В результате приобретен мотоцикл honda cb400sf 97 года выпуска. За 100 тыс.руб. с вторичного (третичного) рынка, привоз аналогичного по всем параметрам из японии от 150 и выше.

Это фантастика!

Видимо те, кто хотели уничтожить в нашей стране скутеры, мопеды и проч. добились своего. Пока ехал из "гаи" до дома, тормознул скучающий мотобат, хотя я ехал во второй полосе в шлеме. Увидели поздно, бежали как подорванные, заодно остановили 5 полос на каширском шоссе.

У них установка проверять только доки у двухколесных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... не знаю. .... вчера ездил на Комете на пляж..... встретил ГИББона на мотоцикле с мигалкой.... он от меня отвернулся...... наверно, я вызывал в нём унижение и боль.....

 

В результате приобретен мотоцикл honda cb400sf 97 года выпуска.

 

Такой вот что ли? Нихрена себе, к чему общение с Чехом довело .... увы.

 

cf3e614e476ec12f46a23f105fba6e80b03b26285778552.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оппозитные моторы заразны.... Всё началось с Субары....

А кончится как всегда на Дырчике .... скупкой металлолома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...