Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11000:90=122,2

122,2:20= 6,11

По 6 часов, каждый день,без выходных и праздников, Карл !

Наверное, он курьером работает, как и я раньше, а в отпуск на мотовелосипеде по России раскатывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это в плане от чего искать запчасти

Да вариантов много, только я не спец по поиску на ебеях, в этом мне требуется помощь.

 

Ну, ведь эти ротор и статор (месте они называются ГЕНЕРАТОР) будут на 220 вольт ... что ты будешь с ними делать дальше?

По запросу "генератор" поисковик выдаёт лишнюю требуху или вообще бензогенератор в сборе.

220 вольт совсем не проблема понизить до нормального напряжения.

 

В смысле, оно БЕСЦЕННО .... именно по этому оно не учтено в себестоимости?

И раз никакой возможности учесть его нет... то и считать не надо.... правильно я понял?

Я смотрю уже тенденция выпрашивания сложилась. Причём с мотивацией "и рыбку сесть и нахуй сесть".

Ухитриться наварить денег не то чтобы не пошевелив пальцем, а более того, делая всё наоборот возможной прибыли и заработку.

Вариант "сделай нормально за мои деньги" не прокатил, хотя другого уговаривают сделать тоже самое за бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, оно БЕСЦЕННО .... именно по этому оно не учтено в себестоимости?

И раз никакой возможности учесть его нет... то и считать не надо.... правильно я понял?

при изготовлении для себя накой считать себестоимость нормо часа если это время я мог валиться на диване и также ничего не делать, а вот когда чел делает на продажу это уже называется работа и это время имеет свою цену
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при изготовлении для себя накой считать себестоимость нормо часа если это время я мог валиться на диване и также ничего не делать, а вот когда чел делает на продажу это уже называется работа и это время имеет свою цену

 

Ошибочка. С дедом Вовой такая модель не работает.

 

Он делает на продажу комете, но при этом совершенно безвозмездно! Просто делится плодами своей работы из чистого альтруизма, приятно человеку, когда его вещами торгуют другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибочка. С дедом Вовой такая модель не работает.

 

Он делает на продажу комете, но при этом совершенно безвозмездно! Просто делится плодами своей работы из чистого альтруизма, приятно человеку, когда его вещами торгуют другие.

Изощренная форма проституции... свой язык он тоже бесплатно продал комете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По запросу "генератор" поисковик выдаёт лишнюю требуху или вообще бензогенератор в сборе.

220 вольт совсем не проблема понизить до нормального напряжения.

Тогда подходит любой генератор на 0.6 кВт или менее.

Но в любом случае он будет не съемным с КВ. Даже если найдешь от Хонды, всё равно он будет для длинного КВ.

 

От 50-й Хонды возможно они в природе были .... и для 2Т моторов, так же могу себе представить! Но, для Хонды-35 это предел безумия.... не могу поверить, что хоть один иностранный инженер мог бы такую шляпу сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибочка. С дедом Вовой такая модель не работает.

 

Он делает на продажу комете, но при этом совершенно безвозмездно! Просто делится плодами своей работы из чистого альтруизма, приятно человеку, когда его вещами торгуют другие.

Да да именно так говорят голоса в его голове что мы так думаем о нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, он курьером работает, как и я раньше, а в отпуск на мотовелосипеде по России раскатывает!

Витя, интересный тип.

Он верит в то,что говорит, правда забывает, что он говорил раньше.

Все его байки, о расходе, мощности, пробеге, сводятся к подмене понятий - объективную реальность он меняет на свои голубые .не реализованные мечты.

Например:

https://www.youtube.com/watch?v=LrWCPO6mcT4

Просто мазохист !

Сложно, с полностью отбитой жопой (ну и головой) устраивать ежедневное истязание, да еще с поездкой в отпуск.

Как по мне - 30 км в день, это придел, без насилия над организмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не реализованные мечты.

Например:

...

 

во во у этого парня просто эротические фантазии по поводу максималки своего велика, я ему там отписывался давненько что это все песдешь и его показания нужно поделить более чем на 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел опять оболгать и не получилось? Сожалею...

 

*закашлялся от пыли вытащенного из тёмного чулана Виктора*

Вот и не лгите - это грех.

И к тому-же это бесполезно, я всегда рядом и поправлю вас...:D

 

15260036_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к тому-же это бесполезно, я всегда рядом и поправлю вас...:D

 

Десять лет уже за мной ходишь, нос уже от щелчков распух. Притомился, поди?

 

А врать, чтобы исказить мою правду это называется "клевета", а не "поправлять".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десять лет уже за мной ходишь, нос уже от щелчков распух. Притомился, поди?

 

А врать, чтобы исказить мою правду это называется "клевета", а не "поправлять".

Хи-хи, что-то не понятное.

Отрабатываете новую доктрину?

Пока не очень гладко.

 

15260715_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно - спроси у жены, в этом нет ничего стыдного. Заодно про триммер узнаешь. .

 

Даже претензии не понятны.

Вы хоть сами то понимаете свою речь и отдаёте себе отчёт, что именно вам не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже претензии не понятны.

Вы хоть сами то понимаете свою речь и отдаёте себе отчёт, что именно вам не нравится?

Ему всё нравится, это тебе в очередной раз что-то непонятно. Вот что непонятно, то и спроси у жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, смешно - у деда "форумное айкидо", если он постит картинку, нельзя просто сказать "ПУК" .... не понятно будет))

 

Тогда, надо перепостить его же картинку и сказать "ПУК".

 

При этом, другую картинку запостить и сказать "ПУК" ... так же нельзя.... я слышал, в шахматах этот прием называется "зашита Семенова"...

 

5a91a5dae9af07a51aa158b3478347ee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, смешно - у деда "форумное айкидо", если он постит картинку, нельзя просто сказать "ПУК" .... не понятно будет))

 

Тогда, надо перепостить его же картинку и сказать "ПУК".

 

При этом, другую картинку запостить и сказать "ПУК" ... так же нельзя.... я слышал, в шахматах этот прием называется "зашита Семенова"...

Это называется "обсер Семенова", вот так будет понятно без цитирования говнокометовских картинок

ПУК!

1473777560170891509.jpg

ШШШ...ПОК!!!

1473441710184546583.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала Грильяж про пердаки горячо поддержал.... теперь анальная тема стала захватывать и Шад Шадыча..... пока только со стороны жидкого просёра... но, тенденция однако ))

 

 

Совпадение? Не думаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала Грильяж про пердаки горячо поддержал.... теперь анальная тема стала захватывать и Шад Шадыча..... пока только со стороны жидкого просёра... но, тенденция однако ))

 

 

Сначала никита баринов жопу своей жены реклмировал , не пизди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...