Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

дядя Вова езду по снегу вообще никогда не показывал только фото поставленного велика в сугроб и всё, мои видосики по снегу я надеюсь видели, даже так комете в снегу увы не поехать

Неее, а Зореслав ещё никакого вклада в Сообщество не сделал.... сейчас страдает и борется с интернетом!

Ещё у него есть миллион и он пообещал сделать на него хоть что-то для сообщества полезное!

М-де... и бесплатно чертежи раздать всем!

 

Сразу под три проекта подписался деньгами протопить!!!!

1. Велосипед "Москвич" за который будет не так стыдно как за Зайца и всё остальное, сделанное в Нерезиновой.

 

2. Затем гениальный электровелосипед с бензогенератором, который наконец-то сможет по борщевику 300 км. проезжать...

 

3. И у деда наконец-то нормальную Комету заказать, на материале что бы не экономил и не одного метиза с базара не покупать! Что бы НЕ ОДНОЙ шайбочки в конструкции НЕ БЫЛО..... что бы впервые истории Кометы шкив был не из говна..... что бы ремень был РЕМНЕМ, а не резинкой от трусов....

 

Сказал, в общем, что никаких денег для Сообщества не пожалеет.... деньги свадебные потратит, но хоть что-то в жизни полезное ДЛЯ ВСЕХ будет !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проехал 40 км по снежной целине, затем взял щетку и тщательно отряхнул всего себя и мотоцикл.

Опять начался дедововин пиздёж. Никто не говорил про 40 км по целине, а про езду по снегу. Целина может быть и по пояс.

 

NGsQjL6c6rU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых мой мотовел стоит целиком стоит дешевле только одного привода комета,...

А пруфы есть?

Где ссылка на магазин! Я бы одну Комету продал и три твоих велика купил - хороший бизнес!!

 

А то, сижу без денег.... а тут такой подарок!! Вещь в три раза лучше и в три раза дешевле!!!

Это ж значит, в ДЕВЯТЬ раз выигрыш для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пруфы есть?

Где ссылка на магазин! Я бы одну Комету продал и три твоих велика купил - хороший бизнес!!

 

А то, сижу без денег.... а тут такой подарок!! Вещь в три раза лучше и в три раза дешевле!!!

Это ж значит, в ДЕВЯТЬ раз выигрыш для меня.

Мне велик обошелся в 25 тыс по железу, но это мне тут не учтено мое время, а оно бесплатно лишь для меня. Думаю вы знаете почём толкает свои привода с 4 т мотором Хонда дядя Вова на своем сайте, причем это все надо еще и собирать на велике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обратная ситуация с фэтом техника которая должна ездить по мягким грунтам при не правильном подходе в конструировании не может по ним ездить о чем свидетельствуют видеофакты предоставленные Антоном

 

 

Скажем, не совсем так. В режиме "обычного фетбайка" - на педалях под уклон оно вполне себе едет. Только зачем для этого мотор возить с собой?

 

А вот в моторном режиме печаль, да. У меня в молодости был мопед "пилот", который ехал по снегу в разы лучше, несмотря на куда более худшую геометрию и в три раза больший вес. Просто у него была цепь и три передачи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне велик обошелся в 25 тыс по железу, но это мне тут не учтено мое время, а оно бесплатно лишь для меня. Думаю вы знаете почём толкает свои привода с 4 т мотором Хонда дядя Вова на своем сайте, причем это все надо еще и собирать на велике

Ээээ, ну дедушка не делает велосипеды и ДВС.

 

В эти 25000р. входит велосипед и Хонда? А если я ещё три велосипеда и три хонды пришлю .... то учитывая ваше бесплатное время.... сколько мне за железки доплатить придется, что бы ваших замечательных мотовелосипеда заиметь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё у него есть миллион

Опять пиздёж! Про миллион я тоже ничего не говорил. Хотя, половина есть точно, или немногим больше. Но, с учётом того, что вы (цензура)болы, тратить деньги, на то, чтобы доказать мудаку, что он мудак, если честно не хочется.

 

Вот пруфы:

C4ARYN-9ESA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем, не совсем так. В режиме "обычного фетбайка" - на педалях под уклон оно вполне себе едет. Только зачем для этого мотор возить с собой?

 

А вот в моторном режиме печаль, да. У меня в молодости был мопед "пилот", который ехал по снегу в разы лучше, несмотря на куда более худшую геометрию и в три раза больший вес. Просто у него была цепь и три передачи....

Хи-хи , всё по сценарию - Czech запросил коробку скоростей и цепь...вечная стоянка в сарая не за горами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пруфы:

 

Эх, значит, сообщество от тебя так ничего дельного и не получит? Все три великих своих проектов сольешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи , всё по сценарию - Czech запросил коробку скоростей и цепь...вечная стоянка в сарая не за горами...

 

Вечное забвение гарантировано лишь твоим не ездящим поделиям, сожалею...

 

140218864.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все три великих своих проектов сольешь?

Проект у меня только один, поставить на 35 хонду генератор и прилепить к велосипеду. По весне дать его испытателю на тест драйв.

Вместо пиздежа могли бы помочь найти ссылку на ебее на ротор и статор от бензогенератора с 50 хондой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти 25000р. входит велосипед и Хонда? А если я ещё три велосипеда и три хонды пришлю .... то учитывая ваше бесплатное время.... сколько мне за железки доплатить придется, что бы ваших замечательных мотовелосипеда заиметь?

Бесплатное время оно только для меня бесплатно в этом вся разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечное забвение гарантировано лишь твоим не ездящим поделиям, сожалею...

Мотовелосипед Комета за сезон проезжает больше чем вы на мотоцикле - таковы факты...:D

 

15201976_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотовелосипед Комета за сезон проезжает больше чем вы на мотоцикле - таковы факты...:D

Факты говорят о том, что ты (цензура)бол! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотовелосипед Комета за сезон проезжает больше чем вы на мотоцикле - таковы факты...:D

 

Это гнусная смердящая ложь, а не факты. Один мотовелосипед во вселенной наезжает МЕНЬШЕ, чем я за сезон на ОДНОМ из мотоциклов - таковы факты. Причём наезжаю я относительно немного, 100-150км в день и всего одно путешествие на 6 тысяч км...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатное время оно только для меня бесплатно в этом вся разница

Ганс, ты же творишь в удовольствие. А Вова только ищет, что бы удешевить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганс, ты же творишь в удовольствие. А Вова только ищет, что бы удешевить.

ну я это Никитосу и пытаюсь обьяснить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганс, ты же творишь в удовольствие. А Вова только ищет, что бы удешевить.

 

Поправочка - что бы удешевить в конструкции, удешевлять конечное изделие планов нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправочка - что бы удешевить в конструкции, удешевлять конечное изделие планов нет :)

оно еще с поправкой на курс доллара растет в цене
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект у меня только один, поставить на 35 хонду генератор и прилепить к велосипеду. По весне дать его испытателю на тест драйв.

Вместо пиздежа могли бы помочь найти ссылку на ебее на ротор и статор от бензогенератора с 50 хондой.

Ну, ведь эти ротор и статор (месте они называются ГЕНЕРАТОР) будут на 220 вольт ... что ты будешь с ними делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это гнусная смердящая ложь, а не факты. Один мотовелосипед во вселенной наезжает МЕНЬШЕ, чем я за сезон на ОДНОМ из мотоциклов - таковы факты. Причём наезжаю я относительно немного, 100-150км в день и всего одно путешествие на 6 тысяч км...

 

А речь о Кометовских 11000км. за сезон - увы...

 

Вот видеофакт:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатное время оно только для меня бесплатно в этом вся разница

В смысле, оно БЕСЦЕННО .... именно по этому оно не учтено в себестоимости?

И раз никакой возможности учесть его нет... то и считать не надо.... правильно я понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зореслав, у меня есть древний бензогенератор хонда 650 ватт. 4-х тактный.

Если интересует, могу фото прислать. Емнип производство индия.

Это в плане от чего искать запчасти, генератор рабочий и нужен самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А речь о Кометовских 11000км. за сезон - увы...

 

Хотел опять оболгать и не получилось? Сожалею...

 

*закашлялся от пыли вытащенного из тёмного чулана Виктора*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А речь о Кометовских 11000км. за сезон - увы...

 

Вот видеофакт:

 

11000:90=122,2

122,2:20= 6,11

По 6 часов, каждый день,без выходных и праздников, Карл !

Велопиздист, какое,нахуй, высшее образование ?!

У тебя с арифметикой, для 2-го класса, плохо. :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...