Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаю почти новый карт-багги( Go-kart)Куплен новым в сентябре 2015 г.Задняя амортизация,дисковые тормоза сзади,200 кубовый 4-х тактный двигатель 8 л/с.Максимальная скорость 50км/ч.Карт серийного производства,не самодел,очень крепкая мощная рама.Мной были установлены брызговики на задние колеса,сиденье и руль от ВАЗ-2106.Возможно использование в прокате.35000 рублей,могу привезти на своей машине до 50 км от Москвы.8(903)134-17-01,Николай.

post-24591-1465144768_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, на исходник бы посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот похоже в оригинале:

 

gokart5.jpg

 

Эт надо ж так уколхозить красивую вещь!.. :wacko:

Сиденье поменял,потому что было очень жестко сидеть,особенно на кочках,руль тоже намного удобнее,чем был,делал под свой комфорт и удобство,крылья поставил,чтобы не отмываться каждый раз от грязи после бездорожья,синяя канистра-багажник на 20 литров под всякую мелочевку.Все это легко снимается.Передние крылья уже снял,они особо и не нужны,основная грязь летит из под ведущих задних,вот таким я его купил,если интересно,снижаю цену,30000 рублей.Продаю,потому что не мое это,ездить по земле,взял попробовать,мне больше нравиться летать над землей на километре высоты на параплане с мотором.Примерно вот так

post-24591-1465363816_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тридцатку покупаю!

Попробую сделать из неё газонокосилку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...