Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как чему, статистике продаж кометы, которую деда Вова упоминает в первой же строчке первого сообщения в теме, правда подробностями делиться ему стыдно. Наверное, потому что в Комете не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 951
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фамилия мужика Скалли, мы же её отказ сейчас обсуждаем?

Мопедисты очень многие вещип предпочитают мерять эфемерной меркой - лайками, симпой... Сколько я за этой тусовкой наблюдаю, монетизировать это удалось одному Хаммеру, и то в довольно скудных масштабах...

 

Лайки и голосования рублём являются объективными показателями их не оболгать и не подделать, сожалею. :D

 

 

14180882_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубли любят счет, а лайки - эфемерны.

 

Вовка никаких реальных цифр не назвал.

 

Про успех комет езди по ушам в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосования рублём являются объективными показателями

Действительно, проголосовал, и рубля в кармане уже нет! Объективно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Колоссальный" успех

А, вот комментарии к этому видео:

 

це піздец --- бля газон ним косить :)

Кастрюля прыгай выше, ори громче..Эфропэ близко))) Как локоток..да Qуле толку!

по моему с передаточным числом проблема ...звука много, эффекта мало))

 

не в этом суть, разогнаться и убиться, суть в экономии топлива да и шума много, понтов нет, единственный плюс это тяга +100 кг и норм будет ехать, только всю сцепу сожгет, пружин да и металла на долго не хватит.

 

и матора на долго не хватит.

 

Права на него нужны. Без прав остановят, оштрафуют, а сам велосипед отправят на стоянку до получения водительского удостоверения.

 

менты не только на посту останавливают,если что)))

 

На редкость убогая конструкция...

 

для такого велосипеда с мотором от бензопилы нужны документи?

 

да ну от них звука больше чем езда

 

орёт как бешеная сабака

 

Звука больше чем езды. Прохожих пугать



Ворон только распугивать, электровелосипеды надо делать! И тишина и экология

умру но не сяду на это чудо

 

Орет и не едет

 

купить скутер это слишком просто

 

Вот только, просмотрев видео, я не увидела, где выхлопная труба крепится?

 

Я про Россию.У на после введения прав на мопед с этим строго...

 

если на нем в лес выедешь то згарит мотор,на нем только ворон пугать))))

 

учтіте как двутактнік будет реветь , не всем в вашей деревне будет по душе такой гром

 

ижаки без глушителей слушали в деревнях а тут мини мотор, нихуя страшного

 

вот я одного не хуя не пойму,звонок там зачем,,,от рва мотора его хуй кто когда услышит.

 

Вы забыли добавить что там мотор от обычной китайской бензокосы,то есть рассчитанный на нагрузки в десятки раз ниже.То есть в лучшем случае один сезон,это если вы не под 100кг весите,а потом сцепление в ведро,кольца в ведро,а на следующий сезон вообще весь мотор в ведро.Хотя думаю и один сезон не отбегает.

У всех выходной, а ебанутым нет покоя

 

О том и речь...

Неплохой психологический тест.

 

 

Агрессивно общающееся БОЛЬШИНСТВО против.

 

А вот голосовалка тех кто не любит агрессивной среды общения:

 

ЗА 1415 ЧЕЛОВЕК

ПРОТИВ 319 ЧЕЛОВЕК

 

людей которые ЗА В 4,4 РАЗА БОЛЬШЕ...

 

 

Такой же процентный расклад и и на форумах.

Те кто брезгует обстановкой лжи, мата и оскорбления на форуме, предпочитают молчаливо наблюдать.

Они преобладают в четыре раза - такова объективная статистика.

 

Спасибо KRAMу... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том и речь...

Неплохой психологический тест.

Агрессивно общающееся БОЛЬШИНСТВО против.

 

А вот голосовалка тех кто не любит агрессивной среды общения:

 

ЗА 1415 ЧЕЛОВЕК

ПРОТИВ 319 ЧЕЛОВЕК

 

людей которые ЗА В 4,4 РАЗА БОЛЬШЕ...

Такой же процентный расклад и и на форумах.

Те кто брезгует обстановкой лжи, мата и оскорбления на форуме, предпочитают молчаливо наблюдать.

Они преобладают в четыре раза - такова объективная статистика.

 

Спасибо KRAMу... :SugarwareZ-003:

Хватит кроить статистику под себя!

Очередная ЛЖИВАЯ трактовка - в мире, людей технически не грамотных ,"Скрипачей" в 4,4 раза больше,чем грамотных.

Интересный расклад, в категорию "агрессивных" у тебя попадают те люди, которые правдиво указывают тебе на бесполезность твоих поделок, бездарность и ложь, а все остальные "ласковые и пушистые" ?!

Извини, но так не бывает.

Да, если не секрет, сколько из 1415 человек голосовавших "ЗА", проголосовали рублем и купили "Комету" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если не секрет, сколько из 1415 человек голосовавших "ЗА", проголосовали рублем и купили "Комету" ?

Да еслиб он больше двух штук за сезон их впарил тут уже весь форум завален был бы их фоточками с вырвиглазными фильтрами, объем продаж подсчитать на самом деле очень просто, хи-хи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еслиб он больше двух штук за сезон их впарил тут уже весь форум завален был бы их фоточками с вырвиглазными фильтрами, объем продаж подсчитать на самом деле очень просто, хи-хи :)

Проданные кометы удостаиваются отдельной темы на мотоборде , хи-хи) пока что у кометы не сезон....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надрачивание на лайки это так женственно...

 

А на дорогах Комет нет по-прежнему, тех, кто ЗА - единицы на всю страну...

Так откуда им быть если вы их насчитали всего три да и то в Питере. Уже забыли?

 

 

Да еслиб он больше двух штук за сезон их впарил тут уже весь форум завален был бы их фоточками с вырвиглазными фильтрами,

Кто-то брезгует с вами общаться, кто-то не видит смысла в таком пустом словоблудии.

Многие просто не сидят сутками на форумам, как вы.

 

объем продаж подсчитать на самом деле очень просто, хи-хи :)

 

Czech уже подсчитал, но он ошибся, вот четвёртая Комета :D :

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, даже я одну Комету в день продаю!

Вчера вот в Челябинск продал ... у парня велик Specialized, говорит дороже 100 тыс. стоит.... взял себе дешманскую Комету с самым дешманским 2-Т движком .... а когда ему привезли, решил что у него нет денег, и что он будет за неё 2 месяца платить....

 

В итоге, на месте его часа три уламывали.... пока он согласился сразу за всё расплатиться...

 

М-де, если простые люди Комету и покупают .... то сразу становятся жадными))

Ладно, хоть фотки прислать обещал... посмотрим, что у него там на фотках будет....

 

7b5ddd37029fa6a8dfdc8b9f189df92cb03b27264873034.jpg

 

Дядька живет в пердях .... ПГТ Новосинеглазово .... 17 км. от города..... ясен палец, как говорит почтенный Чеховский, "А на дорогах Комет нет по-прежнему, ... - единицы на всю страну..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, даже я одну Комету в день продаю!

Вчера вот в Челябинск продал ... у парня велик Specialized, говорит дороже 100 тыс. стоит.... взял себе дешманскую Комету с самым дешманским 2-Т движком .... а когда ему привезли, решил что у него нет денег, и что он будет за неё 2 месяца платить....

Вот такой или такой велик наверное, ну а че, спешилайзд 100к полюбому стоит!

 

2741240264.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2014 год? Да она уже сгнила поди.

Была ещё замечена шестая Комета в этом году:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта уже развалилась, стоило на ней начать ездить.

Эта КОМЕТА сначала открыла сезон в Питере, потом тестировалась в Жуковском, после успешной эксплуатации была переправлена вам.

Вы её переделали, прокатились вокруг гаража и она перестала ездить...:D

 

Вот как она ездила в первоначальной базовой версии...с нейтрализатором (ручным сцеплением ) :

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта КОМЕТА сначала открыла сезон в Питере, потом тестировалась в Жуковском, после успешной эксплуатации была переправлена вам.

Успешная эксплуатация это 5 км? :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта КОМЕТА сначала открыла сезон в Питере, потом тестировалась в Жуковском, после успешной эксплуатации была переправлена вам.

 

Пробег километров сто, верно?

 

Вы её переделали, прокатились вокруг гаража и она перестала ездить...:D

 

Лгунишка Вова! Твой нос сейчас проткнёт монитор, осторожно! Перестала она ездить после ерундовой покатушки с Сокола до Крылатского (20 мин на троллейбусе, полчаса на комете).

 

После этой покатушки было принято решение, что ездить на этом до устранения родовых болячек - опасно да и не очень интересно.

 

Никита позаботился о лечении люфтящей вилки и неработоспособных тормозов. К сожалению, ты, вместо того, чтобы подумать об устранении своего колхоза с гайками, зубоскалил и мельтешил. Поэтому колхоз оставлен как было, зато велик теперь снова едет. А также тормозит! Да и не надо быть шестируким Шивой, чтобы им управлять.

 

Такие дела, лгунишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег километров сто, верно?

 

 

 

Лгунишка Вова! Твой нос сейчас проткнёт монитор, осторожно! Перестала она ездить после ерундовой покатушки с Сокола до Крылатского (20 мин на троллейбусе, полчаса на комете).

 

После этой покатушки было принято решение, что ездить на этом до устранения родовых болячек - опасно да и не очень интересно.

 

Никита позаботился о лечении люфтящей вилки и неработоспособных тормозов. К сожалению, ты, вместо того, чтобы подумать об устранении своего колхоза с гайками, зубоскалил и мельтешил. Поэтому колхоз оставлен как было, зато велик теперь снова едет. А также тормозит! Да и не надо быть шестируким Шивой, чтобы им управлять.

 

Такие дела, лгунишка.

Вы чуть выше утверждали, что КОМЕТА развалилась, теперь утверждаете, что она едет - где же была правд, а где ложь?

 

"Мельтешил.." :D

Вилка и тормоза у меня были в полном порядке - это видно на видео...

Всё регулируется...

Эх...ПОКУПАНЫ...вас не исправить...:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чуть выше утверждали, что КОМЕТА развалилась, теперь утверждаете, что она едет - где же была правд, а где ложь?

 

 

И то и другое - правда. Развалилось корявое питерско-китайское изделие, доработано в Москве до состояния, когда на нём хотя бы передвигаться не опасно.

 

Вилка и тормоза у меня были в полном порядке - это видно на видео...

 

Вилку под седоком в 70кг пробивает при езде по ровному асфальту и при этом скручивает в бараний рог при каждом повороте.

Тормоза там такие, что ногами помочь хочется.

 

Или ты лжёшь, или ты некомпетентен. Что именно - мне выяснять неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то и другое - правда. Развалилось корявое питерско-китайское изделие, доработано в Москве до состояния, когда на нём хотя бы передвигаться не опасно.

Вилку под седоком в 70кг пробивает при езде по ровному асфальту и при этом скручивает в бараний рог при каждом повороте.

Тормоза там такие, что ногами помочь хочется.

 

Или ты лжёшь, или ты некомпетентен. Что именно - мне выяснять неинтересно.

Я вешу больше 100кг. у меня ничего не пробивало и не скручивало - почему то... Тому многие свидетели на многочисленных тестах.

Попав к вам всё сломалось:

- вилка

- тормоза

- цепь стала сваливаться

- стало пробуксовывать по мокрому

- ведомый шкив отвалился

- на Стриде педаль отвалилась, тормозной трос заклинило...:D

 

Что вы там такое делаете, что у вас лучший мотовелосипед не выдерживает и 20км.

 

...изолента, клей, пиво...магазин запчастей...:D

 

Смотрите, как Комета ездит по лужам без намёка на проскальзывание, а вы по снегу не смогли проехать...:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вешу больше 100кг. у меня ничего не пробивало и не скручивало - почему то...

 

Значит не врёшь, значит просто некомпетентен. Спасибо, что разобрался сам.

 

 

Попав к вам всё сломалось:

- вилка

- тормоза

- цепь стала сваливаться

- стало пробуксовывать по мокрому

- ведомый шкив отвалился

- на Стриде педаль отвалилась, тормозной трос заклинило...:D

 

Смотри-ка, что-то ты в состоянии запомнить ещё.

 

Что вы там такое делаете, что у вас лучший мотовелосипед не выдерживает и 20км.

 

Эксплуатируем. Кататься по заводу и в Питере справляются.

 

Смотрите, как Комета ездит по лужам без намёка на проскальзывание, а вы по снегу не смогли проехать...:

 

Лгунишка, по снегу как раз не смог проехать ты ;) Даже не пытался, предвидя фиаско.

 

А я покатался чутка, но продолжать не очень интересно, родовые недостатки привода сводят удовольствие от такой езды до минимума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не врёшь, значит просто некомпетентен. Спасибо, что разобрался сам.

Смотри-ка, что-то ты в состоянии запомнить ещё.

Эксплуатируем. Кататься по заводу и в Питере справляются.

Лгунишка, по снегу как раз не смог проехать ты ;) Даже не пытался, предвидя фиаско.

 

А я покатался чутка, но продолжать не очень интересно, родовые недостатки привода сводят удовольствие от такой езды до минимума.

Вообщем, что-то там у вас не ладится и ведь толком ничего не говорите, обо всём приходится косвенно догадываться, искажаете факты, замалчиваете - трудно с вами... и по этому и помочь вам трудно...

 

 

15404126_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...