Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://76.72.168.19/image/?image_id=871777

 

Бляяяяя.... я понял, надо на форуме всё по новой запилить.... какой-то вид галереи для закачки пичек.... пусть я лучше в фотохостинг превращусь, но что-то с этим надо делать....

 

Кидайте советов плиз, где нормально сделано прикрепление картинок? Нужен образец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Картинки нормально крепятся в контакте, у меня на сайте так было - кидаешь ссылку, она сама прогружается и готова к публикации. Т. к. сайт у меня не для публикации картинок с интернета, эту функцию я отключил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баклан?

 

kogda-buhoy-pytayus-ne-spalitsya_130352911_orig_.jpg

 

Картинки нормально крепятся в контакте, у меня на сайте так было - кидаешь ссылку, она сама прогружается и готова к публикации. Т. к. сайт у меня не для публикации картинок с интернета, эту функцию я отключил.

 

Ну, свои (или чужие) картинки из ВК легко постить .... там только надо выбрать

..>>ЕЩЁ >>ОТКРЫТЬ ОРИГИНАЛ

 

и взять прямую ссылку на пичку.... я так понимаю, никто так делать не хочет! Проще перепостить на какой-нибудь фотохостинг.

 

Другой вариант - вообще ОП ничего не хочет делать, только ссылку дать на альбом в Яндексе или Гугле... тогда какой-то бот должен заходить по ссылке, грабить пичку и перекладывать её куда-то ?

Корпорация добра, она явно будет много усилий применять, что бы пичку оттуда простыми методами не забрать! Значит, проще всего её скриншотить как-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там только надо выбрать

..>>ЕЩЁ >>ОТКРЫТЬ ОРИГИНАЛ

И картинка рвёт экран на этом форуме, пока не вытянешь через код уменьшенную версию предпросмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня все нормально... У вас даже ссылку не открывает?? Странно.. Я запихиваю прямую ссылку на картинку.

vPEArVYwkHU.jpg

 

Что поделать - наверное я мудак))

 

Никит, я, кажись, понял - почему то при вставке ссылку корежит.

Должно быть http://76.72.168.19/images/2016-11-15-871777.jpeg

 

А выходит - http://76.72.168.19/image/?image_id=871777

 

Не знаю, чем ему мои ссылки не нравятся(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И картинка рвёт экран на этом форуме, пока не вытянешь через код уменьшенную версию предпросмотра.

 

М-де.... форум старый как следы мамонта .... и уменьшение фоток с пропорциями, где они не горизонтальные, а вертикальные ... работает криво.... давно пора переписать.

 

Если вместо тега IMG ставить IMAGE - всё будет работать правильно, но всё равно, это костыли и конечно, давно уже пора в стилях правильно прописать вставку картинок .... признаю!

 

А у меня все нормально... У вас даже ссылку не открывает?? Странно.. Я запихиваю прямую ссылку на картинку.

Нееее, ну мы её видим конечно... но подозреваю, что тебе её не так просто вставлять, как хотелось бы....

 

 

Чёрт, и в наше время, большая часть картинок ВЕРТИКАЛЬНЫЕ..... а раньше были горизонтальные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, и в наше время, большая часть картинок ВЕРТИКАЛЬНЫЕ..... а раньше были горизонтальные...

Да, блять, из-за этих долбаных айфонов, которые автоматически не крутят камеру при съёмке вертикально, теперь и не малая доля видео ВЕРТИКАЛЬНОГО.

 

Айфон такая же педрючесть как и Комета. Много рекламы и пиздежа, конский ценник, а на выходе говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нееее, ну мы её видим конечно... но подозреваю, что тебе её не так просто вставлять, как хотелось бы....

Чёрт, и в наше время, большая часть картинок ВЕРТИКАЛЬНЫЕ..... а раньше были горизонтальные...

 

Да не, нормально, copy-paste. Проблемно грузить фото с телефона - надо пользоваться костылем-хостингом.

 

 

Да, блять, из-за этих долбаных айфонов, которые автоматически не крутят камеру при съёмке вертикально, теперь и не малая доля видео ВЕРТИКАЛЬНОГО.

 

Айфон такая же педрючесть как и Комета. Много рекламы и пиздежа, конский ценник, а на выходе говно.

 

anime-girl,-iphone-175027.jpg

 

Телочки ведутся - и ладно :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Проблемно грузить фото с телефона - надо пользоваться костылем-хостингом.

Ого, расскажи подробнее!

С телефона же это и правда, не удобно совсем.... если у тебя есть локально в телефоне альбом с такими пичками - это ещё куда не шло.

Но, если надо ещё и ссылку в интернетах найти... блин, это ж адский сотона !! Я даже не представляю как ...

 

grustnyy-bender_105806727_orig_.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
- Катаюсь и получаю удовольствие. Теперь географию поездок можно сильно расширить.

 

Не могу больше ничего добавить. Вот реально транспорт не приносящий никаких проблем! В моих режимах, по крайней мере. Накатал уже больше тысячи за лето, надо точно подсчитать. Пару раз "пересыхал" по своей забывчивости, без проблем возвращался на педалях. Один раз заехал в лужу выше ступицы - полёт до сих пор нормальный, но зимой таки сниму обслужу колесо.

 

В общем, это не комета с её болью и унижением. Это отличная беспроблемная, бесшумная и не воняющая бензином игрушка, в отличие от кометы проедет везде. Помните, я на комете пытался прорваться по маршруту, где мы с мелким регулярно проезжали на педалях? Напомню:

 

 

А вот точно такой же маршрут на электровелике, без малейших проблем. Щепкино Болото досягаемо только велосипедом, эндуриком на злой резине или квадроциклом - кометам с приводом резиной от трусов путь закрыт...

 

0_198664_bf415770_orig.jpg

 

Для понимания - это обычная лесная дорога из глины пополам с листьями. Первое же цепляние шкивом за грязь и ваша комета превращается в недвижимость. А электричка гребёт, ей всё равно.

 

0_198667_f81ff152_orig.jpg

 

0_198668_913b3b27_orig.jpg

 

Доезжаем до последнего островка относительно сухой земли. Дальше - гать. Это не милая полянка с берёзками, это колышущаяся под ногами трясина.

 

0_198663_fc7c1271_orig.jpg

 

0_198665_7d4bfb97_orig.jpg

 

Осторожно добираемся до среза воды. Под ногами ковёр из трясины. Вода коричневого цвета и практически не смывает мыло, если вам в голову придёт помыть руки.

 

0_198666_bddecd04_orig.jpg

 

Выпиваем по пакетику сока и домой ужинать.

 

0_198669_e38ac04b_orig.jpg

 

По пути делаю фото велика. Едет и тихонько жужжит. Комету я бы к тому времени только успел на руках к озеру допереть... Да и это в своё время не осилил ввиду полнейшей бессмысленности такой переноски (см. видео).

 

0_19866a_d46f661a_orig.jpg

 

Такие дела.

 

Всем мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Дедушка без дела не сидит.... для вечерних поездок поставил на электрическую Стриду кавайный фонарь.... по традиции, очень эротичной формы:

 

e1261637242e4ff0c9758bd7c095a432b03b2b289312586.jpg

 

Собирается подсветить мрачный путь "Армии Тьмы" плетущийся сзади ...фонарь как бы намекает... смотрите, какое вы дно в отсутствии дедушки.... скорее вишни на рябине вырастут, чем диванный легион придумает хотя бы кнопку.... тем более фонарь))

 

Дискас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то этот фонарь между двух пластиковых половин напоминает вагину. О к стати можно и баннер придумать. Комета "вагина" затрахайся в дороге, но вернись хоть на педалях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комета "вагина" затрахайся в дороге, но вернись хоть на педалях

Учитывая "высокое" качество приобретаемых "Кометой" "Стрид", шансы на педалях вернутся не высоки, особенно ,если, срака ездока будет весить , как у Велопиздиста.

На пункте приема цветных металлов, рядом с нашим городишком, гора поломанных алюминиевых великов чуть меньше горы Арарат и из них половина - китайские реплики "Стриды".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силы Добра стоят плечо к плечу..... и фонарик дедушке прислал один необычайно образованный человек.

....Он скромный очень, так что умолчим остальные подробности ))

 

Фонарик герметичный, знатный и недешевый..... от самокатов серии МК-02, МК-03:

 

mk-02.jpg

 

Водонепроницаемый чуть более, чем наутилус капитана Немо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Водонепроницаемый чуть более, чем наутилус капитана Немо...

Ну, раз водонепроницаемый, то это в корне менят дело.

Говно-Комета-Стрида становится Говно-Кометой-Стридой с водонепроницаемым задним фонариком.

Это ПОБЕДА !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что говнофонарик стоит на Али плюс-минус двести рублей, вангую у Кометы минимум в сто баксов.

 

http://ali.onl/ID7

 

Врать не надо - фонарик негерметичный. Я его термоклеем проклеивал по стыку чтобы не отпотевал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.... ну, точно не знаю.... Дедушка же в дождь не ездит....

 

А так-то.... учитывая конструкцию фонаря из двух пластмассок.... единственное место, где может проходить вода - это стык. Ясное дело, если там резиночки нет.... надо положить немного герметика.... делов-то.....

+++++++++++++++++++++

 

Больше всего поражает дедушкин успех в дизайне! Каково? Смело же?

Нечеловечески свежо и метко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плагиат...

 

2480213.jpeg

 

Хотя нет, доля новизны есть. У конструктора оно ещё и светится! Затейник! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что светит самолётам, а не едущему сзади транспорту.

 

Хотя стоп, со "светит" мы пока торопимся, "конструктор" пока не придумал как из 24 вольт сделать 12. И проводов аж три, для него это пока сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой хуйни водопроницаемой ещё и нет аккумулятора? Откуда семенов возьмёт на триммере обмотки на свет?

 

Цыган задал непосильную задачу. Надо созвать консилиум электриков. Тех, кто по словам вовки над кнопкой трудились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же светодиодная !!! Если от 12 вольт просто светит... то от 24 вольт полыхает ....

 

ПОЛЫХАЕТ, КАРЛ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажопил деду стопарь на cree диодах с аккумулятором

Мне планетарку с вылетающей скоростЁй послал. Хотя для нее может это нормальное состояние.

 

Айай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...