Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ахахаха..... призывать насильника перестать насиловать )))

Казнокрада надоумить прекратить воровать казну ))

ГАИщшнику сказать, что бы он не брал взятку ))

Внушить политику говорить правду ))

 

Бу-га-га, вас что ли девочки воспитывали?!

 

Сходите к начальнику и скажите что бы он вам зарплату поднял ..... или думайте головой! Вы не придавите Велосипедиста до тех пор, пока не станете делать лучше, дешевле, проще, надежнее, православнее, быстрее чем он....

 

Дядя Вова стал мастером уринотерапии только благодаря вам! Вы решили что вы мастера гипноза или психотерапевты 999-го левела .... и он стал тупо ссать вам в глаза....

 

Я в твою писанину, в которой изначально отсутствует смысл вообще не вникаю....

Он пишет, что он - ИЗОБРЕТАТЕЛЬ, а вы нет... чего тут вникать!

Изобретать надо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, объективность в рекламе ни к чему. Зачем дураку покупателю знать, что Тема пафосно едущий в закат под Армстронга, на самом деле вот-вот заглохнет, и педалями подкручивает не для удовольствия, а чтобы вообще хоть как-то ехать.

Продано несколько похожих Мотострид и все довольны, что же из-за вашей нерадивости искажать информацию об отличном в своем классе мотовелосипеде?

Питерский близнец отлично прошел испытания в поселке СЧАСТЬЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один продажами свое говно меряет, второй лайками на ютубе.

 

Никит, ты смешной. Кому надо его "придавливать"? Он, конечно, гнида и раздавления достоин, но ведь он ничего сколько-нибудь значимого не делает. Даже его опасные велики купит максимум с десяток идиотов, что в масштабах наших городов - ничто.

 

Гораздо интереснее тыкать дурачка палкой и смотреть на его ответные кривлянья. Вон, лучше, полюбуйся - человек три десятка лет проездил за рулём, а чем отличается ближний свет от дальнего - не знает. Милота же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не придавите Велосипедиста до тех пор, пока не станете делать лучше, дешевле, проще, надежнее, православнее, быстрее чем он....

 

да кто ж его пытается придавить, просто указывают на то что он немножечко всегда прибрёхивает, недоговаривает. Что касается делать дешевле и лучше и надежнее, а не задумывались почему жигули останутся жигулями сколько в него бабла не вкидывай

Нельзя сделать опупенно и дешево, можно мириться с тем что за такие вот мол деньги вот имеем такое

что касается дешевле то я по такой цене как стоит его привод соберу мотовел в который будет входить и сам велосипед. За несколько железок вырезанных на лазерной резке и обод которому цена 300 рублей просят почти 9 тыс так что дороговасто,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один продажами свое говно меряет, второй лайками на ютубе.

 

Никит, ты смешной. Кому надо его "придавливать"? Он, конечно, гнида и раздавления достоин, но ведь он ничего сколько-нибудь значимого не делает. Даже его опасные велики купит максимум с десяток идиотов, что в масштабах наших городов - ничто.

 

Гораздо интереснее тыкать дурачка палкой и смотреть на его ответные кривлянья.

Вы странный, не удалось людям навредить и вы так расстроились.

 

Видно же, что стараемся изобрести нечто невероятное, остроумное, полезное.

А вам интересно тратить время только на тыканье палочкой - время жизни то уходит...вам не страшно...в пустую проведённого времени.

 

Ваши способности да в мирное созидательное русло... вот рванули бы вперёд, а так размениваетесь по мелочам, за пятки хватаете, стройно шагающих...

 

 

Вон, лучше, полюбуйся - человек три десятка лет проездил за рулём, а чем отличается ближний свет от дальнего - не знает. Милота же!

Умиляет ваша гордость за свои знания о дальнем и ближнем свете, пойду у жены спрошу, что это такое...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не красиво поступил Велосипедист. Брать чужие видео чтоб из них выдрать куски и смонтировать на другой лад, где меняется вся суть это подловато, а потом удивляетесь почему это на Вагнерлэнде некоторые люди создают тему о вашем изгнании с форума, а всего лишь потому что люди ищут правды а не рекламу

Ну вы не справедливы.

На Вагнерленде и на других форумах и в контакте я методично выкладывал видеофильмы про "говностриду" пока тему не закрыли из-за флуда.

Затем в дополнении этого сериала выложил своё видение на это тестирование, дабы уравновесить явное глумление над МотоСтридой.

 

Получилось справедливо и демократично - две точки зрения - а вы всё пытаете передёрнуть очернить - нехорошо.

 

 

Вот смотрите, что я выложил подряд на Вконтакте:

 

https://www.youtube.com/watch?v=h8Zx1RQCPNY

 

 

 

 

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Jjr7N1N5hSM

 

 

 

Владимир, а коментарии вы там отключили по понятным причинам, опасаетесь разоблачения, но правду то не скрыть

 

Как я могу что-то скрывать, если сам распространяю оригинальные видео Чеха.

 

А в своей версии убрал весь текст поскольку он по своей сути лживый.

 

Мотострида особый класс мототехники со своими возможностями,

- комментарии нацелены на некорректные сравнения с мотоциклом,

- односильному движку Макиты противопоставляют более мощный Гопед,

- преимущество в помощи слабенькому движку педалями, декларируется, как недостаток,

- замечательное проникновение в общественный транспорт, опять глумление,

- что-то случилось в темноте в луже, вызывает взрыв радости.

 

Всё это несправедливо и не приятно и ещё сплошной мат - вот и появилось желание всё это тенденциозное, глумливое и агрессивное почистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось справедливо и демократично - две точки зрения

Да ты акуел уже вкрай, это тест Чеха и точка зрения тут может быть исключительно одна - точка зрения ЧЕХА.

Каким образом может появиться твоя точка зрения после теста другого человека?

 

Как я могу что-то скрывать, если сам распространяю оригинальные видео Чеха.

Слова не сходятся с делом - комментарии закрыл, боишься чего-то наверно

 

Всё это несправедливо и не приятно

14335337128.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Жигулей в России в год продают 500 тыс. экземпляров, а Мерседесов .... думаю 5000 штук, то есть в 100 раз меньше.

Я это объясняю тем, что в стране дураков с деньгами в 100 раз больше, чем умных .... так что, для коммерции, ясное дело, лучше ориентироваться на дураков - их же точно больше!

 

За несколько железок вырезанных на лазерной резке и обод которому цена 300 рублей просят почти 9 тыс так что дороговасто,

 

Ну, тогда кто-то должен забрать часть своих денег с депошки (чего банкиров-то кормить) и заказать резку железок, закупку ободов, немного болтов со строительного рынка, ремней говененьких купить .... положить всё это в коробку и рассылать, скажем по 4500 руб - это ж справедливо будет?

 

 

Ахахаха ..... только тогда телефон начнет бесконечно звонить и эти дураки будут вопросы задавать.... с ними придется за бесплатно говорить.... советы им давать.....

Вон, авторы более удачного и дорогого Зайца что-то не захотели этим заниматься... купили себе мотоцикл )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Жигулей в России в год продают 500 тыс. экземпляров, а Мерседесов .... думаю 5000 штук, то есть в 100 раз меньше.

Я это объясняю тем, что в стране дураков с деньгами в 100 раз больше, чем умных .... так что, для коммерции, ясное дело, лучше ориентироваться на дураков - их же точно больше!

интересное мнение т.е у нас на ведрах ездят умы России а всё остальное дурачье швыряющие деньгами?

Ну, тогда кто-то должен забрать часть своих денег с депошки (чего банкиров-то кормить) и заказать резку железок, закупку ободов, немного болтов со строительного рынка, ремней говененьких купить .... положить всё это в коробку и рассылать, скажем по 4500 руб - это ж справедливо будет?

а почему нет? в этих поделках самое дорогое это мотор. Резка металла операция дешевая, обода и ремень это тоже семечки, тут основная работа заключается в проектировании и чертежах

Вон, авторы более удачного и дорогого Зайца что-то не захотели этим заниматься... купили себе мотоцикл )))

ну у меня мот тоже есть ясень пень он быстрее и динамичнее, на мотовелике я как раз до гаража за мотом и еду т.к на машине в час пик дольше ехать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не умы России ездят на Жигулях, а дураки....

Как раз я и утверждаю, что в России вааще умных НЕТ.... это видно из продаж Жигулей, во-первых.

А во-вторых, у всякого читающего этот Форум вааще не должно остаться никаких сомнений в полном зашкваре и неадеквате с обоих сторон...

 

Для меня главный вопрос в том, что не ужели вся Армия даже ГЛУПЕЕ дяди Вовы, так только кажется... или так на самом деле и есть?

 

в этих поделках самое дорогое это мотор. Резка металла операция дешевая, обода и ремень это тоже семечки, тут основная работа заключается в проектировании и чертежах

Не надо там ничего чертить - всё уже начерчено и выложено в интернет....

 

Главная работа будет состоять в общении с дураками - как я указал в первой части поста, все вокруг дураки... но если им дать Комету дешевле - все они начнут Вам звонить !!!

+++++++++++++++++++++++

 

Единственная причина, по которой дядя Вова продает эти комплекты в том - что он может 105 станиц на всех Форумах страны отвечать на вопросы КАЖДОГО дурака хоть по 100 раз!

 

Тут весь смех в том, что в своих постах Армия Тьмы соревнуется в глупости с теми дураками, которые уже купили Комету )))

 

 

Например я - ахаха, я то Комету купил!

Так что я хоть и дурак, но спорю с Армией потому что понимаю, какие же они тогда дураки ..... если они берутся спорить с дядей Вовой!

 

Даже в споре двух дураков, лучше сразу встать на сторону того дурака, который в итоге победит!

А что, у кого-то есть сомнения в том, кто окажется победителем на этих "олимпийских играх" ???!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А победителей тут и не будет. Уже будет хорошо если кто то из случайных прохожих на форуме почитает пару листов и сделает свой вывод, подходит ли ему комета или нет? Потому что по лозунгами велосипедиста она подходит всем без остатка.

А вы для каких целей ее приобрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А победителей тут и не будет. Уже будет хорошо если кто то из случайных прохожих на форуме почитает пару листов и сделает свой вывод, подходит ли ему комета или нет? Потому что по лозунгами велосипедиста она подходит всем без остатка.

 

Давно об этом говорю, рад что и вы это поняли.

 

Разговоров не достаточно , нужно работать и что то реально делать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы для каких целей ее приобрели?

Для целей езды за пивом..... как оказалось.

Единственный веломотор, который продавали дешево .... и который, как я думал до этого, совсем не едет...

 

Ну, а оказалось, что едет ... только очень быстро! А это не всем нужно ((

+++++++++++++++++

Так же у меня есть Жигули - для простой цели, стоять в пробках с грузом.... когда я покупал её, это была единственная машина, которую не нужно было долго ждать, на которую дешевая страховка и маленький налог.. и да, я таки думал, что она не едет совсем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же у меня есть Жигули - для простой цели, стоять в пробках с грузом.... когда я покупал её, это была единственная машина, которую не нужно было долго ждать, на которую дешевая страховка и маленький налог.. и да, я таки думал, что она не едет совсем ))

Я тоже думал, что Жигули с начинкой Рено уж точно должны ехать. Они ехали, пока не разложились в дороге за запчасти.

После этого была куплена Хонда в 5 раз дешевле, хоть и древняя. Оказалось, что, несмотря на меньший объём двигателя, она и едет лучше, и жрёт ровно в 2 раза меньше, и управляется лучше, и запчасти в дороге не теряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я сразу две одинаковых купил ))

Пока одна в ремонте стоит, я на второй езжу.... это же так просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я сразу две одинаковых купил ))

Пока одна в ремонте стоит, я на второй езжу.... это же так просто!

Одна Хонда всё равно дешевле будет, и не надо в ремонт ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил что ли продать её? Вот и хвалишь!

Нет ... не получится ...страдай ))

 

Это Жигули продаются за 2 часа - открываешь любой сайт, вводишь название своих Жигулей и их год.... просмотрев 20 объявлений определяешь их рыночную стоимость и ставишь цену тысяч на 5 побольше .... ахаха.

Побольше - так как твои Жигули не говно, как у других ... да и всё равно 20-ку при осмотре собьют....

 

Всё, через три дня на твоих Жигулях ездит уже другая тётка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, свою хонду я продавать не буду. Взял на год покататься, а теперь меня от руля не оттащишь.

Если туда вложить стоимость жигулей, машина будет не только как новой, но и нашпигованной всем чем можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жигули ничем нашпиговать нельзя!

Литые диски, релинги на крыше, фирменная магнитола с МП3 и голубым зубом, ключ с кнопками и иммобилайзер, стеклоподъемники, подогрев зеркал и передних сидений ... и две подушки - всё в базе, отказаться при покупке нельзя ))

 

a1aff5fd84f88d7be0a38e0f2913652f2ee58c220544088.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственного чего у меня нет, так это подогрева сидений, зато есть люк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, есть штатная магнитола с голубым зубом!? Может нормально принимать звонки на мобилу... как гарнитура работает!?

 

Орли.... я что-то упустил про этих японцев.... думал, что они жлобские выкруживальщики полкопейки ....

 

Кстати, штатная защита картера из металла у меня ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в жигулях, родная... когда врубаешь заднюю скорость, она делает "Mute" если радио..... или ставит паузу, если с флешки слушаешь МП3....

 

Бля, для японцев это нереальная опция, ящитаю..... Сделать что-то с сигналом от лам заднего хода они не могут... так же как и вставить туда навигатор.

 

Ах, забыл про кондей и климат-контроль в базе ))

Наверно, ты климат-контроль хотел воткнуть в Хонду за стоимость Жигулей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...