Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С каждой новой такой фразой мне кажется что дядя Вова пришелец, ибо всё земное ему чуждо.

"Резинавая" лента прикрывающая спицы назвается "флиперной лентой", и она не резиновая, а полимерная.

Вы спрашиваете о таких простых вещах, думал это название вам ничего не прояснит.

 

"флиперные ленты" ,бывают из разных материалов.

Для целей которые я указал выше, лучше применять резиновые.

Перед приклеиванием надо обезжирить и удалить тальк. ( "тальк" знаете что такое?... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наклеить на дно ведомого шкива, чтобы ремень не буксовал по металлу шкива.

Откуда на ведомом шкиве кончики спиц взялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклеить на дно ведомого шкива, чтобы ремень не буксовал по металлу шкива.

Сейчас спецом сходил и пощупал эту флипперную ленту. Там резина очень тонкая и ремень с мелким абразивом(пыль) да и сам по себе её очень быстро протрёт.

 

Всё это мудовые страдания. Так как колхозить предлагается пользователям "кометы",а не идёт в стоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда на ведомом шкиве кончики спиц взялись?

Не знаю. Вы о чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы спрашиваете о таких простых вещах, думал это название вам ничего не прояснит.

Когда спрашивают, ставят знак вопроса в конце предложения.

Резиновая лента от кончиков спиц никак не защитит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас спецом сходил и пощупал эту флипперную ленту. Там резина очень тонкая и ремень с мелким абразивом(пыль) да и сам по себе её очень быстро протрёт.

Продержалась 6000км. так и не протёрлась. Забыли, что прежде чем советовать всё проверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зорик, тут ты облажался - на советских великах (и мотиках) - резиновая. Не забывай, что дедавова живёт тридцать лет назад.

Я в продаже резиновых ободных лент не видел уже лет 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда спрашивают, ставят знак вопроса в конце предложения.

Ну это всем известно...

Резиновая лента от кончиков спиц никак не защитит.

Защищает - не сомневайтесь, проверено пробегом думаю более 50000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защищает - не сомневайтесь, проверено пробегом думаю более 50000км.

Сомневаюсь, потому что проверено неоднократно, что не защищает. Такой же упоротый как ты доказывал, что защищает, в результате меняли камеру через каждые 500 км, пока он, наконец, не решился болгаркой сточить торчащие кончики спиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, потому что проверено неоднократно, что не защищает. Такой же упоротый как ты доказывал, что защищает, в результате меняли камеру через каждые 500 км, пока он, наконец, не решился болгаркой сточить торчащие кончики спиц.

Это просто спицы были не по размеру.

Ели торчит 5мм может и проткнуть. Спицы продаются разных размеров.

В некоторых магазинах могут подрезать по размеру и нарезать резьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продержалась 6000км. так и не протёрлась. Забыли, что прежде чем советовать всё проверяю.

 

Ну, а зачем тогда заставили ребят изоленту на обод мотать?

 

И что то мне плохо верится в заявленные цифры!

 

9y0FHRt6Iz.jpg

 

eydnlFG94E.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а зачем тогда заставили ребят изоленту на обод мотать?

Не заставлял и даже не советовал.

 

И что то мне плохо верится в заявленные цифры!

 

Какие?

Про 6000км. без протирания?

Ну это ваше дело , видимо так же не верите, что поликлиновый приводной ремень может проехать 6000км.

 

Вам нет причины мне не верить, поскольку я ни разу не обманывал. ( что и бесит тех, кто практикует обман )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вам нет причины мне не верить, поскольку я ни разу не обманывал. ( что и бесит тех, кто практикует обман )

да ни кто не бесится, все ржут до стебутся над ахинеей и не боле того
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ни кто не бесится, все ржут до стебутся над ахинеей и не боле того

Ну перестаньте...Все все прекрасно понимают, что творится на форуме. Посмотрите хотя бы на Зореслава...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с ним не так? хонду он разбирал, чинил, накатал на ней больше чем вы на всех своих мотовелах с приводом комета, его словам поверит большинство как с нею обращаться и как хранить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с ним не так? хонду он разбирал, чинил, накатал на ней больше чем вы на всех своих мотовелах с приводом комета, его словам поверит большинство как с нею обращаться и как хранить

Вот видите, а в конструкции не разобрался. Сомневается в заверении фирмы производителя Хонды о том что Хондуgx 35 можно переворачивать без вреда для неё и её работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну перестаньте...Все все прекрасно понимают, что творится на форуме. Посмотрите хотя бы на Зореслава...

Зореслав собрал мотовелосипед, и рассказал о всех его недостатках всем остальным, причём в эти недостатки в первую очередь входит дурацкое расположение двигателя и отсутствие подвески, а не цепь, что сейчас ты обязательно упомянёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зореслав собрал мотовелосипед, и рассказал о всех его недостатках всем остальным, причём в эти недостатки в первую очередь входит дурацкое расположение двигателя и отсутствие подвески, а не цепь, что сейчас ты обязательно упомянёшь.

Честно говоря особо не вникал в ваши конструкции - ряды дорогостоящих лобовых решений и к тому же тяжёлые и без педалей, да ещё и цепные - не интересно... ( однодневки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря особо не вникал в ваши конструкции - ряды дорогостоящих лобовых решений и к тому же тяжёлые и без педалей, да ещё и цепные - не интересно... ( однодневки )

Я в твою писанину, в которой изначально отсутствует смысл вообще не вникаю, чтобы не заразиться чем-то параноидальным, чем ты хвораешь.

Твоя стрида, размером с детский велосипед по весу как мой полноценный взрослый велосипед на 26" дюймовых колёсах, но если ты это считаешь преимуществом, то можешь утешать себя этим дальше, однако мне на привычном велосипеде (да как и большинству нормальных людей), ездить куда удобнее и комфортнее, чем на детском велосипеде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в твою писанину, в которой изначально отсутствует смысл вообще не вникаю, чтобы не заразиться чем-то параноидальным, чем ты хвораешь.

Твоя стрида, размером с детский велосипед по весу как мой полноценный взрослый велосипед на 26" дюймовых колёсах, но если ты это считаешь преимуществом, то можешь утешать себя этим дальше, однако мне на привычном велосипеде (да как и большинству нормальных людей), ездить куда удобнее и комфортнее, чем на детском велосипеде.

Катайтесь на чём вам удобно, разве кто против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поппури на тему, под редакцией велосипедиста.

 

https://www.youtube.com/watch?v=xueelR2C-YQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя в слове "попу рви" две ошибки

 

А вообще, поздновато я догадался всё сопровождать субтитрами - сложнее было бы сделать такую идиотскую компиляцию.

 

Всю правду зацензурил, сделал какой-то ничего не значащий компот из покатушек без единого вывода... Хули взять с лицемера, поздно уже Вове меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя в слове "попу рви" две ошибки

 

А вообще, поздновато я догадался всё сопровождать субтитрами - сложнее было бы сделать такую идиотскую компиляцию.

 

Всю правду зацензурил, сделал какой-то ничего не значащий компот из покатушек без единого вывода... Хули взять с лицемера, поздно уже Вове меняться.

 

Убрал всё субъективное, оставил объективное, получилось только лучше.

 

Видна езда по глубокой луже, скрывающая колёса, по просёлочной тропинке, по городу, по загородному посёлку.

 

Мозгоправных комментариев нет.

 

Зритель в режиме No Comments может спокойно и объективно оценить увиденное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, объективность в рекламе ни к чему. Зачем дураку покупателю знать, что Тема пафосно едущий в закат под Армстронга, на самом деле вот-вот заглохнет, и педалями подкручивает не для удовольствия, а чтобы вообще хоть как-то ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не красиво поступил Велосипедист. Брать чужие видео чтоб из них выдрать куски и смонтировать на другой лад, где меняется вся суть это подловато, а потом удивляетесь почему это на Вагнерлэнде некоторые люди создают тему о вашем изгнании с форума, а всего лишь потому что люди ищут правды а не рекламу

Владимир, а коментарии вы там отключили по понятным причинам, опасаетесь разоблачения, но правду то не скрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...