Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Админу больше делать нечего, как вкладываться в провальный проект.. у него своего барахла целый воз.

Отличайте уже стёб от реальности ) админ поддерживает разговор оживляя и раздувая тему, не более.

Это вы видимо так на admin оказываете давление?...:D

 

"Провальный проект" уже завладел всей Россией.

На очереди: Израиль, Португалия, Испания, Украина, Англия, Германия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На очереди: Израиль, Португалия, Испания, Украина, Англия, Германия.

А тому, кто избавит меня от мании величия, я подарю Великобританию.(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь десятилетним опытом - стиль письма подделать очень сложно, и это всё равно потом бросается в глаза.

10-ти летний опыт Админства?! Нет... не верю.

 

Стиль можно узреть только в длинных текстах - как только Вы стали писать с кучей цитат, я стал видеть второй стиль, совсем молодого человека. На 5-10 виртуальных лет моложе, чем по первым постам старого и прожженого падонка ))

 

Думаю, вас минимум двое под одной учеткой, либо один .... но с шизофренией... ))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Зачем фотать говно или старые ботинки?!

Попытка привлечь самку сделала нам естественный отбор в том, что бы мериться только тем, что в конечном итоге может привлечь самку... оно должно быть привлекательным количественно или качественно... иначе смерть без самки. И за справками ходить всю жизнь самому!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Выкладывался он на форумах в 70-х ....? И снимал ли он ролики для Ютьюба на 8 мм кинопленку?

 

Да, все битвы выигрываются в БУДУЩЕМ. Ещё не было ютьюбов и форумов, а он уже тогда решил, что порвет здесь всех, как Акелла рвал Табакки и прочих шакалов.

 

И, таки да, будущее настало, с шакалами ... форумами.... и ютьюбами.... и он везде рвет всех, пока его не банят..... АХАХАХА !!!

 

Давай я помогу тебе сделать следующее мысленное усилие представь 2019 год ..... и нас троих.

Укажи с вероятностью 99% что делает каждый из нас - ты, я и Велосипедист?

Бонусный вопрос: что делает армия клонов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тому, кто избавит меня от мании величия, я подарю Великобританию.(с)

Мания величия не возникает на пустом месте...:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мания величия не возникает на пустом месте...:)

 

Именно так она и возникает))))

 

Мания величия (отличается от хвастовства и болезненного желания выделиться) - это симптом, характерный для некоторых психических или органических болезней, которые необходимо лечить. Мания величия - болезненное желание быть важным, необходимое условие - вера (несоответствующая действительности), что являешься особенным своею властью, силой, богатством, знаменитыми предками, особым социальным положением или редкими способностями. Мания величия характеризуется полной потерей восприятия реальности. Однако пациенты не осознают, что их создавшееся мнение не соответствует реальности, поэтому и не ищут помощи. Чаще всего такого больного к врачу приводят другие люди.(с)

 

Ничего не подумайте, но Вы крайне амбициозны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-ти летний опыт Админства?! Нет... не верю.

 

Не Админства, а админства. Хотя перед кем я отчитываюсь, ей-богу...

 

Думаю, вас минимум двое под одной учеткой, либо один .... но с шизофренией... ))

 

Нас двое, и оба с шизофренией. Итого - около тридцати человек, а точнее 48.

 

Зачем фотать говно или старые ботинки?!

 

Вопрос, я полагаю, к Вове?

 

Попытка привлечь самку сделала нам естественный отбор в том, что бы мериться только тем, что в конечном итоге может привлечь самку..

 

Кометы не привлекают самок, к чему тогда ими меряться?

 

И, таки да, будущее настало, с шакалами ... форумами.... и ютьюбами.... и он везде рвет всех, пока его не банят..... АХАХАХА !!!

 

Можно ли сказать, что боксёрская груша рвёт боксёра, если она не получает повреждений (внутри-то кроме ваты ничего), а боксёр с тренировки уходит еле волоча ноги?

 

Давай я помогу тебе сделать следующее мысленное усилие представь 2019 год ..... и нас троих.

 

В нашей стране загадывать на три года вперёд? Оптимист...

 

Укажи с вероятностью 99% что делает каждый из нас - ты, я и Велосипедист?

 

Я бухаю, катаюсь по мере возможностей и отправляю сына в первый класс.

Велосипедист сделает ещё стопицот вариантов комет и стопицот пророчеств и заявлений, ну там про грядёт эра кометы, поклонитесь кометотрону, нечестивые грешники и так далее. С годами у него это прогрессирует.

Кометы разойдутся по дачам и по фрикам, на дорогах их по-прежнему не увидишь.

 

Тебя я не знаю.

 

Бонусный вопрос: что делает армия клонов?

 

Восьмую часть в следующем году же вроде обещают? Так что к 2019 будем знать точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кометы не привлекают самок, к чему тогда ими меряться?

А самки ему сейчас зачем?!

 

За ним мужики толпами бегают и фотками членов закидывают))

 

 

Начиная с 70-х, веломоторы отлично самок привлекали, о чем так же собраны фотосвидетельства....

 

++++++++++++++++++++

Армия клонов - да, так же и через три года будет, снимет про них Велосипедист девятую часть.... как он им ссыт в глаза, ест перед ними сосиски, едет на параходике в Карелию.... а ещё в Париж и прочие европы.... с собой везет Комету....

"Звездные войны" - это ж бесконечный ремейк))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не подумайте, но Вы крайне амбициозны!

Всё может быть - со стороны видней.

Я думаю не важно, как человека обзывают.

Главное, чтобы дело делалось и была натура, а не мыльный пузырь.

 

 

В нашей стране загадывать на три года вперёд? Оптимист...

Загадывание, оптимизм, пессимизм - категории для людей пассивно ждущих.

Деятельным людям некогда, они заняты строительством этих будущих трёх лет.

 

 

 

Я бухаю, катаюсь по мере возможностей и отправляю сына в первый класс.

Велосипедист сделает ещё стопицот вариантов комет и стопицот пророчеств и заявлений, ну там про грядёт эра кометы, поклонитесь кометотрону, нечестивые грешники и так далее. С годами у него это прогрессирует.

Согласен.

( Воспроизводство и производство - разные вещи. :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ним мужики толпами бегают и фотками членов закидывают))

 

Странно, но мужиков тоже кометы не привлекают в массе своей... Наверное что-то мы упускаем.

 

а ещё в Париж и прочие европы.... с собой везет Комету....

 

Который год грозится, думаешь наконец дозреет, как евро соточку курса пробьёт?

 

Вангую, что он прямо с кораблика покажет комету Франции, но по берегу будет кататься только там, где нет полиции, называя это сициальной адаптацией :)

 

Загадывание, оптимизм, пессимизм - категории для людей пассивно ждущих.

Деятельным людям некогда, они заняты строительством этих будущих трёх лет.

 

В какой из будущих трёх лет планируется покупка новой обуви? Ну про мерседес пока погодим...

 

( Воспроизводство и производство - разные вещи. smile.gif )

 

О, у кометы наконец откроется своё производство? Ну, помимо упаковки чужого производства в коробки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но мужиков тоже кометы не привлекают в массе своей... Наверное что-то мы упускаем.

Видимо упускаете.

Или это не мужики.

 

 

 

 

В какой из будущих трёх лет планируется покупка новой обуви? Ну про мерседес пока погодим...

"Обувь", "мерседес", гуляйте, ешьте, наслаждайтесь жизнью... всё хорошо :)

 

10922595_m.jpg

 

 

О, у кометы наконец откроется своё производство? Ну, помимо упаковки чужого производства в коробки...

Если возможно ограничиться упаковкой, для чего тогда открывать своё производство? :)

 

11034212_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо упускаете.

Или это не мужики.

 

Каждый год на открытие к мужикам ездишь - сколько из них на кометах? 0,001%?

 

Если возможно ограничиться упаковкой, для чего тогда открывать своё производство? :)

 

Действительно, если про производство можно трындеть надув щёки, то к чему его открывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый год на открытие к мужикам ездишь - сколько из них на кометах? 0,001%?

На последнем открытии было три Кометы.

 

8619827.jpg

 

Действительно, если про производство можно трындеть надув щёки, то к чему его открывать...

Вы вроде говорили про упаковку в коробки - определитесь уже... :)

 

11034405_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные просто пока не в курсе, что наступила эра кометы стриды.

Я кстати тоже пока не в курсе. Почему вы решили , что "эра кометы стриды" наступила ?

 

9801109_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные просто пока не в курсе, что наступила эра кометы стриды.

 

Ну, эра радио наступила тогда, когда я купил радио....

Я купил просто Комету - значит, эра просто комет уже наступила!

Ээээ, а Комету-Стриду я только собираюсь купить... нет, наверно, её эра ещё не пришла.... с весны начнется только ))

 

0db6f36e942b021f59d4bc853a6288102ee58c235346189.jpg

 

Кстати, хотел спросить, а эра сумок наступила уже?

 

И, если какой-то хипстер собирается прятать свою стриду в сумку... то куда девать треугольный баул?

В каком порядке складывать эту матрешку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И, если какой-то хипстер собирается прятать свою стриду в сумку... то куда девать треугольный баул?

В каком порядке складывать эту матрешку....

 

"треугольный баул" имеет одну или две лямки и его можно одеть на оба плеча как рюкзак или на одно, как спортивную сумку.

 

8627243_m.jpg

 

10972977_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю думать о Homo-Bike своей бизнес-мечты..... Думаю о том, как сделать такой велик более привлекательным для хибстеров и прочих необычных личностей.... возникла идея как-то цветом намекнуть им о необходимости покупки именно Homo-Bike.

 

02a2b2931c83fbc70ae6db7c8075429053dced235450705.jpg

 

49dfbc103ca21f8ec2aaba3d87ad3f5953dced235450811.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какой вид сцепления вы ориентируетесь? Ручное или автоматическое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что центробежное сцепление в целом лучше и для пользователя удобнее, чем "клещи" и лишняя ручка на руле.....

 

Но, там же нужна чашка от триммера, что бы переточить её на шкив? Где ж я найду годную .....

 

Может, придет в голову какое-нибудь решение - можно же ещё что нибудь изобрести для облегчения крепления ремня?

Или, учитывая подвес мотора на крючках, без вариантов .... красивую чашку сцепления от Макиты искать начинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чашка сцепления такого маленького диаметра может стать проблемой. Где её взять? И потом её ещё надо дорабатывать, обрезать и ставить второй подшипник.

 

11071315_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, желательно же, что бы она по цвету подходила.... Хибстеры могут быть придирчивы к стилю))

 

Щас спрошу у Макиты, что они могут предложить мне за миллионы денег....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, желательно же, что бы она по цвету подходила.... Хибстеры могут быть придирчивы к стилю))

 

Щас спрошу у Макиты, что они могут предложить мне за миллионы денег....

 

Цвет не важен, всё будет прикрыто капотом:

 

 

8715209_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6c3758b00abf0ceb8c79cfddb59e93934d337f235687986.jpg

 

Кстати о цветах!

Вроде, вы любите для своих изделий красный и желтый цвет, при том такой колер, как пластик у старых моторов был - ярко красный и ярко желтый.

 

Сами железки покрываете "молотковой" эмалью для стальных дверей - я и сам так пробовал, но там же есть ШЕСТЬ вариантов молоткового цвета, хотя конечно, это можно "цветом" обозвать только с очень большой натяжкой.... В любом случае, на Комете самый коричневый из них..... почему?

 

Я и сам бываю раз в год в похожей ситуации, когда нужно определиться с цветами. Но прочитав книгу Генри Форда сделал для себя вывод, что проще всего любить черный цвет )))

 

Ну, а для "эстетов" добавляю в продукцию немного голубого и ребята довольны.....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А как быть в случае с Homo-Bike ? Двигатель мне нравится, но в такой цвет ничем не попадешь.....

Да и колпак желтого или красного цвета будет диссонировать ужасно.

Ну, хотя, можно перекрасить колпаки, не большая беда..... но когда краска начнёт слетать, это ж будет пипец какой внешний вид....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...