Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет, это вам урок. Незнание законов не освобождает от ответственности. Поработайте сами. Иначе как у Чехова придётся "ейной мордой начала меня в харю тыкать".

 

Хорошо посмотрел? Хорошо запомнил что написал?

Второй год уж пошёл, как вводите всех в заблуждение. Не серьёзно...это...и некрасиво....

 

 

 

А вы вроде как располагали информацией, что он соблюден. Подтвердите ее, пожалуйста.

Что то я не припомню этого.

Не приписывайте мне того, чего я не делал.

 

После моих следующих слов ты уже никогда не вернёшься в крым! Так что лучше не читай...

Представь, СКОЛЬКО, КОГО и КАК пялили на кроватках в гостишках, где ты любишь отдыхать... Фу, фу.

Хорошая идея - одноразовые кроватки. Поздравляю!

 

 

Кстати, я тут неожиданно понял. Блин, даже тут у меня опыта больше твоего - у меня был мерс, а у тебя - не было :(

Кто бы сомневался - Мерседес , стейк - всё в русле социу...

У вас жизнь удалась, а у меня видимо нет. :D

 

 

Всё давно сделали до тебя, наслаждайся!

Спасибо, очаровательные женщины. Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я просил видео с кометостридой, с хитровы...гнутым рулём. С телефона по превьюшке вижу, что предлагается кино не с тем аппаратом. И цвет, и руль другие.

Может, меня зрение подводит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просил видео с кометостридой, с хитровы...гнутым рулём. С телефона по превьюшке вижу, что предлагается кино не с тем аппаратом. И цвет, и руль другие.

Может, меня зрение подводит?

Понятно, можно и "с хитровы...гнутым рулём" :

 

 

 

Напрягитесь, посоветуйте мне годную Комету, что бы барыжить её в Нерезиновую....

 

Мне кажется Комета должна быть самая массовая, недорогая и пригодная для условий Европы.

На колёса 26", на базе четырёхтактных Зонгшена или Хонды.

 

11017490_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то я не припомню этого.

Не приписывайте мне того, чего я не делал.

Ты такой дебил, что забыл, что сам писал на прошлой странице?

Такого пункта, который был бы нарушен, не существует
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты такой дебил, что забыл, что сам писал на прошлой странице?

И вновь навязываете не существующее ? Как можно забыть то, чего не было? Опять обманываете?

 

И не ругайтесь, ведите себя достойно.

 

Могу лишь повторить, мною сказанное:

такого пункта, который был бы нарушен, не существует - сожалею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соответственно, согласно логике, выполняются все пункты. Прошу привести их.

Кажется вам от меня, что то надо, а не мне от вас. Почему же я должен за вас работать?

 

( Думаю вам пора сознаться, что вы вообще не понимаете о чём речь.... :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то про шестой пункт было там )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то про шестой пункт было там )

 

Да, каждый раз эта претензия примерно так и формулируется... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка Как заказывали. Очень подробно расписаны вы и ваши произведения.

 

По нормальному общаться не умеете.

Если в технических и научных вопросах считаете что побеждает тот кто лучше троллит оппонента, так тому и быть. Переходим на доступный вам язык общения.

Говномёт я зарядил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка Как заказывали. Очень подробно расписаны вы и ваши произведения.

 

По нормальному общаться не умеете.

Если в технических и научных вопросах считаете что побеждает тот кто лучше троллит оппонента, так тому и быть. Переходим на доступный вам язык общения.

Говномёт я зарядил.

Я уж думал действительно ссылку прислали.

Человек хозяин своей судьбы... :)

( Понимаю - длинные долгие вечера, заняться нечем. Почему только выбор в пользу агрессии ? )

 

 

Давайте лучше вернёмся к теме сумки МотоСтриды.

 

Сумка оснащена подвесами и можно крепить наружные предметы, вот например тубус на два литра топлива.

Это если Комета оснащена Хондой 35 то такого количества топлива хватит примерно на 200км. пути.

 

11013906_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестой пункт? Я помню! Это что-то значило в СССР.... то ли национальность, то ли членство в КПСС.... что-то очень важное...

 

Кстати, законы в рашке работают так плохо, что меня постоянно хотят куда-то затащить по любому поводу, например, в паспортный стол... или требуют согласие на выезд моего ребенка с моей женой - будто бы она сама не родитель))) Типа, вместе со мной только.

В общем, я зашел к нотариусу и выдал своей жене доверенность НА ВСЁ. Ну, на всё то, что она по закону и так имеет право делать от моего имени и плюсом, на всё то, что не имеет... вааще на ВСЁ.

 

И что вы думаете, пришла она в паспортный стол продлить регистрацию няне из провинции и БАЦ... не работает доверенность на ВСЁ..... пришлось брать бланк и подделывать мою подпись....

 

Следуя этой логике, Велосипедист, он же из Питера? Значит, он не только за 6-й пункт в анкете, но и за этот бардак он же отвечает....

Мне кажется Комета должна быть самая массовая, недорогая и пригодная для условий Европы.

На колёса 26", на базе четырёхтактных Зонгшена или Хонды.

Клоны советов давать не хотят, придется говорить с умным человеком!

 

Итак, четырехтактник и 26-е колеса?

Но, это же самый дорогой вариант! Велосипед на 24 дюйма гораздо дешевле..... А на 20" - они складные, с ними можно в электричку или поезд...

 

Т.е. для деревни 26" хорошо, а для Нерезиновой с её развитым общественным транспортом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Итак, четырехтактник и 26-е колеса?

Но, это же самый дорогой вариант! Велосипед на 24 дюйма гораздо дешевле..... А на 20" - они складные, с ними можно в электричку или поезд...

 

Т.е. для деревни 26" хорошо, а для Нерезиновой с её развитым общественным транспортом?

Ну по мне так самое то это 16'' складничок с Хондой 35 с двумя моторными скоростями,

 

10432813_m.jpg

 

 

 

Но есть общественное мнение и статистика.

 

В обществе считается:

- колёса 20" и 16" не круто - признак старости.

- 26" и много скоростей - круто.

- кто по моложе непременно требуют горную резину и полный подвес.

- 24" бабские велосипеды.

- на Cтридах ездят голубые...

 

- это всё не моё, а общественное мнение.

 

 

На каждые три велосипеда 26'' берут один 20''

 

Двухтактники очень резвые, но завязаны на масле, а это не изящно и сложно, повышенный расход топлива заставляет часто заморачиваться с заправкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если взять ещё более легкий мотор - Субару на 25сс:

592ecd7a85a7ca7fd7f252527ab101012ee58c235191947.png

 

Тогда получится тяга плохая, но вес хороший.... О-о-очень!

Что если колеса ещё меньше взять, на 14" (ну, или на 16")... голубые клиенты меня не пугают. Я думаю, да, скорее не всего точно не пугают.... в Нерезиновой гомики же не агресивные?

 

Короче, ставить на такую китае-Стриду, но в "классическом" цвете:

f09a84fe2f4078441d4d389c54ea1d642ee58c235192516.jpg

 

Ну, такой вот Homo-Bike, ведь эти ребята должны трепетать перед моторами - это же так мужественно! Велосипед с мотором иметь! Почти, как мотоцикл.... только можно домой с собой брать и в офис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахаха, зачем ваааще доказывать виновность Велосипедиста в суде или обосновывать нарушение им каких-то пунктов в государственных органах?! Зачем!

 

Затем, что многовато выёбывается.

 

Т.е. в интернетах мы никого "по головам" посчитать не можем! Мы не знаем, делает ли это всё он сам или за него 100 человек работают... Или он сам работает за 1000 на всех русскоязычных форумах, под всеми никами, кроме своего .....

 

Про армию клонов мы так же не чего толком не знаем - 100 это человек или 1. Или это вообще сам Велосипедист говорит с собой....

 

Руки кривые, или просто в админку заглянуть в падлу?

 

Тут вот и приходит в голову простая мысль - помериться чем нибудь и тем самым выйти из тени хотя бы на половину....

 

Сфоткаю завтра все свои ботинки.

 

хм, а то получается, что обычный админ это немного безголовое существо: либо конченый барыга (что чаще), либо Ван-Гог (это чуть реже),

 

А у меня на форуме втрое больше твоего нет и не было рекламы, и я ничем не торгую. И уши целы. Я какой-то неправильный админ. И мёд у меня неправильный.

 

Кстати, законы в рашке работают так плохо, что меня постоянно хотят куда-то затащить по любому поводу

 

Если ты в реальной жизни гонишь пургу в таких же количествах как тут, то я ваще ни капли не удивлён. Мне завтра к участковому идти за справкой для разрешиловки, интересно, какая будет реакция, если на вопрос про наличие сейфа я ему про вангога расскажу и ирригацию Узбекистана?

 

В обществе считается:

- колёса 20" и 16" не круто - признак старости.

- 26" и много скоростей - круто.

- кто по моложе непременно требуют горную резину и полный подвес.

- 24" бабские велосипеды.

- на Cтридах ездят голубые...

 

Как же хорошо, что я купил гибрид - про такие деда Вова пока даже не слышал в своём обществе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем, что многовато выёбывается.

Ты говоришь так, как будто это плохо))

 

Он же начал выебываться НА ЭТУ ТЕМУ в конце 70-х..... потом в Перестройку себя прилично вёл..... в 2000-х вернулся в строй и с тех пор ещё 15 лет дает ньюбам облизать свою скалку....

 

И вот сейчас кто-то говорит ему МНОГОВА-ТО..... ахахахаха..... мне кажется или всё же стоит сначала предъявить свою фоточку за работой в вышеозначенный период ))

 

Руки кривые, или просто в админку заглянуть в падлу?

Ну, как бы понятно, что проксю или тор может настроить любое школоло.....

 

Сфоткаю завтра все свои ботинки.

Количество или размер?!

 

А у меня на форуме втрое больше твоего нет и не было рекламы, и я ничем не торгую. И уши целы. Я какой-то неправильный админ. И мёд у меня неправильный.

Мммм, количество посещений - это достойная мерка.... Так мне Дима Иванов говорил .... перед тем как выключить свой форум)))

Теперь вот смотрит на хабрахабр и хочет сделать как там - сначала публикации в "песочнице", а после оттуда начнет выпускать.....

Если ты в реальной жизни гонишь пургу в таких же количествах как тут, то я ваще ни капли не удивлён. Мне завтра к участковому идти за справкой для разрешиловки, интересно, какая будет реакция, если на вопрос про наличие сейфа я ему про вангога расскажу и ирригацию Узбекистана?

Зачем ходить куда-то самому, если можно послать с доверенностью жену?

А справку любую можно просто купить.....

 

Как же хорошо, что я купил гибрид - про такие деда Вова пока даже не слышал в своём обществе...

Дядя Вова ПРОДАЕТ, а не покупает....

Есть ли фота этого гибрида?

Возможно, нам стоит его обсудить и купить продать такие же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если взять ещё более легкий мотор - Субару на 25сс:

 

 

Тогда получится тяга плохая, но вес хороший.... О-о-очень!

 

Очень хороший вариант.

Тяга я думаю будет не меньше, но скорость упадёт до 30км.ч. ,что для Стриды вовсе и не плохо.

 

Поскольку мотор очень слабенький возможно появится необходимость в центробежном сцеплении или в двух скоростях - могут быть проблемы при старте.

 

 

 

Что если колеса ещё меньше взять, на 14" (ну, или на 16")...

С диаметра 14" и началась Стрида,позднее диаметр увеличили и раму изменили.

Появился диаметр 16'' - именно на этом диаметре Стрида и стала знаменитой, а диаметр 14" стал отстоем для чайников.

Далее были многочисленные просьбы дальше увеличить диаметр колеса, но Стрид выпустили в огромном количестве и ремонтная база разрослась на весь мир.

Менять стандарт рамы производители не захотели и выпустили не стандартный диаметр колеса 18" c ограничением по ширине покрышки.( при уширении начинает задевать за раму )

 

Вот и получается, что для МотоСтриды лучше всего 16" с толстыми покрышками.

 

 

голубые клиенты меня не пугают. Я думаю, да, скорее не всего точно не пугают.... в Нерезиновой гомики же не агресивные?

 

Про голубых это всего лишь легенда, инициированная злонамеренными людьми.

 

Дело в том, что любители велосипедов Стрида отторгнуты обществом в обособленную социальную группу.

"Нормальные" велосипедисты, мотовелосипедисты, мотоциклисты, презирают их за самостоятельный путь и придумывают про них всякие гадости.

Известное дело - аналогичное явление мы можем наблюдать на данном форуме. :D

 

 

Короче, ставить на такую китае-Стриду, но в "классическом" цвете:

 

Ну, такой вот Homo-Bike, ведь эти ребята должны трепетать перед моторами - это же так мужественно! Велосипед с мотором иметь! Почти, как мотоцикл.... только можно домой с собой брать и в офис...

Ребята эти явно проявляют интерес к мотору, но в их среде тоже нет единства, мало того, что они разделены разными диаметрами колёс, так ещё и предпочтением к виду мотора.

Очень большой интерес к электромотору и недовольство мифическим шумом и вонью двс

 

 

Как же хорошо, что я купил гибрид - про такие деда Вова пока даже не слышал в своём обществе...

Опять донашиваете старую моду? :D

 

Вот этому клипу уже семь лет. Главное действующее лицо мотовелосипед Комета1,5 на базе тогда уже модного гибрида.

 

Дмитрий (пилот 110кг) , хозяин этого гибрида, ещё тогда гордился им. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь так, как будто это плохо))

 

Выёбываться - не плохо. Плохо - выёбываться тем, чего у тебя нет :) Деда Вова только этим и живёт.

 

Он же начал выебываться НА ЭТУ ТЕМУ в конце 70-х.....

 

Вот прям реально писал по форумам в моделист-конструктор, что его комета продаётся за 12р34коп великое техническое решение, и настаёт эра комет? Тогда случай ещё более запущенный...

 

Ну, как бы понятно, что проксю или тор может настроить любое школоло.....

 

А вы всё по айпишнику определяете? Я думал это у нас каменный век...

 

Поделюсь десятилетним опытом - стиль письма подделать очень сложно, и это всё равно потом бросается в глаза.

 

Количество или размер?!

 

Да я хз, чем там мерятся у вас тут надо... Могу самые старые сфоткать, например :)

 

Мммм, количество посещений - это достойная мерка.... Так мне Дима Иванов говорил .... перед тем как выключить свой форум)))

 

А кто говорил про количество посещений?

 

Теперь вот смотрит на хабрахабр и хочет сделать как там - сначала публикации в "песочнице", а после оттуда начнет выпускать.....

 

Вот и будет сидеть один в своём уютном бложике. Потому что мопедистов умеющих не только что-то ваять руками, но и оформлять свои мысли в слова - ровно один, и у него уже есть свой бложик и паства :)

 

Зачем ходить куда-то самому, если можно послать с доверенностью жену?

 

Искренне завидую наличию такой жены.

 

А справку любую можно просто купить.....

 

Попробуй, расскажешь. Хотя, тыж жену посылаешь, её вроде как не жалко...

 

Есть ли фота этого гибрида?

Возможно, нам стоит его обсудить и купить продать такие же?

 

Есть.

 

Возможно не стоит, вещь очень немодная.

 

"Нормальные" велосипедисты, мотовелосипедисты, мотоциклисты, презирают их за самостоятельный путь и придумывают про них всякие гадости.

 

Нормальные мотоциклисты про это вообще ничего не знают, а если узнают - улыбаются и идут дальше.

 

Я про Стриду с мопедных форумов узнал, а живьём видел единственный раз (причём в Питере, ололо!)

 

Опять донашиваете старую моду?

 

Ношу то, что удобно. Что такое "мода" предпочитаю давать судить пожилым питерским евреям, у которых Мерседес-Бенц до сих пор в моде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выёбываться - не плохо. Плохо - выёбываться тем, чего у тебя нет :) Деда Вова только этим и живёт.

Вернёмся к реальности. :D

 

Внешний вид новой сумки на Стриде.

 

 

11022600_m.jpg

 

Я про Стриду с мопедных форумов узнал, а живьём видел единственный раз (причём в Питере, ололо!)

Это правда.

Стрида с мотором ДВС единственная в мире - аналогов пока нет.

 

11029864_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ!

Попробуйте сначала б/у комплект поставить, и проехать на нем. Я его вам для этого и предложил.

Я несколько раз пробовал закрепить шкив на колесе, обращался за советом к велосипедисту, и в результате бросил это занятие.

Вы уже длительное время никак не сподобитесь, все завтраками кормите.

Может и желание торговать этим комплектом пропадет?

Я видимо здесь единственный, хотя и бывший владелец комплекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админу больше делать нечего, как вкладываться в провальный проект.. у него своего барахла целый воз.

Отличайте уже стёб от реальности ) админ поддерживает разговор оживляя и раздувая тему, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...админ поддерживает разговор оживляя и раздувая тему, не более.

Реально нет! Я же написал такой классный текст с элементами НЛП, что когда прочитал его, то сам же и заразился... сны стали чужие сниться... вот совсем не мои, мне такие сниться не могут! Явно жеж не мои....

 

Тут ещё набежали с 6-м пунктом и говорят, если твой вертолетик весит больше 250 грамм, то надо получать летные права... блин! Иначе тюрьма, гулаг и гуантанамо ... Ну, тут у меня мозг и взорвало, не сплю, хочу КУПИТЬ КОМЕТУ ..... хотя у меня уже есть, но всего одна, а хочется ДВЕ !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ!

Попробуйте сначала б/у комплект поставить, и проехать на нем. Я его вам для этого и предложил.

Да я бы тоже начал с испытания с б/у комплекта который уже под рукой. Был бы объективный опыт и мнение.

 

Я несколько раз пробовал закрепить шкив на колесе, обращался за советом к велосипедисту, и в результате бросил это занятие.

Так вы на нём ни разу и не проехали?

 

 

 

Вы уже длительное время никак не сподобитесь, все завтраками кормите.

Может и желание торговать этим комплектом пропадет?

Я видимо здесь единственный, хотя и бывший владелец комплекта.

 

Тут периодически появляется professura у него перебывало несколько Комет

 

9069667_m.jpg

 

Кажется АСПид прописан тут - активный пользователь Кометы Хонда

 

10250311_m.jpg

 

и отметился тут asimo с лихими видео.

 

10191357_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ!

Попробуйте сначала б/у комплект поставить, и проехать на нем. Я его вам для этого и предложил.

Я несколько раз пробовал закрепить шкив на колесе, обращался за советом к велосипедисту, и в результате бросил это занятие.

Вы уже длительное время никак не сподобитесь, все завтраками кормите.

Может и желание торговать этим комплектом пропадет?

Я видимо здесь единственный, хотя и бывший владелец комплекта.

Да, тут я каюсь, поставить пока не удалось .... но я посмотрел как именно она сделана!

Просто очень, из говна и заржавела - нужно подшипники менять и болты... крепеж.

 

Но! Одно большое НО!

В принципе понятно, что она будет работать и я смогу её продать вместе с говновелосипедом, который я нашел на свалке...

 

Он, правда, без колес был и мне жалко нормальные колеса ставить, хотелось ещё на свалке поискать.... Ну, либо, попытаться сразу с обгонкой левой воткнуть вариант!

Тут появляется развилка - если ставить сзади с фривилом, то нужно переваривать нижнюю часть задней вилки, а это означает покраску рамы..... Но, тогда уже придется хорошо красить и ставить хорошие колеса....

 

В общем, в данный момент жадность борется со сдравым смыслом и никто не может одержать победу... и снятся мне такие странные сны))

 

КУПИТЕ КОМЕТУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...