Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 покатушки в год это не клуб. скорее случайное собрание товарищей по несчастью.

У всех дела. Люди в клубе деятельные активные по жизни у всех свои увлечения.

Собираемся раза три четыре в год и часто не в полном составе. И всё время появляются новые люди.

 

Чаще катаемся парами легче сговориться.

 

Я люблю не просто кататься, а участвовать в испытании новых изобретений.

Часто нас ими балует Карманный Транспорт:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если вещь достойная то клубы сами образуются. у кометы такого клуба нет. есть только задолбавший всех володя которому раза 3-4 в год удается кого нибудь вытащить на покатушку.

может проблема в том что среди клиентов кометы в основном фрики и клинические идиоты типа того что на видео в первом сообщении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
задолбавший всех володя

...и проводите столько времени со мной в общении... :D

 

 

если вещь достойная то клубы сами образуются. у кометы такого клуба нет. есть только задолбавший всех володя которому раза 3-4 в год удается кого нибудь вытащить на покатушку.

Люди в нашем клубе самостоятельно мыслящие, самобытные, интересные, творческие , таких трудно искусственно объединить в клуб - только путём стихийной самоорганизации.

Подобные люди тянутся друг к другу, им интересно.

 

 

 

 

может проблема в том что среди клиентов кометы в основном фрики и клинические идиоты типа того что на видео в первом сообщении?

Обыватели зовут нас фриками... :D

 

Вот ещё мероприятие клуба.

Посещения на мотовелосипедах острова в Ладожском озере.

На его территории мужской монастырь.

Один из его послушников имеет мотосамокат и высоких покровителей...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди в нашем клубе самостоятельно мыслящие, самобытные, интересные, творческие , таких трудно искусственно объединить в клуб - только путём стихийной самоорганизации.

Подобные люди тянутся друг к другу, им интересно.

Обыватели зовут нас фриками... :D

а санитары зовут таких людей пациентами. потому что это очень своеобразное творчество.

 

Один из его послушников имеет мотосамокат и высоких покровителей...

да уж. иметь володю семенова в покровителях это круто! можно покупать ремни на комету за сосиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а санитары зовут таких людей пациентами. потому что это очень своеобразное творчество.

Не знаю. Никогда не слышал, как санитары анализируют творчество.

 

 

да уж. иметь володю семенова в покровителях это круто! можно покупать ремни на комету за сосиски.

Возможно и круто, а кто себя считает под моим покровительством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и круто, а кто себя считает под моим покровительством?

монах с самокатом. кто же еще? с твоим эгоцентризмом высоким покровителем может считаться только конструктор велосипедов с моторчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монах с самокатом. кто же еще? с твоим эгоцентризмом высоким покровителем может считаться только конструктор велосипедов с моторчиками.

Я даже с ним не знаком.

Просто он организовал разрешение на наше посещение в эту запретную зону. Мы по его мнению богоугодные.

 

Там на острове много молодых монахов - все весело катались по острову...

Была одна девушка в столовой. Бесплатно нас накормила.

 

Мы ночевать не захотели поскольку на материке оставили машины и нас отправили вместе с мопедами и ВейвРанерами на быстроходном катере на берег.

 

10425703_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто он организовал разрешение на наше посещение в эту запретную зону. Мы по его мнению богоугодные.

да. юродивые всегда приветствуются в таких местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. юродивые всегда приветствуются в таких местах.

Вы вроде называли нас Фриками?...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сортах говна не разбираюсь. это по твоей части.

Звучит конечно гордо, но не понятно только, почему вы об этом сообщаете...интимном :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и ещё путешествие на остров. Теперь это финский залив.

форт Александра 1 или Чумной остров.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо попросить админа или shade объединить все созданные темы велосипедиста в одну. Будет своеобразный лепрозорий Семёнова. А то что-то совсем подзасрал однотипными постами форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди в нашем клубе самостоятельно мыслящие, самобытные, интересные, творческие , таких трудно искусственно объединить в клуб - только путём стихийной самоорганизации.

Подобные люди тянутся друг к другу, им интересно.

 

Два предложения, второе противоречит тому, что написано в первом. Хоть иногда перечитывай то, что сам пишешь. Может и грамматику заодно подтянешь...

 

Думаю надо попросить админа или shade объединить все созданные темы велосипедиста в одну. Будет своеобразный лепрозорий Семёнова. А то что-то совсем подзасрал однотипными постами форум.

 

Такие предложения на ВСЕХ форумах, где есть Вова так или иначе были. И по многу раз. Но тут не прокатит, тут администрация его обожает нежно. И он всё равно будет новыми темами форум засирать, как на Мопедисте (вместо того, чтоб их сразу во флуде создавать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо попросить админа или shade объединить все созданные темы велосипедиста в одну. Будет своеобразный лепрозорий Семёнова. А то что-то совсем подзасрал однотипными постами форум.

а потом полить эту тему бензином и сжечь. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два предложения, второе противоречит тому, что написано в первом. Хоть иногда перечитывай то, что сам пишешь. Может и грамматику заодно подтянешь...

Предложения сочетаются гармонично.

Видимо вам претит содержание... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо попросить админа или shade объединить все созданные темы велосипедиста в одну. Будет своеобразный лепрозорий Семёнова. А то что-то совсем подзасрал однотипными постами форум.

Так ведь тему уже сделали во флудилке, будем сливать бредни туда потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А вот и ещё сюжет по теме.

По парку на моторе ...нехорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что на кометах ездят сплошь нарушители, я уже в курсе. Я одного не понимаю - откуда такая патологическая страсть к фиксации своих нарушений на видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что на кометах ездят сплошь нарушители, я уже в курсе. Я одного не понимаю - откуда такая патологическая страсть к фиксации своих нарушений на видео?

На наглядном примере всегда проще показать, как не следует делать.

Вы как нарушитель ПДД должны понимать такие вещи.. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю таких вещей. Это получается, о том как не быть гомосеком ты снимешь видео о сношении в жопу? Чота как-то фу.

Всё документально зафиксировано:

( я же знаю с кем общаюсь... :) )

 

10848947_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видио не зафиксировано ни одного нарушения (с)

 

Кстати, с кем ты общаешься ты не знаешь. Вввиду этого вынужден на эту тему постоянно фантазировать, дабы заполнить информационный вакуум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё документально зафиксировано:

( я же знаю с кем общаюсь... :) )

Ахаха, надо бы официально причислить Велосипедиста к касте небожителей и разрешить обоссывать армию клонов в целом и любого клона лично ))

 

Не знаю, как это сделать официально, все ж захотят подвергнуть меня жесткому остракизму и анафеме... Но очевидно же, что дядя Вова сейчас самый сильный дядя в Питере и многим "московским" дядям даст облизать скалку....

 

82ac378fa327ad6a5f662001f29560c12ee58c233425822.jpg

 

Травят не слабого - травят сильного, что бы он не стал лидером. Травля - это как знак качества.... © Д.Быков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видио не зафиксировано ни одного нарушения (с)

Речь о фото документе, а незнание законов не освобождает от ответственности.

 

Кстати, с кем ты общаешься ты не знаешь. Вввиду этого вынужден на эту тему постоянно фантазировать, дабы заполнить информационный вакуум.

Все ваши повадки мне известны и фантазии не требуются. :)

 

 

...и разрешить обоссывать армию клонов в целом и любого клона лично ))

Нет не стоит, меня это не увлекает.

С клонами просто, они сами себя ущемляют - остаётся только наблюдать за их самораспадом...в назидание другим.( тому много примеров, прошло перед нашими глазами )

 

Один только Czech, как боксёрская груша...всё ещё на посту...:)

 

10851467_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...