Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такой же, как на фото вверху. У меня есть фото и видео. Свяжитесь с продавцом, он пришлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня знакомый в середине июня едет в тольятти, надеюсь стану счастливым обладателем этой штуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Получилось ли купить в Тольятти???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я его не купил. знакомый туда не поехал, и пока не собирается

 

Я так и думал! Списался с ними! есть в наличии у них! цена 15000 ну уж оч дешего!!! может он игрушечный :))) или китай который развалится под своим весом :) попросил фото скинуть товара которым они торгуют... пока ответа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думал! Списался с ними! есть в наличии у них! цена 15000 ну уж оч дешего!!! может он игрушечный :))) или китай который развалится под своим весом :) попросил фото скинуть товара которым они торгуют... пока ответа нет.

iMonti, можно гадать очень долго, где произведен этот самокат. Наверное, очень заманчиво купить в России за 15 т.р. вещь, которая на заводе-производителе в США стоит больше 1000 $.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завод-производитель разве не в Китае?

SKVOT, ты забыл. Я тебе всё уже выше объяснял и ты сам предложил замять тему, написав мне в личку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я так и думал! Списался с ними! есть в наличии у них! цена 15000 ну уж оч дешего!!! может он игрушечный :))) или китай который развалится под своим весом :) попросил фото скинуть товара которым они торгуют... пока ответа нет.

 

кто то приобрёл всётаки этот дырчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой осенью был дважды в Китае. Видел эти аппараты. По-моему, какашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

кто то приобрёл всётаки этот дырчик?

 

Я взял! Его продавец выставил на молотке , по электронке платить не стал , списался с ним , выбрал время и смотался в Тольятти. Если в двух словах - китайцы в основном съэкономили на всей мелочевке (важной) - тормозные суппорта , ручки , тросики и т.д. Как писал на одном форуме barchuk , это хорошая основа для доработки по своему вкусу. Самое для меня главное - претензий к подвеске и раме нет , а всё остальное можно сделать по своему разумению - и мотор , и тормоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял! Его продавец выставил на молотке , по электронке платить не стал , списался с ним , выбрал время и смотался в Тольятти. Если в двух словах - китайцы в основном съэкономили на всей мелочевке (важной) - тормозные суппорта , ручки , тросики и т.д. Как писал на одном форуме barchuk , это хорошая основа для доработки по своему вкусу. Самое для меня главное - претензий к подвеске и раме нет , а всё остальное можно сделать по своему разумению - и мотор , и тормоза.

Оле-оле-оле-оле в нашем полку прибыло :SugarwareZ-027: , а субъективное мнение нато оно и субъективное, по сравнению с goped и Mini Cooper может и какашка так это кому, что надо, я вот полгода собираюсь заднее крыло наростить чтоб грязь не летела, осталось начать да кончить. :SugarwareZ-032:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял!

 

О, сделай фотку реальную пожалуйста и выложи на обозрение!

а я поищу здесь того, кто его делал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, сделай фотку реальную пожалуйста и выложи на обозрение!

а я поищу здесь того, кто его делал!

Сделаю , но не раньше понедельника - фотик у брата.

P.S. Осталась фотка от продавца ,может пока сгодится - это именно тот аппарат который взял.

 

http://shoptlt.ru/goped.jpg

 

post-1-1268955013_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нормальная фотка!

 

Тока тормоза потом ещё сфоткай и заднюю подвеску, как там точно всё сделано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...