Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не, ну если один аппарат почтой, то никаких вопросов!

Заплатит ещё процентов 30% к цене (это если USPS.com) .

 

Никакого другого геммора там не должно быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем. Извините, долго не было - работа. Кстати, прочитал ваши мессаги. Вижу у вас проблемы с доставкой? Тут летом мой родной братишка едет в Китай. Учиться. На пять лет. Посылка в Казахстан идет с Китая 2 дня. До Астаны идет сутки, а в Питер прибудет через еще пару дней. Выходит 5 дней в лучшем случае. Если кому надо, могу съездить с ним, заодно пробить про ихние гопеды. И на границе посмотреть что к чему. Ну это если кому надо будет. Если нет, не поеду, ибо виза дорого стоит. И говорите ДО июля, потому что виза делается 2 недели. dmitri-com@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто даст ссылку на китайский анлог гопеда, где купить в китае?

Вот этого http://motosamokat.7li.ru/viewtopic.php?id=8&p=2

Или хоть название ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне не советую покупать эту штуку, развалится на раз.

Кажись кто-то привез из китая опытный образец этой модели

 

А по цене так заманчиво! 195 долл с доставкой. Морем в потр Питера, количество от 10 штук (иначе говорит не выгодно) Если будут желающие поучаствовать - я бы заказал со временем парочку)

за 195 то доллориков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по цене так заманчиво! 195 долл с доставкой. Морем в потр Питера, количество от 10 штук (иначе говорит не выгодно) Если будут желающие поучаствовать - я бы заказал со временем парочку)

за 195 то доллориков?

Если что, запишите 1 гопед на меня. Я оплачу доставку до Астаны. И еще на пиво вышлю.

 

Кто даст ссылку на китайский анлог гопеда, где купить в китае?

Вот этого http://motosamokat.7li.ru/viewtopic.php?id=8&p=2

Или хоть название ?

Ссылка битая. Перезалейте плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по цене так заманчиво! 195 долл с доставкой. Морем в потр Питера, количество от 10 штук (иначе говорит не выгодно) Если будут желающие поучаствовать - я бы заказал со временем парочку)

за 195 то доллориков?

Вопрос. Каким морем из Китая до Питера пойдет? У меня с географией неважно.

Второй вопрос - было обещано в личку написать о чудо-дилере из США, который предоставляет волшебные скидки... Проверяю почту каждые полчаса - письма нет. Ты, брат, доведи мысль до конца. А то - супер-дилер, потом гипноз таможенника, теперь, вот, китаец и сто морей........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schulze, из Китая действительно морем пойдёт... так дешевле... похоже на бред, но это правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schulze, из Китая действительно морем пойдёт... так дешевле... похоже на бред, но это правда...

Пусть морем - не буду спорить. Из Китая, морем...... Думаю - месяца 4 (поправьте меня, если ошибаюсь).

Просто, я где-то уже читал про 10 самокатов по чудесной цене в 24000 рублей (с доставкой) - то была Америка, а тут уже Китай, но изменилась валюта - правда, справедливости ради, надо сказать, что чудесная цена осталась. Да, и тоже количество - 10 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....то была Америка, а тут уже Китай...

 

Go-Ped собирает свои самокаты в Китае... а не в Америке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Go-Ped собирает свои самокаты в Китае... а не в Америке...

Я тебе сам могу рассказать кто, что и где собирает. И даже открыть секрет "волшебной рамы".

Я говорю про то, что человек собирался делать покупки в Америке, а теперь в Китае. И про цены и возможности волшебные. И, если ты внимательно читаешь ветку, речь идет не о go-ped, а о Китайском аналоге.

Если ты действительно всё знаешь - сделай одолжение - скинь, пожалуйста, ссылку на китайских дистрибьюторов Patmont Motor Werks. Может, у них и вправду всё по 200 долларов с доставкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 человека:

Первый - готов как офидиальноиу дилеру гопед прислать до европы за 1000 долл. Модель Триал рипер. Условия дилерства - покупка 10 штук в год.

 

Второй - китайский муж, готовый морем прислать 10 самокатов с мотором по цене 200 долл. за каждый. Осталось набрать желающих ещё на 7 штук.

Ссылка на его товар здесь:

http://www.pict.com/view/499045/0/128529

http://www.pict.com/view/499047/0/328629

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу китайских аналогов гопеда, дайте ссылку на них, то на что вы ссылаетесь это китайское "г" которое развалится в первую неделю и к гопедам не имеет никакого отношения, покажите китайскую копию GRT46.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайская калька с самоката EVO.

Справедливости ради надо сказать, что Greg хочет форумчанам и себе добра, а именно найти нормальный вариант покупки и доставки. За это, лично моя, благодарность.

А так - пока не вариант, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вы меня совсем запутали =) вы толком расскажите что есть возможность привести раз на то пошло, вопрос как вы тут у нас их таможить будите я опущу =).То что есть эти китайские чудовища из листового металла это я давно знаю, меня больше интересует прототип GTR46 двухподвесный, сами в прошлом году с китайцами разговаривали на счет них, они нам долго лапшу вешали, говорили мол да, но партия минимум контейнер, мы их уломали мол мы бизнес развиваем и нам для начала нужно три образца, и уломали их на три штуки, а потом они нам написали мол этой модели больше не делается можем предложить другую, вот типа такого уродца, на этом наша беседа закончилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе сам могу рассказать кто, что и где собирает. И даже открыть секрет "волшебной рамы".

предлагаю перестать мериться знаниями... я по крайней мере на звание "ученого" не претендую...

Я говорю про то, что человек собирался делать покупки в Америке, а теперь в Китае. И про цены и возможности волшебные.

Он похоже сам ещё не знает, чего хочет... таких хотельщиков в течении сезона - хоть отбавляй... америкоса ещё ни разу никто не привёз...

И, если ты внимательно читаешь ветку, речь идет не о go-ped, а о Китайском аналоге.

Прочитайте название топика ещё раз... первый пост и полемика разведённая сейчас - две разных вещи...

Если ты действительно всё знаешь - сделай одолжение - скинь, пожалуйста, ссылку на китайских дистрибьюторов Patmont Motor Werks. Может, у них и вправду всё по 200 долларов с доставкой?

всего не знает даже Вассерман... а в Китае нет официальных диллеров Патмонта... это как раз все "местные" знают... даже если б он был там, цены были бы всё равно выше америкосовских... во всей Азии только 9 стран имеют диллеров: СПИСОК ТУТ

Справедливости ради надо сказать, что Greg хочет форумчанам и себе добра, а именно найти нормальный вариант покупки и доставки. За это, лично моя, благодарность.

я канешн заранее извиняюсь, но уважаемый greg мог бы для начала почитать форумы и понять сразу, что всё что он написал в этом топике уже было расписано в подробностях не один раз... ссылаюсь не только на этот форум...

 

немного личный вопрос: greg, сколько Вам лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To "SKVOT"

 

Как ты меня разложил......

Прекращаю полемику.

Приятно иметь дело с грамотным человеком. Вижу, ты действительно "местный" на форуме. Respect.

У тебя даже список есть. За список - большое спасибо. Я очень долго его искал. Думал у Китайцев буду покупать, а у них, оказывается, дилера нет.

Значит всё, что я видел, лишь мираж (а, может картонные копии). Никто не возил Go-ped в Россию. Ни "Байк-Ленд", ни Серёга... Раз ты в теме, я тебе верю.

Хоть ты посоветуй парню (Greg) что и как ему купить. Про возраст, вот, спросил... Значит - у тебя искренний, человеческий интерес. Помоги ему, я, видимо, не сумел (хотя, считал, что, хоть и с юмором, даю правильное направление к действию). Видимо, ошибался.

 

To "Greg"

Брат, я, это, типа, тут договорился. Местный пацан должен тебе помочь. Он в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schulze, блин... ну зачем же так то сразу... я никого не собирался раскладывать... прост ответил на твои вопросы...

 

Значит всё, что я видел, лишь мираж (а, может картонные копии). Никто не возил Go-ped в Россию. Ни "Байк-Ленд", ни Серёга...

я имел ввиду, что никто из людей, заводивших подобные топики на форумах, в результате ничего не привозил... про конторы типа Байк Ленда я не говорил... ТОЛЬКО ПРО ЧАСТНУЮ ШТУЧНУЮ ПОКУПКУ...

Про возраст, вот, спросил... Значит - у тебя искренний, человеческий интерес. Помоги ему, я, видимо, не сумел (хотя, считал, что, хоть и с юмором, даю правильное направление к действию). Видимо, ошибался.

про возраст я спросил, поскольку показалось, что за ником сидит молодой человек помоложе 18 лет... как-то уж совсем странно он себя вёл... то Америку подавай... то на Китай перешёл... цены "интересные" выложил... штукарь баксов стоит 24 тысячи, когда во всей россии уже давно 32-33...

 

2 Greg, сорри... но вы уж определитесь: что конкретно вы хотите? американский самокат или китайскую реплику?

 

Из вышесказанного хочу сделать заключение:

 

2 Schulze, искренне не хочу ни с кем ссориться и мерится знаниями...

2 Greg, если хотите америкоса подешевле - покупайте б/у с американского форума... по китаю советов давать не буду - ни чего про них не знаю...

 

заранее извиниюсь, если кого-то обидел своими постами...

 

адьёс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фрагмент моей переписки с чуваком из Тольятти, у которого есть такой китайский trail ripper. Всем удачи!

 

Здравствуйте!

 

 

 

Хочу приобрести этот аппарат: http://www.shoptlt.ru/index.php?productID=1835

 

 

 

Как это осуществить? Возможна доставка в Москву? Дайте, пожалуйста, контактный телефон.

 

 

 

С уважением,

 

 

 

Роман.

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте! перечисление средств за гопед можете произвести любым удобным способом, по безналу на счёт или через систему "контакт" что более удобно и для вас и для меня.

 

 

 

Доставка любой транспортной компанией - желдор экспедиция или автотрейдинг или другие как вам удобно.

 

 

 

 

 

(8482) 355896 сот +79278914546 icq 160786295

 

 

 

с уважением

 

Юрий

 

 

 

наш новый сайт http://multishops.ru

 

 

 

--

 

С уважением,

 

aleyu mailto:aleyu@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще стремно частному лицу деньги переводить под честное слово, что он тебе его вышлет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где, собственно, фото гаджета? У них на сайте фотографии go-ped. Боюсь, что результат может быть самым непредсказуемым.

 

 

 

post-8306-1243179342_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...