Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я знаю только про один GTR 46... и всё... он точно не продаётся... риотов и бигфутов в МСК мало того, что не видели, даж не слышали... о них знают только те, кто в теме... так что уж извиняйте, товарищ... либо сами заказывайте из штатов... либо почти 2 цены московскому диллеру платите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких московских диллеров, были пара конторок которые за нереальные деньги под честное слово могли привезти, и это было скорее прощупываение почвы и обзор спроса, обзор показал что такаятехника нафиг массовому населению не нужна,такчто кроме самих себя никто вам ее не превезет и не продаст, только если по сети заказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть родичи или знакомые в сша, то закажи через почту (слышал, что посылка до 30кг весу стоит меньше 50 уе) дилеры у нас в Украине просили 1500$ и ждать неизвесно сколько..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть родичи или знакомые в сша, то закажи через почту (слышал, что посылка до 30кг весу стоит меньше 50 уе) дилеры у нас в Украине просили 1500$ и ждать неизвесно сколько..

Дилер педлагает триал рипер по ыене 24000 руб. Доставлять в европу. Заказ от 10 штук в год. Подробности в личку, может наберуться желающие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер педлагает триал рипер по ыене 24000 руб. Доставлять в европу. Заказ от 10 штук в год. Подробности в личку, может наберуться желающие...

 

 

ЧТО??? ОТКУДА ЦЕНА ТАКАЯ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер педлагает триал рипер по ыене 24000 руб. Доставлять в европу. Заказ от 10 штук в год. Подробности в личку, может наберуться желающие...

А что за дилер?

Буду просто счастлив узнать подробности.

schulzek@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу приобрести ентот самый Goped Trial Ripper.

(Видно с сиделкой многим нравится).

:SugarwareZ-003:

 

8-926-739-15-92

 

epifanovmaxim@rambler.ru

 

Говорят кризис, а работать никто не хочет, никто не хочет goped-ы продавать. :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

greg всех заинтриговал и ничего не объяснил..

нельзя нормально написать, а??

странно, он в сша стоит штуку баксов, а тут 24т.р...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть родичи или знакомые в сша, то закажи через почту (слышал, что посылка до 30кг весу стоит меньше 50 уе) дилеры у нас в Украине просили 1500$ и ждать неизвесно сколько..

Млин, ребята......

Слухи, слухи.... и жуём потом неделю эту информацию....

Ты, брат, зайди на сайт www.usps.com и посчитай там на калькуляторе стоимость доставки обычной государственной почтовой посылки. Ну никак у меня 50 баксов не получилось. Никак....

А насчет дилерской скидки, то несложно посчитать, что она при 24 000 руб. составляет 30%. Возможно - предоставят такую скидку супер-дилеру. А доставка? Голубиной почтой отправят, или в конверте? Пиндосы заморачиваться не будут - запулят всё в один адрес и что ты будешь делать? Застенчиво улыбаться таможеннику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО растоможке не знаю. Нет опыта. Если есть кто-то реально гнавший мото технику из-за бугра, интеесуют сл вопросы:

-в какую сцммц обойдутся двигатели отдельно?

-Есть ли возможность получать посылки, например UPS.

 

А вообще вариантов много. Можно ведь теперь и через грозный ввозить добро в Россию. Но риски есть всегда. Кто в теме - жду ответ.

 

Вот отрывок из переписки с их русским сотрудником (сначала пришлось долго убеждать их, что у меня бизнес и написать бизнес план)

 

"Ваша цена, -10% от цены на сайте + $35 доставка по Америке за единицу.

Цена retail в Европе + 80% от цены на сайте.

http://www.go-ped.be/gtr46offroadengels.htm

 

http://www.motoped.nl/"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО растоможке не знаю. Нет опыта. Если есть кто-то реально гнавший мото технику из-за бугра, интеесуют сл вопросы:

-в какую сцммц обойдутся двигатели отдельно?

-Есть ли возможность получать посылки, например UPS.

 

А вообще вариантов много. Можно ведь теперь и через грозный ввозить добро в Россию. Но риски есть всегда. Кто в теме - жду ответ.

 

Вот отрывок из переписки с их русским сотрудником (сначала пришлось долго убеждать их, что у меня бизнес и написать бизнес план)

 

"Ваша цена, -10% от цены на сайте + $35 доставка по Америке за единицу.

Цена retail в Европе + 80% от цены на сайте.

http://www.go-ped.be/gtr46offroadengels.htm

 

http://www.motoped.nl/"

"Ваша цена, -10% от цены на сайте + $35 доставка по Америке за единицу....

А пишут, ведь, собаки, что по территории США бесплатная доставка...

Считаю-считаю, и никак у меня 24 тысячи рупий не выходит за гаджет....

Вопрос. Почему с бельгийцами и голландцами переписываешься, а не напрямую?

По поводу " вариантов много" - поделись с коллегами по цеху, не жадничай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 это у меня штука баксов до сих пор столько стоит.

Это и есть первые руки, т.к. первоначально я писал запрос на америкосавском сайте Гопеда.

ВАриантов с доставкой много, а проверенного нет ни одного, так как у меня нет опыта. Нужно кого то подсадить на тему из таможни) чтобы было заинтересованное лицо, А может кто здесь уже есть с профессиональными знаниями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 это у меня штука баксов до сих пор столько стоит.

Это и есть первые руки, т.к. первоначально я писал запрос на америкосавском сайте Гопеда.

ВАриантов с доставкой много, а проверенного нет ни одного, так как у меня нет опыта. Нужно кого то подсадить на тему из таможни) чтобы было заинтересованное лицо, А может кто здесь уже есть с профессиональными знаниями?

Будем думать. Купить не проблема. Доставить- не проблема.

Но, вот, таможня...... Может повезти, но, скорее всего, не повезет. Кроме того, сейчас грузы обратно не отправляют, а хранят на складе и выставляют чудовищные пени. Короче - попа с таможней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем думать. Купить не проблема. Доставить- не проблема.

Но, вот, таможня...... Может повезти, но, скорее всего, не повезет. Кроме того, сейчас грузы обратно не отправляют, а хранят на складе и выставляют чудовищные пени. Короче - попа с таможней

НУжно говорю же подсадить таможенников на гопедоманию. Есть же там нормальные мудики, у которых детство играет) Вот кто нам нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУжно говорю же подсадить таможенников на гопедоманию. Есть же там нормальные мудики, у которых детство играет) Вот кто нам нужен.

Не. Тоже самое, что говорить гаишнику: "Какой русский не любит быстрой еды?" и "Ну вы же сами Формулу-1 любите..."

Ищи тех, кто тебе инвойс занизит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 это у меня штука баксов до сих пор столько стоит.

 

уже всё понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил ответ от китайского предпринимателя с названием фирмы таким же как его имя.

Thanks for your quick response.

I am in outside at this moment , will make PI as soon as I arrive in office later today.

Russia should follow similar/same rules as European countries , we have exported this to Spain, Norway successfully many times. so take it easy, buddy.

 

Торгует фот такой моделью.

Engine type:49 cc,2-stroke,air-cooling

Max Load:135KG

Start mode:Electric start

Max Speed:33km/h

Distance:15-20Mile per tank

Driving system:Chain

Brake:Front/Rear:disk brake

Forks:Polished steel

G.W./N.W.:27kg/22.5kg

Carton Size:115X38X48cm

Container Load:190pcs/20'GP, 330pcs/40'FCL,360pcs/40'HQ

YS-50G

 

Остальное - мопеды. Что может попросить его щанизить инвойс по максимуму, или заподозрит чего?

Это конечно не триал риппер, но может цена будет приемлимой. Скажу позже.

фото здес.

http://www.pict.com/view/499045/0/128529

http://www.pict.com/view/499047/0/328629

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне не советую покупать эту штуку, развалится на раз.

Кажись кто-то привез из китая опытный образец этой модели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1.

 

Рама там совсем говененькая!

 

(Кстати, китаезы стоимость занижать не будут - они возмещение НДС по инвойсам получают! Стоимость занижать нужно в третьей стране - например, морским контейнером в Финляндию, там на товаре пишут, что он финского производства и ввозят в России по заниженной стоимости. Но это не главное проблема - по нашим законам на этот "скутер" нужно получать ПТС и делать сертификацию транспортного средства в НАМИ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

admin во во, я давал ссылку на постановление от осени пролого года.

Только не ПТС, ибо объем маленький а ССТ (сертификат соответствия транспортного средства)

 

С другой стороны он же не партию везет, а если с Ебау покупать?

Чтож получается закрыт ввоз такой техники в РФ, тогда и мотоборды то же скутер получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

admin во во, я давал ссылку на постановление от осени пролого года.

Только не ПТС, ибо объем маленький а ССТ (сертификат соответствия транспортного средства)

Ну, тут точно не известно, никто толком этой бумаги не видел, как я понимаю?

 

С другой стороны он же не партию везет, а если с Ебау покупать?

Чтож получается закрыт ввоз такой техники в РФ, тогда и мотоборды то же скутер получается

 

Под партией они понимают все, что не почтой идет.

Так что, если он в контейнер 5 штук положит, уже проблем можно ждать!

 

А с этого года ещё один попадос появился: таможенники стали требовать договор с владельцем товарного знака. Типа, на каком основании они используют бренд...

 

Из-за этого нужно сначала зарегистрировать свой товарный знак, а потом попросить его наклеить на самокат и коробку от него....

 

 

Вообще, это все комплекс мер по защите местных производителей - реально импорт всего стал просто очень сложным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайсаны то зарегистрируют, не волнуйтесь))) они мастаки по этой части))) недавно, кажись, лексус какой-то под чистую слизали, да ещё и оформить патент умудрились))) так что лейбл будет на коробке))))

 

 

кстати, лого, придуманное ребятами с вилманклаба москоу, уже красуется в немного обрезанном варианте на китайском сайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык речь идет об одной штуке а не о 5 в контейнере

 

Кстати на счет товарного знака, такого закорна пока нет, слухи ходили об этом но ничего еще не рассматривалось и не принималось, так что один аппарат ядумаю привести можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...