Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот нарыл в интернете...

а можно на него поставить двиг как на мотоборде ? мож кто пользовал, знает?

хотя...

http://r-active.ru/dirtsurfing/r-school/0000231.html

post-11412-1238343723_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девайс звать- Дёрисёрф. фишка вся в низком центре тяжести. прилепить двигло можно и к табуретке но вопрос! а смысл? ..... этот девайс крайне не поворотлив... ево стихия длинные трассы с плпвными поворотами.. где будешь кататься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блиин а я то думал...

а что если взять перёд от него, а заднюю ось от мотоборда)) он бы наверное стал поворотливее и легче в управлении, как думаеш??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 BULDOZER - катать я найду где, благо у нас полно извилистых лесных дорог по которым почти никто уже не ездит.. вот тока как на него установить мотор?? можно взять легкий от триммера через фрикцион или ремень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, может, это и тема!

Раз эта штука под горку только едет, значит в горку её придется тащить кому-то....

 

Тока фрикциона точно не пойдет! Нужно, что бы под горку эта штука ехала без помех, а фрикционка будет её держать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно поставить шкив от стиралки и легкий движек до 3кг веса.. и обгонку думаю будет бомба!

а кто-то писал (на маунтинбордовском форуме)) что эта фиговина даже лучше борда.. токо я не понял чем)))) интересно а где энтот сЁрф можно купить .. особенно в Украине, мля??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, господа советчики неужели никого не заинтересовала ета тема? вопросс: где его можно посмотрэть-пощупать в киеве, а? может кто знает какой там механизм поворота колеса (как именно он сделан) буду благодарен за инфу :)

очень ета штука меня заинтересовала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини, murzilko, но по киевским магазам мы точно спраку не дадим... тока по московским...

 

по поводу инсталяции на него мотора... пока кто-нить наконец не воплотит это в реальность - сложно давать советы...

 

по поводу конструкции переднего узла... плюс в том, что чем больше скорость - тем он устойчивее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну посиба.. мож воплощу и выложу... хочу собрать сам,. никак не решу что лучше и проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

еще, слышал, бывает МОТОСЕРФИНГ. наверное прикольная штука. но в инете не встречал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...