Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Готов приобрести; http://motorboard.ru/forum/index.php?showt...&st=0, если актуально.

Без мотора.

Во сколько оцениваем самокат без мотора?

 

P.s. может и актуально, он как раз сейчас без мотора стоит. Всё зависит от названной цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заявлено без мотора и бака устраивает. Если ещё что-то с него нужно, тоже можно снять. Интересует сама туша на горбатых колёсах.

916 168 06 41 Константин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де, как опытный оценщик и барыга, полагаю, реальная цена агрегата от такого хозяина должна лежать в пределах 23-26 косых косарей... Ну, тут про курс доллара не забываем же.

 

ИМХО, конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полагаю, реальная цена агрегата от такого хозяина должна лежать

Для хозяина сея девайса это уже отработанный материал. Это я к тому, что он двигается дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ясен пень, что хозяин хочет передать в хорошие руки, а не на дербан....

 

В "хорошие руки" это что значит? Ну, этого мураками бы поставил (а моей бабушке штангу) и был бы классный аппарат....

А тут что, что в него воткнуть хотят?

Вдруг в какашку превратиться....

 

Я ж ПРОВИДЕЦ, я всегда такую дрянь чую....

 

:SugarwareZ-213:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, этого мураками бы поставил (а моей бабушке штангу) и был бы классный аппарат....

Ну эта тема в обработке, ессно, да может ещё и эта штука подойдёт: http://velomirshop.ru/katalog/velozapchast...document130218/

или подобная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manitou - это ж попса какая-то?

Есть же дороже раза в три! Например, Cane Creek DBInline Rear Shock в поиск вбей - хороша потеха!

 

e8ee705982247c7dfdd364bcf9500ffe59d00b193553701.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница между велосипедом и самокатом одна - цена!

За 200 т.р. приличный велик НЕ купишь.... А мотосамокат за 60-70 т.р. уже будет один из лучших....

 

Так что нет смысла дешевые запчасти от великов на самокаты ставить - масштаб цен тут разный! Эффекта не будет никакого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсудил со своим Отцом продажу МХ'а и получилось так, что он у меня его по сути выкупил... Поскольку ему он очень нравится, а продать не спросив его - я не могу. Так что самокат остается в семье на неопределённое время.

 

А на продажу в скором времени будут выставлены 2х 49сс и Х3 в штатной комплектации, т.е. в том виде как они изначально продаются, цены планируются вполне себе адекватные.

 

Вот такой получается расклад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
масштаб цен тут разный! Эффекта не будет никакого!

Даже от дешёвого амортизатора на автомобиле, эффект будет, супротив его отсутствия вообще. И на велосипеде пневматическая вилка мне нравится относительно пружинной.

Тему можно закрывать, с продавцом мы обо всём уже договорились.

 

 

Так что самокат остается в семье на неопределённое время.

О.К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на велосипеде пневматическая вилка мне нравится относительно пружинной.

Блин, да вот если брать вилки за 200-300 фунтов, то пружинная вилка будет ЛУЧШЕ пневматической за те же деньги....

 

Так же и с тормозами - дешевая гидравлика будет ХУЖЕ механики и даже хуже ободных тормозов за те же деньги...

 

Тему можно закрывать, с продавцом мы обо всём уже договорились.

 

Да, закрываем-закрываем.... Жадность проиграла ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадность проиграла ((

В смысле? :)

Константин озвучил достойный ценник и я с ним согласился. Так что вопрос совершенно не в деньгАх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, железный полотенцесушитель скока стоит?!

А тут, цена в коцмас улетела за него.... да ещё и без движка....

 

И если б в деньгах было дело, то "жадность ПОБЕДИЛА бы".... а тут победила ЛЮБОВЬ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, железный полотенцесушитель скока стоит?!

А тут, цена в коцмас улетела за него.... да ещё и без движка....

 

И если б в деньгах было дело, то "жадность ПОБЕДИЛА бы".... а тут победила ЛЮБОВЬ ))

Потому что самокат реально хороший, несмотря на мнения Бордика и Твоё.

И по двадцатому разу уже не хочу расписывать чем хорош этот МХ. Да и тот факт, что такого больше не у кого нету тоже доставляет. Да, это не американский МХ, но тем не менее. К тому же есть думки как его ещё "поднакачать" ништяками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фак.... "Прокачать китайский полотенцесушитель"....

Думаю, победила ГЛУПОСТЬ )) Иметь в гараже китайца, который даже китайцы постеснялись на рынок выносить....

 

367eebea88d371520a6cc501f9835d3859d00b193558353.jpg

 

Не можем же мы с Бордиком одновременно ошибаться!? Да ещё и гуру ЭвоМакс ??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что самокат реально хороший, несмотря на мнения Бордика и Твоё.

 

Нунихуясе, ибать а моё??? МОЁ МНЕНИЕ САМОЕ МНЕНИСТОЕ МНЕНИЕ СРЕДИ ВСЕХ МНЕНИЙ, алах не даст спиздеть -> Псевдо Эмыкс - хуита консервная :SugarwareZ-003:

 

=))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фак.... "Прокачать китайский полотенцесушитель"....

Думаю, победила ГЛУПОСТЬ )) Иметь в гараже китайца, который даже китайцы постеснялись на рынок выносить....

 

367eebea88d371520a6cc501f9835d3859d00b193558353.jpg

Ай ты ЗЛОБНЫЙ КАКОЙ :)

Нихуа блеать! Gp460 , гидрачи и нормальные амморты и все будут неистово ёрзать от батхёрта (ЭвоМакс копирайтед) :SugarwareZ-003:

 

Нунихуясе, ибать а моё??? МОЁ МНЕНИЕ САМОЕ МНЕНИСТОЕ МНЕНИЕ СРЕДИ ВСЕХ МНЕНИЙ, алах не даст спиздеть -> Псевдо Эмыкс - хуита консервная :SugarwareZ-003:

 

=))))))

Ааа, "НЕ ТВОЙ - ВОТ ТЫ И БЕСИШЬСЯ!!!"

 

Бляяя, ржу тихо под столом...

 

Аааа, опять, опять МХ...Не даёт всем покоя... суки, бойтесь нах, а то как прикручу ещё тот глушак к нему, который вах всех в экстаз ввёл!!! Будете знать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай ты ЗЛОБНЫЙ КАКОЙ :)

Нихуа блеать! Gp460 , гидрачи и нормальные амморты и все будут неистово ёрзать от батхёрта (ЭвоМакс копирайтед) :SugarwareZ-003:

 

 

нищета всегда мечтает

петющ -ты теперь в лакшери сообществе обладателей драгметалловых труб, ВЕДИ СЕБЯ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ согласно новопреобретенному социальному статусу -> не позорь святая святых гэпэ и гидравлические тормоза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нищета всегда мечтает

петющ -ты теперь в лакшери сообществе обладателей драгметалловых труб, ВЕДИ СЕБЯ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ согласно новопреобретенному социальному статусу -> не позорь святая святых гэпэ и гидравлические тормоза!

Я внесистемный товарищ, на статусы не ведусь уже давно. Занимаюсь тем что мне интересно.

В том числе подоводить кого нибудь до белого каления, потому что для всего отального есть Мастеркард. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я внесистемный товарищ, на статусы не ведусь уже давно. Занимаюсь тем что мне интересно.

В том числе подоводить кого нибудь до белого каления, потому что для всего отального есть Мастеркард. :SugarwareZ-003:

 

Ахахахах....Головка ты от патефона! Оченя опацный доводитель до белого коления!

 

 

5w8txfmjp8vn.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахах....Головка ты от патефона! Оченя опацный доводитель до белого коления!

5w8txfmjp8vn.jpg

Аха ха ха, старичок, а я смотрю ты в форме! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1.

 

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_37541814_orig_.jpg

Отсюда простой вывод - МХ ох*ительный самокат, а не то из чего некоторые пытаются делать конфеты.:)

 

P.s. блин, Никита, харош уже такие картинки вставлять, я уже оборжался здесь, спать даже расхотелось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...