Перейти к содержанию

ДЛЯ НОВИЧКОВ!!! КАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!


Рекомендуемые сообщения

Если вы надумали приобрести какую либо технику,

не поленитесь почитайте форумы (для этого вам дали возможность зарегистрироваться)

для тех кто в танке!- есть 3 сайта и мегатоннами инфы.

www.motoboard.biz

www.motorboard.ru Совственно на этом сайте вы находитесь сейчас!

www.wheelmanclub.ru

 

пример из жизни:

Здравствуйте

У меня несколько вопросов:

Какова скорость мотоборда?

Каков его вес?

И сложно ли вообще на нем ездить?

Просто не могу решить брать борд или самокат...

.........................

.............. воздержусь от коментариев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухахаха отлично!!! со времен моего появления на мотоборде эти два агрегата стали синонимами "или или" =) ты таких людей ко мне отсылай, я им свою последнюю разработку предложу, с нее точно не упадет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахах)))) жОсть, как она есть)))

 

Аскольд, ты хоть промежуточные фоты выложи))) интересно же мля!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там и колоть нечего Сквоту я хреновую фотку с мобилы скидывал еще в декабре прошлого года ибо агрегат был готов уже в ноябре,название ему дали "Ошибка члена" в рекордные сроки за месяц был сварен из дерьма найденного на свалке за гаражом =) частично состоит из скутера частично из садовой тачки частично из мотоцикла Чезет и Ява + некоторые детали от жигулей. Здесь этот аппарат никому интересен не будет ибо это даже не самокат и единственный пока аппарат в моей практике который не складывается вообще никак =)собирал его я и любитель летучих порошков по имени Шпоня (он не из тусовки), у которого я когда-то брал трубогиб =) вот мы вдвоем, он под действием летучих порошков, я под пассивным вдохновением, и смастерили это чудо, причем только для того чтобы мне летом было начем до работы доползать, в люди на "этом" я выезжать не буду, надеюсь хоть к июню смогу как-то разабраться со своим большим самокатом иначе все лето придется ездить на этом чудовище.

Р.S. Ухахаха да оно так и не поехало толком, вот пытаюсь понять почему у так что не обращайте внимания =) Кстати им хорошо бугать вот таких людей которые не могут выбрать между самокатом и мотобордом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, ты прост эту тему немного не праильно засунул... её нада было тада прикреплять наверх и закрывать для постов)))) как на мотоборд.биз))) ПИС ТЕБЕ БРАЗА)))))

 

2 Аскольд, ну я ж не могу чужые проекты палить без разрешения хозяина-правообладателя... а то ещё потом сахару в бензобак насыпят... )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...