Перейти к содержанию

Меняю Стендбайк на мотоборд


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меняю почти новый (1 неделя) стендбайк http://motorboard.ru/g-wheel2013.html

 

на мотоборд который тут http://motorboard.ru/motobord-2012.html

 

Причина замены проста, жена не может освоить катание на стендбайке, нужно что то по проще.

Все рабочие, единственное пластик на стороне которая опорная чуть потерт (логично на него же опираются при "оседлании") и передняя смягчающая контакт с ногой прокладка порвалась, не знаю как она называется, та что на липучке.

 

Все документы есть, так же есть коробка и пенопласт :SugarwareZ-003:

 

Ну или продам за 18к, довезу вам в пределах Москвы. Чуть позже фотки и видео выложу, что бы было понятно актуальное состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, милый мой зверезаводчик! Где же ты бы раньше? Немногим ранее я продал за ссущие копейки своего милого тайванчега с новыми колесами на задней (прости Господи, оси). И это в надежде поиметь в личной собственности стендбайк!!! И теперь ты, трепещущая натура, готовая отдать своего верного зверька, вынужден противостоять всем этим алчным дельцам! О, мироздание! Почему? Поверь моему опыту, твой глас сгинет всуе, ибо алкатели сего жалкого форума не в состоянии оценить твоего великодушного предложения!!! Пусть провидение рассудит нас и твой зверек заслуженно достанется мне за деньги, уготованные мною. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, милый мой зверезаводчик! Где же ты бы раньше? Немногим ранее я продал за ссущие копейки своего милого тайванчега с новыми колесами на задней (прости Господи, оси). И это в надежде поиметь в личной собственности стендбайк!!! И теперь ты, трепещущая натура, готовая отдать своего верного зверька, вынужден противостоять всем этим алчным дельцам! О, мироздание! Почему? Поверь моему опыту, твой глас сгинет всуе, ибо алкатели сего жалкого форума не в состоянии оценить твоего великодушного предложения!!! Пусть провидение рассудит нас и твой зверек заслуженно достанется мне за деньги, уготованные мною. Аминь.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... трепещущая натура .... глас сгинет всуе ..... алкатели ..... провидение рассудит нас ... Аминь.

 

Я чисто не понял, продан или нет?

Тему можно что ли "занести в анналы" ??

Ох, простите мне моё несовершенство...

 

http://cs9244.vkontakte.ru/u92346398/128606089/y_c84f029f.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть борд в наличие! тоже практически новый.

готов махнуть.

давай созвонимся и договоримся как встретимся.

мой тел 8 962 9555966

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, тема становится горячей!

 

725659fb31c54dde136359279679562d7ae338165239078.jpg

 

Интересно что в конце!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень горячей. сейчас позвоню бульдозеру

 

 

нэберет трубку

 

В общем я на тульской, агрегат на чертановской, если после работы то тогда на южку(юго-западая) или коньково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...