Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А может все таки с редуктором 5к1 и ведомуо звезду поменьше?? А то все таки кроссовый аппарат. Редуктор дешевле всего на moto18.ru А резину какую планируете ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу в возражение написать а зачем городить огород с редуктором и другими звёздами ?

на гопеде TRQ стоит та же самая звезда ( купил оригинал ) из алюминия у ней защита есть и у меня будет ! покрышки опять же гопедовские родные закажу по моему 900 рублей штука .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Классно получается :SugarwareZ-003:

 

Смотрю и у самого мысли начинают проскакивать на тему запила гопеда в домашних условиях, с компонентами от эво... Эвопед короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только единственая выгода это собственное рукожопство ))) и потраченное время ( ну и удовольствие от выполненного проекта ).

А по затратам ну TRQ мне лично обойдётся в 20 тыров ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо идет проект.

Но по мне так несерьезно как-то... цепь толщиной с карандаш, да звездочка с ноготь.

На которой к тому же всего три зуба в работе.

 

Я люблю неспешную основательность и ресурс )) и цепку ставлю от ВМХа усиленную, на широкие вело звезды. Ну и редуктор, само собой. Чтобы исключить крайности в размерах звездочек.

 

Но - хозяин барин. Слежу за темой, успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо идет проект.

Но по мне так несерьезно как-то... цепь толщиной с карандаш, да звездочка с ноготь.

На которой к тому же всего три зуба в работе.

 

Я люблю неспешную основательность и ресурс )) и цепку ставлю от ВМХа усиленную, на широкие вело звезды. Ну и редуктор, само собой. Чтобы исключить крайности в размерах звездочек.

 

Но - хозяин барин. Слежу за темой, успехов.

 

Давайте подискутируем . Если принять во внимание 4лс при 10-12 тыс.об. то звёздочки и цепь думаю выдержат ( хотя статистики эксплуатации TRQ я не знаю ) наверное . :D Как говорится будем посмотреть ....Звезда гопедовский оригинал цепь то же . Скоро выезжать заднюю часть разобрал и отдал в проварку ось токарь переделывал три раза ...)ну творческая личность что сказать . теперь вроде всё хорошо .

cc47a94abac9.jpg

986d61729fab.jpg

0d9f0fe7724f.jpg

7c9dc2fe522d.jpg

73c3d1cbb29d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ПРОШУ ПОМОЩИ ! Уважаемые помогите мне понять геометрию рулевой тяги TRQ .ВОТ ниже фоторяд .Гнул вроде по картинке выворачивает хоть тресни .....

 

5999b38e43f4.jpg

00158976e1ec.jpg

b052c1c993b0.jpg

c524b3f8b989.jpg

87d96a959b15.jpg

8092239f15cb.jpg

8c1ebbc12343.jpg

2e4e03bdf40d.jpg

0a5b27923b20.jpg

31ba967686a7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всё так просто . попробуй начертить и ещё потом согнуть ... и поставить на место тягу выворачивает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки рулевые тяги там толстенные.... Может, когда их подсоединишь, они дадут вторую опору и снизят крутящий момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё может быть , они видимо из трубки .да и геометрия какая то странная ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что перед рычагом подвески поставить рулевые тяги религия не позволяет(они тогда прямые будут)? нужно прям как на гопеде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что перед рычагом подвески поставить рулевые тяги религия не позволяет(они тогда прямые будут)? нужно прям как на гопеде?

по-еврейски... до первого булыжника :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... заднюю часть разобрал и отдал в проварку ... теперь вроде всё хорошо .

 

0d9f0fe7724f.jpg

 

Если по вашему ЭТО - хорошо, то я это называю - руки из жопы. Грубо, но надо называть вещи своими именами.

По рулевым тягам. Какая сталь используется? Может жесткости не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по вашему ЭТО - хорошо, то я это называю - руки из жопы. Грубо, но надо называть вещи своими именами.

По рулевым тягам. Какая сталь используется? Может жесткости не хватает?

 

 

Конечно обгадить всегда проще ( и попадаются такие уроды) .

Но на вашем месте я бы не стал так скорополительно судить . Не зачищенный шов чего же можно там увидеть зоркий вы наш ?

1 Не нравится не смотри ...

2 В таком виде оставьте своё мнение при себе , оно мне не нужно .

3 Наберитесь терпения к другим а то жизнь странная штука вот так ляпнешь где нибудь с живым человеком потом в больничке лежать ... и у самого руки не только из задницы торчать будут .

 

4 ваше доведённое до совершенства рукожопство в студию дабы мы могли подивится на ПРЯМЫЕ руки .Вы батенька отменный троль ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, намечается годный срач! Вот такое я люблю!

 

А то, я помню время, когда швы на китайских мотосамокатах ругали))

А щас на американских гопедах швы.... другое дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ НЕ НЕ никакого срача....Товарисч берега попутал .

Вот пока оставил так сейчас пойду эксперементировать .

 

2ac5b22a7e9f.jpg

53750d3f2e13.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно обгадить всегда проще ( и попадаются такие уроды) .

Но на вашем месте я бы не стал так скорополительно судить . Не зачищенный шов чего же можно там увидеть зоркий вы наш ?

1 Не нравится не смотри ...

2 В таком виде оставьте своё мнение при себе , оно мне не нужно .

3 Наберитесь терпения к другим а то жизнь странная штука вот так ляпнешь где нибудь с живым человеком потом в больничке лежать ... и у самого руки не только из задницы торчать будут .

 

4 ваше доведённое до совершенства рукожопство в студию дабы мы могли подивится на ПРЯМЫЕ руки .Вы батенька отменный троль ....

Ну как то сдержаней на критику надо реагировать...

То что шов "так себе" поддержу VAS' a, варили скорее всего дугой, поэтому такой внешний вид. Вообще такие вещи варят либо проволочным автоматом, либо аргоном, в последнем случае по качеству получилось бы лучше чем у гопеда скорее всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шов как и положено шву от дуговой электросварки . Других аппаратов не имеем да и не собираюсь иметь . А насчёт реакции так если каждый "мастер супер профи " будет хамить тема превратится в срач . Пусть Думает наперёд каким тоном незнакомым людям говорить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шов как и положено шву от дуговой электросварки

 

 

что???????????? что Вы говорите то такое?????????? вы о чем вообще?????? о сварке???????????

35b85afb1ddd.jpg

 

вот незачищенный шов. Просто отбитый шлак и все. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что???????????? что Вы говорите то такое?????????? вы о чем вообще?????? о сварке???????????

35b85afb1ddd.jpg

 

вот незачищенный шов. Просто отбитый шлак и все. :SugarwareZ-003:

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...