Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По фотке видно что ты поставил тахометр, он вообще там чего нибудь показывает? А то я закупил тоже, всё руки не доходят его поставить...

 

Ваще труба "бодрая" орёт наверно ещё пизже доминатора, будь он не ладен...

 

Да показывает норм (обороты\моточасы). Резонатор пока еще не ставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поставил тонкую медную прокладку под цилиндр * .005 и заменил трубочку pulseport'a на свежую прозрачную

3_Yv3j0g3W8.jpg

 

fa1HNwB-Tuk.jpg

 

JvajUNanVAw.jpg

 

LxjeGmvQP1c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Антон и его Go-Ped GTR46 (DDM Dominator, +DDM Race Pole, +2x Skopod mtb brake adapters, +2x 140mm Ada Racing brake rotors, +2x Avid BB7 wit 2x Avid FR7 levers, +Ada Racing Billet intake manifold, + Ada Racing Chain Tensioner, + .005 Copper Cylinder Gasket, +DDM HD Bearing Cups)

 

 

 

 

Ну и кусочег моего почти-почти уже полностью готового Goped Riot46 (Уже скоро -> как говорится: - "Comming Soon", пока собрали и прокатились лишь на злом GTR'е Антона....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я не знал, что такое Race Pole, то по фото наверное и не понял бы... может уже выкладывать получше снимки таких девайсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял бы ты это позорное крыло... Весь вид портит...

 

В остальном :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял бы ты это позорное крыло... Весь вид портит...

 

В остальном :SugarwareZ-003:

 

Все никак не найду норм багажник на подседел, либо ценник конский либо хуйита пластилиновая, надо тшерный с рояльной петлей и чтоб алюминь норм была...

 

Кста иф кто не заметил сча стоит норм рулевая от GTR'a (слегка укороченая на 20мм) и слайдтьюб с него же {C моим ростом в 180см прям заябись и то что надо!))}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все никак не найду норм багажник на подседел, либо ценник конский либо хуйита пластилиновая, надо тшерный с рояльной петлей и чтоб алюминь норм была...

 

Кста иф кто не заметил сча стоит норм рулевая от GTR'a (слегка укороченая на 20мм) и слайдтьюб с него же.

можно снять крыло и параллельно искать багажник. :SugarwareZ-003:

 

А в чём понт рулевой от гтр'а?

 

Кста, зажималка, та что у подшипников, у меня такая в барахле тоже валяется, всё руки никак не дойдут отполировать и поставить... Вообще, хорошая весчь относительно быстрозажимов на эксцентрике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно снять крыло и параллельно искать багажник. :SugarwareZ-003:

 

Религия не позволяет.... :lol:

 

А в чём понт рулевой от гтр'а?

Она длиннее стока

 

Кста, зажималка, та что у подшипников, у меня такая в барахле тоже валяется, всё руки никак не дойдут отполировать и поставить... Вообще, хорошая весчь относительно быстрозажимов на эксцентрике?

 

Весч хорошая, красивая и сжимает большую площадь... плюсом же еще увеличивает жесткость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весч хорошая, красивая и сжимает большую площадь... плюсом же еще увеличивает жесткость!

Ты трубку на всю длину этого зажима пилил или до половины?

 

У меня на х3 стоит подобная обжималка, стягивает только в том месте где пропил... И получается, что большая её часть бестолку, ну только если что дополнительно страхует от разрыва трубы сразу после пропила...

 

С трубой ещё не заводил? Орёт наверное вообще не по детски... Вернее не так, орет не по детски гпха с коробкой, а здесь наверное пиз*ец барабанным перепонкам и копчику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты трубку на всю длину этого зажима пилил или до половины?

 

У меня на х3 стоит подобная обжималка, стягивает только в том месте где пропил... И получается, что большая её часть бестолку, ну только если что дополнительно страхует от разрыва трубы сразу после пропила...

 

С трубой ещё не заводил? Орёт наверное вообще не по детски... Вернее не так, орет не по детски гпха с коробкой, а здесь наверное пиз*ец барабанным перепонкам и копчику...

 

Чуток больше половины.

 

С трубой не заводил, орет так же как и доминатор ну может немного тише да и звук пофкуснее...

<-Видосег на тему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуток больше половины.

 

С трубой не заводил, орет так же как и доминатор ну может немного тише да и звук пофкуснее...

<-Видосег на тему

По видео нифига не тише... "Отстреливает" более высокими тонами, как в консервную банку...

Ладно, трёп ниочём, отпишешься о впечатлениях :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у него стингер?

 

ab02cc9cc8fd1a9f855583ac44d983085b4c84215151717.jpg

 

4919707fd879df9aec5f4c2aec430e035b4c84215151783.jpg

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80? :SugarwareZ-003:

 

Ты на "внедорожной" резе? На такую тему я б "лысую" кенду ставил :SugarwareZ-003: На внедорожной хрен оттормозишся нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80? :SugarwareZ-003:

 

Ты на "внедорожной" резе? На такую тему я б "лысую" кенду ставил :SugarwareZ-003: На внедорожной хрен оттормозишся нормально...

 

 

Да, на внедорожной. Вполне возможно поставлю дорожную, но не слик.

 

такую хочу...

IMG_5236_zpsaf84dbb7.jpg

IMG_5238_zps8bc26813.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерзко катаете... Может куёво кончится всё это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виделись сегодня с Бордиком, вспомнили последний видос, так он тоже слегка в ахуе от того как вы там носитесь в сумерках ночи...

 

В общем, процитирую "Юрия Венедиктовича" , "не бережёте вы себя, всё о Ро... о понтах думаете...", "поберечь вам себя надо!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вапще хочется бошку Ада 13:1 и лепестковый клапан, но доллар цука такой -> лютует :( (Спасибо Путину за это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...