Перейти к содержанию

Мотор от минибайка и редукторы


Рекомендуемые сообщения

Все новое, мотор только приехал из Китая, алюминиевая заводилка (лучше пластика). Все находится в Москве, метро Алексеевская. Если покупаете мотор с редуктором 1 к 5 то скидка 200руб.

887f55d72e0b3a1d0c4e6d835dfe1f29.jpg

59d56a21d4789335ad76e4216b70a8e6.jpg

e4aa99e6d915096f09cd3e1c38b9e54b.jpg

7acde54f066da7f4666174b59499c01e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы моторчик тоже взял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребзики ! выб почитали про эти движки.....прежде чем покупать

а можно редуктор 1к3м отдельно без движка?

 

я б 3 редуктора взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребзики ! выб почитали про эти движки.....прежде чем покупать

 

 

attention attention attention! а что не так то с движками? Вроде отзывы неплохие!

я вот тоже думал с алиэкспресс заказывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карбюратор дурит, пластиковые заводилки ломаются. Больше ничего криминального не слышал, у моего экземпляра вообще все внешне очень прилично, получше кд. Редукторов и моторов привезу больше в следующий раз, хоть на них есть спрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карбюратор дурит, пластиковые заводилки ломаются. Больше ничего криминального не слышал, у моего экземпляра вообще все внешне очень прилично, получше кд. Редукторов и моторов привезу больше в следующий раз, хоть на них есть спрос.

http://pocketbikesunlimited.com/47PRODUCTPAGE.html

 

Движки эти отличные, ресурс у них не меньше триммерных, мощность выше и тюна на них завались!

Вкупе со стоковым поплавковым 12мм карбом даже можете не брать, не переплачивайте ибо он сразу на выкид.

Этому движку нужен хороший карб от 16мм, из поплавковых это копии Delloroto, а из мембранных это Walbro HDA-223 И HDA-48 (под мембранные карбы нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО либо мудрить проставку со штуцером (pulse port) перед лепестковым клапаном либо сверлить отверстие в картере под этот штуцер)

y49carbgr3.jpg:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может это мы перемудрили...

ставили на этот мотор вальбро и резонатор гелардони..

в итоге алес двиглу приходил очень быстро...

максимум 80 км проезжал

было такое что такой мотор умер через 4 км... может катушку спалил....

долго ездил на максималке при 13-14 000 оборотов а потом резко меняет звук тягу.... и если сбросить газ то уже потом мотор ни прикаких уговорах не завести....

что такое с ними было незнаю....

грешу на тюнячий резонатор который раскручивает мотор до недопустимых оборотов...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может это мы перемудрили...

ставили на этот мотор вальбро и резонатор гелардони..

в итоге алес двиглу приходил очень быстро...

максимум 80 км проезжал

было такое что такой мотор умер через 4 км... может катушку спалил....

долго ездил на максималке при 13-14 000 оборотов а потом резко меняет звук тягу.... и если сбросить газ то уже потом мотор ни прикаких уговорах не завести....

что такое с ними было незнаю....

грешу на тюнячий резонатор который раскручивает мотор до недопустимых оборотов...........

Какой вальбро ставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установкой мембранных карбюраторов на этот движок занимался IVASHKA, но у него чего то не пошло... http://motorboard.ru/forum/index.php?showt...511&st=240#

Я ему писал свои соображения, но он чего то даже и не ответил.

И вообще, какая у него модель, не могу найти в инете модели этого движка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вальбро ставили?

 

Одноболтовый , 15мм , скорее всего китайская копия - нет никаких отметок о номере модели. Скорее всего перегрели - на очень высоких оборотах на таких карбах смесь бедная , а подходящий двухболтовый не попался. Еще надо со свечами поиграться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установкой мембранных карбюраторов на этот движок занимался IVASHKA, но у него чего то не пошло... http://motorboard.ru/forum/index.php?showt...511&st=240#

Я ему писал свои соображения, но он чего то даже и не ответил.

И вообще, какая у него модель, не могу найти в инете модели этого движка

1E44F6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EvoMax, благодарствую! полезная инфа, только инет на вопрос выдаёт в основном триммерные движки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EvoMax, благодарствую! полезная инфа, только инет на вопрос выдаёт в основном триммерные движки...

Еще они называются так: В оригинале Blata 2.5 engine или 1E40F6 (40cc поршневая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...