Перейти к содержанию

Бредогенератор Маника.....


Рекомендуемые сообщения

Ахахахаха петухан закройся уже, завидуй молча. Иди там на станке себе выточи держалки для кабелей лошара нищеброд бугагага.

Я тебе, как особо одаренному еще раз напишу, что цели у меня его продать нет. Он мне и самому нравится. Потому и цена такая. У меня нет нужды в дензнаках, иначе бы я его уже продал, раньше чем ты успел бы фото какого-то гопеда найти. Тема была создана ради лулзов, я заранее знал, что ты петухан места себе находить не будешь, а в тему да поднасрешь.

Уж не знаю чем ты руководствуешься, завистью ли или еще чем.

Не продам и не продам, мое дело иди нахуй на фонтанку.

 

 

Да да успокаивай себя, лошара!))))))) Ты прям знал, ага ахаха ванга блеать, ты же тупой как валенок заебывал меня в личку по всякой хуйне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 651
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да да успокаивай себя, лошара!))))))) Ты прям знал, ага ахаха ванга блеать, ты же тупой как валенок заебывал меня в личку по всякой хуйне.

А чего мне себя успокаивать? Я реакцию на тему в барахолке знал заранее отчасти поэтому и написал и что ты туда напишешь не сомневался нисколько. Сам подумай, через avito продать гопед куда реальнее чем через этот форум. Это же блять очевидно как божий день.

Вопросы не тупые, вопросы по мелочам, потому как я если что-то делаю, то делаю от и до так, чтобы не грызло это потом. Если бы ты был человеком, а не петухом, то отвечал бы нормально и на все вопросы, а не только на те, которые сам выбрал. Гавно ты питерское и петухан.

Скройся из темы, осваивай станок. Тут кстати еще одного персонажа не хватает :-D

davaj-do-svidaniya_23539513_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, бедный глупый блицкриг! :SugarwareZ-003:

 

Как же легко разжеть твой пукан! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, бедный глупый блицкриг! :SugarwareZ-003:

 

Как же легко разжеть твой пукан! :lol:

Себя пожалей ущербный :-) И верни тот аватар, что у тебя год назад был, чтобы тебя жалко было. Хотя тебя и так жалко.

Пиши еще петухан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернёмся на год назад! И таки что мы там видим?, таки да facepalm товарища c бурлящим пуканом под ником Blitzkrieg)))

 

Дружище, ты свой взял на барахолке, а как известно даже детям и чудакам, подержанное покупает только тот, у кого нет денег на новое. Так что про деньги ты мимо, ты такой же нищеброд. У пендосов нет пенни у них центы.

Давай мне контакты посредника у которого будет стоит 45-55. Возьму три. Потом покатаю и продам тебе за 50.

А еще мне просто тупо не интересно купить гоупед потому как и этот самокат скорее всего он мне нахуй не нужен, я уже наигрался с РУ моделями и не такой стоимости. Я люблю механизмы.

Впервую очередь я хочу купить эву. А потом скорее всего токарный станок, возможно потом и сварку.

Причем это все удовольствие познания я получу по цене сраного куска бесшовной хромокакой-то там трубы и алюминиевой 6061. Который мне по факту понадобится один два раза за сезон. Позориться на этом прилюдно я все равно не буду.

 

пруф

 

IF3OjMj.png

 

.... Ахахаха! Пиф - паф лошара!

 

 

Triple_facepalm.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши еще, надо же как у тебя очко разгорелось разыгралось. :-) Ты может там в перерывах чем нехорошим занимаешься с гопедом :-D Тут ко мне пришло озарение, почему слайд тьюб называется так, петушок открой сикрет :-D

Пруф чего? Того, что я на нем не буду позориться прилюдно? Так это и сейчас так, поеду на машине до леса, а там никто меня и не увидет, а купить я его хотел новым в москве за 100, да вот беда, нету нихуя, ни новых никаких.

Ты пойми петушок, что социум не приемлет уродов, не важно как ты на это смотришь, если ты урод, то ты им и останешься.

В этой стране на тебя смотрят именно как на нищеброда-урода если ты на этой херне едешь по городу, я если бы тебя увидел в городе подумал бы что прикольная штука, но позориться так, даже я не готов. Никто не понимает твой вызов обществу :-) Все думают что ты урод. Успокойся уже и смирись всем на тебя похую. АМИНЬ. Займись уже чем-нибудь полезным и перестань срать в тему, не мешай продавать гопед сука.

Гопед - шляпа и гавно :-)

Петухан пеши скорее еще, а то я спать собираюсь уже :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какая мощная тема могла бы стать!

Эпичная! Возможно, самая эпичная в сезоне!

 

 

И такой просёр на первой же странице.... я в шоке!

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Радует одно - ЭвоМакс получил мощную клизму, прочистил желудок и избавился на время от своего дзена.... А то ж, не возможно на это смотреть....

 

 

Второе, что радует - это явно весна пришла )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какая мощная тема могла бы стать!

Эпичная! Возможно, самая эпичная в сезоне!

И такой просёр на первой же странице.... я в шоке!

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Радует одно - ЭвоМакс получил мощную клизму, прочистил желудок и избавился на время от своего дзена.... А то ж, не возможно на это смотреть....

Второе, что радует - это явно весна пришла )))

 

 

Блитскриг тебе в личку ныл? Ахахаха! Епикфеил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блицкриг пишет в личку всем и минимум по 10 писем)))

Это ж самоочевидно!

 

 

Но как быстро сделан деанон гопеда! Кто так играет с четырьмя тузами?!

Надо ж было разыграть не торопясь.... что бы на 5-й странице почтенная общественность всё узнала и схватилась за сердце.... вах!

validol.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Лето снова начинается.

Цена опять двадцатьпять.

И главное ну пофигу мне всякие кризисссы.

Я самодостаточен.

Всем ура и катаца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Т.е. я вот щас пойду сниму со своего двигла карбюратор, вставлю калибровочных жиклер и все заработает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой карбюратор тут не при чём.

У системы есть своя , дополнительная бензомагистрать с калибровочными жиклёром в смесителе-фогере, который уже вкручивается в проставку между твоим карбом и двиглом.

Коловерды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой карбюратор тут не при чём.

У системы есть своя , дополнительная бензомагистрать с калибровочными жиклёром в смесителе-фогере, который уже вкручивается в проставку между твоим карбом и двиглом.

Коловерды?

Эта все понятно, а что заставляет бензин в этой магистрали впрыскиваться вместе азотом в проставку карба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если карб мембранного типа, то прям с него можно вывести отдельную магистраь подачи бенза к смесителю. Карбы не вредит, он сильно больше может качать, чем ему надо. Если карб обычный, то как я выше писан нужен допнасос, для создания отдельной бензомагистрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти колеверды, но не совсем :(

Ну вот допустим карб мембранного типа, как с него магистраль то отдельную вывести, я чет ваще не вдупляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему в СССР и России все такие тупые, не смогли наладить выпуск комплектов закиси для 2Т....

 

М-де.... А кто имеет этот замечательный комплект, единственный и неповторимый, почему-то его продает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сноубордик:

Как вывести покажу на месте. Там всё уже есть. Покупателю.

 

Никита:

Про СССР и РФ, закись была в военке да и не только, в гражданском применении не было ввиду юридических коллизий, это всех таки наркоз, тобишь лёгкая наркота, закись Ашота це ж веселящий газ, поэтому низзя.

Продаю, ты знаешь по самой что ни на есть волшебной причине- денег заработать. Чё мне их солить чтоль, я себе ещё комплектик собрал, для следующего проекта, ужо замысел есть, но сначала всё распродать Нада, чтоб финансами подкрепиться для новых дел. И дырчики и всё.

 

Извени если ответ тебя расстроил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ нет, давай уж колись, у меня например карб HDA223 и если у тебя там поставки какие они мне 100% не подойдут. Я не могу сказать куплю или нет пока не пойму как оно устроено и как мне его себе вкрячивать. А ездить просто посмотреть ни тебе не мне не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пиндосов есть огромное количество ресурсов с катинками и разъяснениями всех нюансов установки закиси куда угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел кучу китов закиси для покетов, вот только с ними одна проблема - закись они подают, а вот доп бенз нет! Разводка для лохов кароче, у вас вроде бы все по уму да вот что-то темнить вы начали, ну неужели сложно влепить картинку или ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я отстал от жизни.... Не разу не видел военных 2Т движков.... Закиси на 2Т моторы у пендосов ... да и самих баллонов с закисью в продаже.... их точно нюхать можно?

Вааще, зачем тогда цигане торгуют белый порошок, а не эти прекрасные баллоны?!

Какой-то парадокс, если купить их можно, то я куплю и буду нюхать, зачем мне тогда трубка, проставки и остальные железяки?????!

 

А если купить отраву нельзя, даже у советских военных её не осталось.... то какой смысл в остальных железках ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже интересно как реализован совместный впуск. И реализован ли вообще? Этой приблудой на 2т можно пользоваться лишь одновременно с открытым дросселем чтоль? Всё равно хрень получается, каким тогда макаром рулится смесь, чтоб движку не поплохело? НУ и еще одно - В 4т та пох, а вот в 2т смазка сами знаете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никито, удали тему.

Получать удовольствие , как Вы от вентилятора с говном я не умею.

Просвещать ленивых мне тоже не до суг. Возрастом уже перерос.

Прочитав название раздела: "барахолка", я предположил, что здесь ,

Как в порядочных местах люди желёзки продают и покупаютт.

Ан, нет ты со своим спермоглотом даже здесь цирк устроил.

Не сидица тебе в твоём ущербном бредогенераторе.

Не тем ты занялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...