Перейти к содержанию

Покупка EVO-RX с описанием


Рекомендуемые сообщения

В России 92 или 95 пофиг. А вот масло маннол ни в коем случае! От него столько же нагара как и от м8в. Масло только кстрол, мотюл, ликви моли или какое нибудь бензопильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В России 92 или 95 пофиг. А вот масло маннол ни в коем случае! От него столько же нагара как и от м8в. Масло только кстрол, мотюл, ликви моли или какое нибудь бензопильное.

 

В каком месте нагар смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки я вас умоляю, то что у нас называют 92 бензом -> на нем кое как раскрутившись до максимальных оборотов триммерное пихло 1E44F-5 бздит, звенит, ояибу вибрирует и них*я толком не тянет. Что сказать по поводу заявления Dimon175, если 40-50 летний детина с постсовковой закалкой ездит на самокате как пердун за хлебушком он может и не заметит разницы в работе двигла на этом топливе ибо не раскручивает пихло, а если же все таки жарить (ололо гашетка в пол ветер в харю я хуярю) двигло посыпится от этого пойла. Детонация -блять она такая! :SugarwareZ-002:

 

 

 

Ну а по маслу присоединюсь к ответу тов. Hizheka! +1 :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот так и вымерали бензиновые модели.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки я вас умоляю, то что у нас называют 92 бензом -> на нем кое как раскрутившись до максимальных оборотов триммерное пихло 1E44F-5 бздит, звенит, ояибу вибрирует и них*я толком не тянет. Что сказать по поводу заявления Dimon175, если 40-50 летний детина с постсовковой закалкой ездит на самокате как пердун за хлебушком он может и не заметит разницы в работе двигла на этом топливе ибо не раскручивает пихло, а если же все таки жарить (ололо гашетка в пол ветер в харю я хуярю) двигло посыпится от этого пойла. Детонация -блять она такая! :SugarwareZ-002:

Ну а по маслу присоединюсь к ответу тов. Hizheka! +1 :SugarwareZ-003:

 

Вот, ты же меня не знаешь, не знаешь, как я езжу. И при этом смеешь делать заявления в мой счёт, как я езжу.

 

Ты не прав. У тебя нет не каких доказательств. Одни домыслы. Давайте не будем говорить то в чем нет доказательств. Ты высказал своё мнение. Я высказал своё. На этом можно и закончить.

 

Я езжу я в основном по автодорогам и на максималке естественно. Скорость по GPS где- то 45-50 получается в зависимости от рельефа. При весе 90 кг. И это факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагар смотрите в поршневой и в глушителе. Сколько вы наездили с этим маслом? У меня есть старый японский мотор на котором в России ездили на гавеном масле, там размер выпускного окна уменьшался в двое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, ты же меня не знаешь, не знаешь, как я езжу. И при этом смеешь делать заявления в мой счёт, как я езжу.

 

Ты не прав. У тебя нет не каких доказательств. Одни домыслы. Давайте не будем говорить то в чем нет доказательств. Ты высказал своё мнение. Я высказал своё. На этом можно и закончить.

 

Я езжу я в основном по автодорогам и на максималке естественно. Скорость по GPS где- то 45-50 получается в зависимости от рельефа. При весе 90 кг. И это факт!

 

Ааа ну теперь все стало ясно, что с вами. :china-012:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагар смотрите в поршневой и в глушителе. Сколько вы наездили с этим маслом? У меня есть старый японский мотор на котором в России ездили на гавеном масле, там размер выпускного окна уменьшался в двое.

 

Два сезона откатал. Сжег примерно 40л. бензина за это время. Поршневую не разбирал, глушитель внутри не осматривал. Каких то негативных изменений по скоростным характеристикам пока не заметил. Может оно и не такое гавенное..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хотите, мое дело предупредить.

 

Спасибо я понял.

А что на старом японском моторе ездили всё время на полусинтетике маннол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это просто пример того к чему приводит применение говеного масла. Именно на счет Маннола я видел фото глушителя и выпускного окна на старом дырчике, я вам скажу это пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят срач конечно зачетный, а по делу у Эво нужно ли протягивать все крепления? Как обкатывать просто ли на холостых жечь один или два бака или же просто с самого начала не топить потихоньку первые километры наматывать поделитесь гуру с новичком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это просто пример того к чему приводит применение говеного масла. Именно на счет Маннола я видел фото глушителя и выпускного окна на старом дырчике, я вам скажу это пипец.

Сразу возникают вопросы:

1. А всегда ли Манол ли туда лили?

2. А какой Манол туда лили? миниралку или полусинтетику

3. А сколько туда его лили? Соотношение?

4. Может эта была подделка, а вовсе не Манол

5. Может это антирекламный ход конкурентов?

6. ....

 

Я это к тому, что утверждать можно только в чем сам уверен и сам видел.

А иначе, так вот и рождаются слухи.

 

Преображенский: А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.

Борменталь: Гм... Да ведь других нет!

Преображенский: Вот никаких и не читайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лил мой знакомый маннол полусинтетику, кто будет подделывать маннол? И тем более можно почитать отзывы на скутер форумах. Я сам на Манноле отъездил километров 500, состояние ново поршневой меня после этого не обрадовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лил мой знакомый маннол полусинтетику, кто будет подделывать маннол? И тем более можно почитать отзывы на скутер форумах. Я сам на Манноле отъездил километров 500, состояние ново поршневой меня после этого не обрадовало.

 

Странно, я тоже в скутер лью манол который год. Не каких проблем не заметил.

Наверно потому, что не разбирал поршневую и не видел всех ужасов.

 

Ребят срач конечно зачетный, а по делу у Эво нужно ли протягивать все крепления? Как обкатывать просто ли на холостых жечь один или два бака или же просто с самого начала не топить потихоньку первые километры наматывать поделитесь гуру с новичком...

 

По обкатке мотора здесь не плохо расписано Обкатка нового мотосамоката

По обслуживанию проверяй натяжение цепи и ремней. Смазывай цепь. У новых EVO бывает перетянуты ремни- проверь. Если после этого плохо катится "от руки" бывает надо смазать игольчатый подшипник в коробке. Об этом здесь писали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По обкатке мотора здесь не плохо расписано http://motosamokat.narod.ru/prav.html

По обслуживанию проверяй натяжение цепи и ремней. Смазывай цепь. У новых EVO бывает перетянуты ремни- проверь. Если после этого плохо катится "от руки" бывает надо смазать игольчатый подшипник в коробке. Об этом здесь писали...

Спасибо мил-человек, счас почитаем! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затянуть, а лучше сменить большую часть болтов в механизме складывания.

 

А что не так с болтами? И на что их заменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с болтами? И на что их заменить?

 

Металл сыроват. Тянется и срывается. Ключи надо качественные использовать и аккуратно тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Простите за идиотский вопрос: а я так понимаю крылья (переднее и заднее) с новья не идут с Эво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за идиотский вопрос: а я так понимаю крылья (переднее и заднее) с новья не идут с Эво?

Если покупаете через наш сайт, то они в комплекте есть.

 

(В прошлом сезоне не было передних, но позже мы их отдельно купили и предложили со скидкой всем тем, кто у нас покупал мотосамокат).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покупаете через наш сайт, то они в комплекте есть.

 

(В прошлом сезоне не было передних, но позже мы их отдельно купили и предложили со скидкой всем тем, кто у нас покупал мотосамокат).

Отлично, ведь у вас заказал ))) Кста как там дела? когда в Тамбов ожидается отправка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё до 20 марта должны отослать! Там же обгонку ещё ставить надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё до 20 марта должны отослать! Там же обгонку ещё ставить надо....

 

Ага обгоночку))) просто ужо не терпится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините за офф топ! а почему такая высокая цена на переднее крыло на эво? нужна мне пара таких крыльев, но не могу никак осмелиться выложить 1600 за два "кусочка" пластика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда заложен весь гемор который был встречен на этапе поиска, закупки и доставки этих крыльев....

 

Так-то, кто хочет подешевле, можно же из каски пластиковой вырезать - по 100 руб. за одну каску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...