Перейти к содержанию

Покупка EVO-RX с описанием


Рекомендуемые сообщения

Ого! К ближайшей пятнице не придет, это точно!

 

Но, фотку сделай, интересно посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ого! К ближайшей пятнице не придет, это точно!

 

Но, фотку сделай, интересно посмотреть!

 

Сказали что сегодня отправят или официальным представителям нельзя доверять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сразу не доверять!

 

Может, они предсказывают будущее лучше меня (могут отвечать за транспортную компанию даже) - давайте подождем и проверим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им позвонил, конкретно задал вопрос (есть ли В НАЛИЧИИ), они сказали что есть черные и синие, я спросил "Если оплачу сегодня, то когда придет, мне ответили что в пятницу, поэтому я сразу оплатил и все.) Как бы не понятно зачем им меня нае...ть. Смысл, терять клиентов

Еще не могу на их сайте найти Личный кабинет, чтобы отслеживать заказ, мож кто подскажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не могу на их сайте найти Личный кабинет, чтобы отслеживать заказ, мож кто подскажет

 

Нельзя найти того чего нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а чего отслеживать, если они вчера его обещали отправить?!

 

Ну, будет статус "Отгружено клиенту" и всё....

 

Делаю ставку на предсказание будущего - "даже и к следующей пятнице не получишь его!" - ну, это чисто для ставки! Конечно, надеюсь, что моё предсказание некудышнее... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя найти того чего нет...

 

 

я нашел

 

 

Блин, а чего отслеживать, если они вчера его обещали отправить?!

 

Ну, будет статус "Отгружено клиенту" и всё....

 

Делаю ставку на предсказание будущего - "даже и к следующей пятнице не получишь его!" - ну, это чисто для ставки! Конечно, надеюсь, что моё предсказание некудышнее... ))

 

 

Типа , а по телефону будут грузить что отправили.....

 

ну а зачем тогда нужно было говорить что они есть в наличии? подождали бы когда привезут и торговали бы, нафига им подмачивать свою репутацию. или это чисто бизнес по-русски)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... или это чисто бизнес по-русски)

Тут путаница от того, что есть в наличии, и от того, когда это получит клиент!

Я думаю, что они в наличии есть.

 

Но, когда вы его получите - это не вопрос бизнеса, а вопрос предсказания будущего!

 

С бизнесом там у них всё в порядке, это будет Эво и вы его получите, речь об обмане не идет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООООооо, поздравляем!!!

Но, если с фотками обманешь - будем тебя проклинать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляю обещанные фото!! В комплектации была инструкция и ключи. Нет мерного шейкера!!! post-24475-1361619786_thumb.jpg post-24475-1361619806_thumb.jpgpost-24475-1361619842_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляю обещанные фото!! В комплектации была инструкция и ключи. Нет мерного шейкера!!! post-24475-1361619786_thumb.jpg post-24475-1361619806_thumb.jpgpost-24475-1361619842_thumb.jpg

Эххх новенький, поздравляю с покупкой... Правильный выбор!

Гоу к нам http://vk.com/evopowerboards

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляю обещанные фото!! В комплектации была инструкция и ключи. Нет мерного шейкера!!! post-24475-1361619786_thumb.jpg post-24475-1361619806_thumb.jpgpost-24475-1361619842_thumb.jpg

 

На шейкер забей. Он нафиг не нужен. тем более он течёт со всех сторон... Мешать удобнее в обычной 5 л канистре.

 

А вот то что нет у тебя замка зажигания, это минус некоторый. Хотя кому как. На ходовые св-ва не влияет. Просто партия одна из первых значит. Потом замки стали ставить на все модели. И ещё, посмотри защитный кожух стоит на коробке передач? Ремень который закрывает от грязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шейкер забей. Он нафиг не нужен. тем более он течёт со всех сторон... Мешать удобнее в обычной 5 л канистре.

 

А вот то что нет у тебя замка зажигания, это минус некоторый. Хотя кому как. На ходовые св-ва не влияет. Просто партия одна из первых значит. Потом замки стали ставить на все модели. И ещё, посмотри защитный кожух стоит на коробке передач? Ремень который закрывает от грязи.

Замок это лишние, нафиг он самокате с триммерным то пихлом нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шейкер забей. Он нафиг не нужен. тем более он течёт со всех сторон... Мешать удобнее в обычной 5 л канистре.

 

А вот то что нет у тебя замка зажигания, это минус некоторый. Хотя кому как. На ходовые св-ва не влияет. Просто партия одна из первых значит. Потом замки стали ставить на все модели. И ещё, посмотри защитный кожух стоит на коробке передач? Ремень который закрывает от грязи.

 

 

ремня не вижу, у меня он односкоростной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремня не вижу, у меня он односкоростной

 

На односкоростном тоже ремень есть. Под крылом заднем посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На односкоростном тоже ремень есть. Под крылом заднем посмотри.

 

под задним крылом вижу что там черная пластивая пластина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят скажите с чего начать подготовку к запуску самоката после покупки., чего там подтянуть и на что обратить внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят скажите с чего начать подготовку к запуску самоката после покупки., чего там подтянуть и на что обратить внимание?

 

Смазать цепь, специальной консистентной смазкой для цепей *мото(никакие вд40, силиконы, тефлоны и прочие фуфлоны не использовать ибо бессмысленно!)

 

Затянуть, а лучше сменить большую часть болтов в механизме складывания. По первой давать двиглу нормально самому прогреться (1-5мин) прежде чем жарить. С ручкой армстартера по-акку-рат-нее, оттянул децл чтоб усики сцепились с зубцами на чашке и дергай, если не заводится с первого-десятого дёрга, не надо психовать и со всей дури драть армстартер, для легкого старта можно использовать маленький балончик вд40 *снимаешь нулевик -> открываешь заслонку и пшикаешь децл в карб-> подкачал быстро бензу и пробуй сразу заводить.

 

Не перекачивай колеса и не тормози в юз, резина как карандаш стирается со скоростью ояибу и на сезон тогда не хватит.

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ СЛЕДИ ЗА КАЧЕСТВОМ БЕНЗОМАСЛЯННОЙ СМЕСИ! Не надо лить 92 бензу и дешевое рашинмейд ноунеймовое масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смазать цепь, специальной консистентной смазкой для цепей *мото(никакие вд40, силиконы, тефлоны и прочие фуфлоны не использовать ибо бессмысленно!)

 

Затянуть, а лучше сменить большую часть болтов в механизме складывания. По первой давать двиглу нормально самому прогреться (1-5мин) прежде чем жарить. С ручкой армстартера по-акку-рат-нее, оттянул децл чтоб усики сцепились с зубцами на чашке и дергай, если не заводится с первого-десятого дёрга, не надо психовать и со всей дури драть армстартер, для легкого старта можно использовать маленький балончик вд40 *снимаешь нулевик -> открываешь заслонку и пшикаешь децл в карб-> подкачал быстро бензу и пробуй сразу заводить.

 

Не перекачивай колеса и не тормози в юз, резина как карандаш стирается со скоростью ояибу и на сезон тогда не хватит.

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ СЛЕДИ ЗА КАЧЕСТВОМ БЕНЗОМАСЛЯННОЙ СМЕСИ! Не надо лить 92 бензу и дешевое рашинмейд ноунеймовое масло.

 

понял, какое масло посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял, какое масло посоветуешь?

 

Второй год пользую 92 бензин и полусинтетику маннол 1:50. Полёт нормальный.

95 бензин лить нет не какого смысла. А вот масло не меньше полусинтетики! Обороты мотора могут быть довольно большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:SugarwareZ-003:

Ну что ребят, заказал и оплатил Эво, теперь жду с нетерпением!

 

Кстати по видимому в Тамбове помимо волков видимо будет 1 Эво! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй год пользую 92 бензин и полусинтетику маннол 1:50. Полёт нормальный.

95 бензин лить нет не какого смысла. А вот масло не меньше полусинтетики! Обороты мотора могут быть довольно большие.

Лей дальше 92 раз экономщик, пихло долго не походит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лей дальше 92 раз экономщик, пихло долго не походит.

 

С чего взял? У тебя других аргументов нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...