Перейти к содержанию

леха коп

Пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о леха коп

  • Звание
    Крутелло

Старые поля

  • Место обитания
    Россия
  • Катает на
    самокат
  1. Prohvost А на схеме можете показать как работает задний амортизатор?
  2. Вы про свою конструкцию имеете ввиду? В моей конструкции, после последней переделки меня все устраивает.
  3. Спасибо. Как аппарат бегает? Видео есть?
  4. Prohvost, подскажи пожалуйста какой размер колес у тебя?
  5. После летних испытаний, решил сделать сиденье, ну и за одно покрасить.
  6. Поделюсь, как можно увеличить рабочий ход скуторовских передних амортизаторов, может, кому и пригодится. Надеюсь, по фото будет понятно, если что спрашивайте.
  7. Хорошо в горку ползет, с передним приводом так не сможет, из-за центра тяжести.
  8. В прошедшие выходные испытал свой самокат в тех условиях, для каких он и создавался. А это, лесные дороги, тропы, овраги, полянки, маневрирование в лесу между деревьев. Все с легкостью преодолевал, конечно, в приделах разумного. В грязь не лез, колеи старался объезжать, при переезде рвов и маленьких ручейков приходилось слезать и идти рядом. Расстояние в пять километров по грунтовой дороге и три по лесу я преодолел быстро и попал в заданное место. Скажу честно, не много устал, но не от езды, а от большого рюкзака с 15кг, маневрировать с ним было очень не удобно. Теперь думаю, как сделать и
  9. Не плохо получилось, только фары на мой взгляд, великоваты. Маленькие, светодиодные, с установкой возле бака, лучше бы смотрелись.
  10. На тех выходных полноценно испытал самокат после переделки, теперь он меня полностью утраивает. Скажу честно, не вездеход))) но ездить по полям теперь можно. Есть видио, позже скину.
×
×
  • Создать...