Перейти к содержанию

Путешествие на двух Кометах из СПБ в Амстердам


Рекомендуемые сообщения

Пока вы тут "прикидывали темь" мы собрали двух скоростную

Только ответа на вопрос я так и не услышал....

Ничего, до 17-го числа у Вас есть время посовещаться с тещей и выдать "перл".

Могу предположить, это будет - "Какой вопрос?"

 

Остальные могут посмотреть про путешествия на ездящей малокубатурной технике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серийности в споре не было ... а была только ЛЕГЕНДАРНОСТЬ.... которая подтверждена чуть более, чем полностью !!!

 

Но, стоило спор проиграть, как сразу появилась "чётность", "тупоконечность" ... "монококовость" ..... и даже .... держитесь крепче.... в тему ворвался "малокубатурный мопедизм" ))

 

Я вот половину Байкала у Водокананла украл.... и то не так сильно изварачиваюсь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спор прост как 2 копейки... поставили мы с деревяшкиным на результат матча "нога-мяч" между Францией и Уругваем.....

 

Если бы проиграла Франция, то легендарный веломотор Комета-Хонда у питерской гуманитарной четы должен был купить я.....

 

А если проиграл Уругвай.... то этот подвиг должен совершить деревянный мотопоклонник..... он на словах был столь добр, что намекнул подарить движек от комплекта в Тюмень...... а я увидев щедрость на словах... даже остатки ЛЕГЕНДАРНОЙ кометы зареквестил в свой музей...

 

Но, он судья моих влажных мечт, перенес свой суд на 12-00 17 июля... под предлогом, что расплачивается везде только налом.... и, типа, собирается сам мятые бумажки в Питер отвести.... поменять на железки со строительного рынка и мебельный крепеж ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина в отсутсвии у дерявяшки всякого образования.... думаю, в ПТУ не преподают статистику и основы логики... вот он и пострадал почти....

 

...хотя в ПТУ учат как с темы съезжать... так что, пострадает только на словах ... увы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картофельная голова, я же не отказываюсь от "легендарной".

Коньструктор тоже предлагал свои посреднические услуги, пущай отрабатывает.

Всего-то требуется ответить - серийная или коньцепт, в любом случае заберу, но надо же знать что...

Да ещё пусть понюхает, вдруг она неисправна и её не эксплуатировать, а чинить надо...

Я же в Кометах не разбираюсь, понесусь на неисправной и опять на Питерскую артель напраслину наведу, когда чё-нибудь отвалится.

Я же московский клон, мной надо пошагово руководить, иначе трындец.

Хелп!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ответа на вопрос я так и не услышал....

Ничего, до 17-го числа у Вас есть время посовещаться с тещей и выдать "перл".

Могу предположить, это будет - "Какой вопрос?"

 

Остальные могут посмотреть про путешествия на ездящей малокубатурной технике

 

 

Повторяю, Комета насколько я понял по объявлению оригинальная, которая проехала 3000км. по пяти странам Европы

Уточните у Евгения он точно знает. Почему вы у меня спрашиваете?

 

Смотрим:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю, Комета насколько я понял по объявлению оригинальная,

Вопрос не в "оригинальности", а в "серийности". Это СЕРИЙНАЯ, выпускаемая миллионными тиражами модель, или опытный коньцепт.

Почему вы у меня спрашиваете?

 

Да потамушта Вы производитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите хоть в двух словах, что за спор-то? За выходные насрали столько, что за неделю не перечитать

Наш человек...сначала "насрал" - теперь сообщает что "насрано"... :SugarwareZ-003:

 

 

Картофельная голова, я же не отказываюсь от "легендарной".

Коньструктор тоже предлагал свои посреднические услуги, пущай отрабатывает.

Всего-то требуется ответить - серийная или коньцепт, в любом случае заберу, но надо же знать что...

Да ещё пусть понюхает, вдруг она неисправна и её не эксплуатировать, а чинить надо...

Я же в Кометах не разбираюсь, понесусь на неисправной и опять на Питерскую артель напраслину наведу, когда чё-нибудь отвалится.

Я же московский клон, мной надо пошагово руководить, иначе трындец.

Хелп!!!

Я об этой Комете знаю не больше вашего - спросите всё у её владельца.

Знаю, что у него было две Кометы одна оригинальная, на которую нареканий не было и одна копия, которая прошла период обкатки прямо в походе и также бодро проехала по пяти странам Европы 3000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, деревяшкин покупает б/у-шку с пробегом 600% от среднегодового кометовского .... и при этом спрашивает, исправна ли она?!

 

Ого..... вот что такое сверх-наглость.....

 

Как думаешь, когда я себе экскаватор покупал.... он случайно не тёк ли.... и хоть где-нибудь в него было масло залито, а не ослиная моча ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в "оригинальности", а в "серийности". Это СЕРИЙНАЯ, выпускаемая миллионными тиражами модель, или опытный коньцепт.

 

Да потамушта Вы производитель.

Я только знаю, что одна из Комет у Евгения была СЕРИЙНАЯ другая копия серийной.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я об этой Комете знаю не больше вашего

О как, а кто же ему её продал, я что-ль? Моя прошлая Комета не продавалась, а отправилась в помойку.

Ещё раз, у Евгения СЕРИЙНАЯ модель, или коньцепт.

 

Меня в ПТУ не учили диагностировать неисправность мотора по запаху.

Оказывается технологии продвинулись, вот и прошу совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая комета на помойку, вторая - в музей!

Какой невиданный темп ментального развития, вот что значит, на правильный Форум в своё время попал.. начил читать... и писать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на правильный Форум в своё время попал.. начил читать... и писать ))

А скоро и сраться будет..... люблю моторборд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как, а кто же ему её продал, я что-ль? Моя прошлая Комета не продавалась, а отправилась в помойку.

Ещё раз, у Евгения СЕРИЙНАЯ модель, или коньцепт.

Одна СЕРИЙНАЯ другая самодельная КОПИЯ.

 

Обе проехали 3000км. по пяти странам Европы:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна СЕРИЙНАЯ другая самодельная КОПИЯ.

Другой давно нет, продалась чуть-ли не с аукциона. Вы не владеете информацией.

Вопрос про то, что Евгений покупал в Комете.

Вы можете хоть раз ответить прямо: ДА или НЕТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой давно нет, продалась чуть-ли не с аукциона. Вы не владеете информацией.

Вопрос про то, что Евгений покупал в Комете.

Вы можете хоть раз ответить прямо: ДА или НЕТ?

 

На Велокомете Евгений покупал оригинальную, СЕРИЙНУЮ Комету, которая в паре с самодельной Кометой проехали 3000км. по пяти странам Европы.

Какую он продаёт я не знаю.

Хорошо, что вы наконец поняли, что я не владею информацией о продажи.

Чего не знаю о том не говорю.

Владеет информацией Евгений.

 

Прямо ответить "ДА" или "НЕТ" не могу, поскольку понять сложно, что у вас означает "ДА" и что у вас подразумевается под "НЕТ"...:)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дедушка наш часом, не семитских корней отроком будет?

 

Как-то неуверенно он мракобесие в неучах коленым железом жжот......

+++++++++

Ведь, прежде чем о серийности вопрос задавать, свой собственный диплом о серийном образовании предъявить!

 

А то, это что получается... сам не хрена не с одной стороны несерийный... а интимные вопросы задаёт... не порядок )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕРИЙНАЯ!!!! Мне сказочно повезло, они же надёжнее всего когда либо выпускавшегося!!!!!!!

....правда с оговоркой, Кометой...

А занести занюхать на предмет исправности можно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕРИЙНАЯ!!!! Мне сказочно повезло, они же надёжнее всего когда либо выпускавшегося!!!!!!!

....правда с оговоркой, Кометой...

А занести занюхать на предмет исправности можно будет?

Ну приносите, ”занюхаем”... Покажу вам знаменитую СтридуМК .... Снимем интервью с вашим участием...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну приносите, ”занюхаем”... Покажу вам знаменитую СтридуМК .... Снимем интервью с вашим участием...

Ахахаха..... сразу предвижу, что возникнут у деревяшкина обстоятельства НЕПРЕОДОЛИМОЙ ТРУДНОСТИ..... никак не сможет!

 

Запасся попкорном, жду закономерного развития событий )))

 

Слышу зубовный скрежет бабы Ванги и стоны шоу-участников "Битвы Экстасенсов"....так незамутнённо предсказывать будущее не каждый умеет....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха..... сразу предвижу, что возникнут у деревяшкина обстоятельства НЕПРЕОДОЛИМОЙ ТРУДНОСТИ..... никак не сможет!

 

Запасся попкорном, жду закономерного развития событий )))

 

Слышу зубовный скрежет бабы Ванги и стоны шоу-участников "Битвы Экстасенсов"....так незамутнённо предсказывать будущее не каждый умеет....

 

Да ладно... не стоит человека загонять в такие жёсткие рамки...ко мне может действительно и не успеть. Главное, что бы привод купил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... не стоит человека загонять в такие жёсткие рамки...ко мне может действительно и не успеть. Главное, что бы привод купил.

Привод на ёлку можно повесить, а вот оригинальная Honda GX35 заботливо укутанная в чёрную тряпочку - хорошее приобретение. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привод на ёлку можно повесить, а вот оригинальная Honda GX35 заботливо укутанная в чёрную тряпочку - хорошее приобретение. :SugarwareZ-003:

А какой смысл в Хонде без привода. Ну разве что гнёт для капусты...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...