Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот вот вот. Ещё раз, для тех кто в танке, это не Кордура, это, в лучшем случае Оксфорд с подслоем. Но ваше кредо, накрячить лоха, вполне вяжется с заявлением что сумка из Кордуры.

 

Лосины, кстати, будут из лося? В мокром виде натягивать? А дзеренину куда? На рынке сторгуете? И косточки, покататься-поваляться, останутся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот вот вот. Ещё раз, для тех кто в танке, это не Кордура, это, в лучшем случае Оксфорд с подслоем.

Ну Оксфорд, так Оксфорд - не переживайте так... Я передам ваше мнение производителю...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня вообще не волнует каким путём моё мнение попадёт в поднебесную.

 

Я потенциальных клиентов предупреждаю об очередном разводе. А то они от вас правды не дождутся, одно блаблабла от неуча торгаша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня вообще не волнует каким путём моё мнение попадёт в поднебесную.

 

Я потенциальных клиентов предупреждаю об очередном разводе. А то они от вас правды не дождутся, одно блаблабла от неуча торгаша.

Перестаньте скандалить.

Передохните хоть сегодня в праздник. :)

 

 

 

 

 

Итак сумка готова, можно любоваться внешним видом.

Имеется общий объём и два кармана на молниях.

18 подвесов для крепления наружных предметов. Например тубусы с топливом.

 

7 липучек для крепления сумки на раме велосипеда.

 

Есть чемоданная ручка и есть ремешок для переноса сумки на плече.

Если пристегнуть второй ремешок сумку можно носить на обоих плечах как рюкзак.

 

 

10972977_m.jpg

 

Сумка может резко увеличиться в объёме если открыть две стягивающие молнии.

 

10973044_m.jpg

 

Стенки сумки могут открываться полностью как у чемодана.

Молнии двухзамковые, что удобно при негабаритном грузе.

 

10973066_m.jpg

 

Крышки у сумки с двух сторон , что удобно при поиске мелких вещей .

 

10973080_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо получилось, что тут говорить. Неужто сам сидел кроил примётывал и строчил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если красиво то это к Велосипедисту. Всегда говорил.

А вот если надёжно, то стоит поискать в других местах.

Типичный подход низкопробных китайских кооперативщиков. Главное что бы блестело.

 

А кто скандалит? Никто и не скандалит. Я тем более не замечен в подобном. Но я против того что бы торгаш разводил народ даже в праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо получилось, что тут говорить. Неужто сам сидел кроил примётывал и строчил?

Проявил себя, как конструктор, технолог и швея.

 

 

Если красиво то это к Велосипедисту. Всегда говорил.

А вот если надёжно, то стоит поискать в других местах.

Прежде чем говорить неправду, вы разберитесь в вопросе.

Есть такой пользователь Виктор.

Он за сезон проехал на Комете 11000км.

Думаю тут комментарии излишни. :D

 

 

 

Типичный подход низкопробных китайских кооперативщиков. Главное что бы блестело.

 

А кто скандалит? Никто и не скандалит. Я тем более не замечен в подобном. Но я против того что бы торгаш разводил народ даже в праздники.

Клевета является формой скандала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой пользователь Виктор.

Он за сезон проехал на Комете 11000км.

виктор скоро с ума сойдет от икоты и сожжет комету потому что какой то старый хрен каждый день его вспоминает не к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виктор скоро с ума сойдет от икоты и сожжет комету потому что какой то старый хрен каждый день его вспоминает не к месту.

Переживаете, что не даю возможности соврать? :D

 

10980237_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переживаете, что не даю возможности соврать? :D

наоборот очень показательно что только один фрик осилил проехать 11000 км на этом говне. и то на словах.

 

сумка для складного велика это вообще огонь. катишь себе велик в метро и рядом этот бомж пакет с горючкой волочишь.

люди старались делали оригинальный складной велик. но тут пришел володя и навесил свое убогое кроилово. а кроилово ведет к попадалову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наоборот очень показательно что только один фрик осилил проехать 11000 км на этом говне. и то на словах.

Ну я хоть, что то показываю против вашего ничего...:D

Трудно назвать мотовел проехавший за сезон 11000км. "говном", согласитесь.

А вот и ещё пару Комет проехавших с ходу 540км.

 

 

 

 

 

а сумка для складного велика это вообще огонь. катишь себе велик в метро и рядом этот бомж пакет с горючкой волочишь.

можно и не складывать но тогда ты с концами убъешь идею этого велика.

Сумка быстросъёмная и когда велосипед сложен, находится на плече у хозяина.

 

10159437_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и ещё пару Комет проехавших с ходу 540км.

какое огромное расстояние. это вообще законно?

 

Трудно назвать мотовел проехавший за сезон 11000км. "говном", согласитесь.

так же легко как назвать 12000 или 100000. а виктора назвать виталием. или олегом. доказательств то нет никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое огромное расстояние. это вообще законно?

А то... :SugarwareZ-003:

 

 

так же легко как назвать 12000 или 100000. а виктора назвать виталием. или олегом. доказательств то нет никаких.

Правда не требует доказательств, а вот бездоказательные оговоры являются клеветой. :)

 

А вот и ещё похожее путешествие на Комете примерно то же расстояние и за тоже время, только уже в Крыму.

600км за неполные четыре дня. ( по горам и на жаре )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда не требует доказательств, а вот бездоказательные оговоры являются клеветой. :)

нет никакой правды в твоих словах. ты обычный прохиндей которые по электричкам ходят и продают китайские сумки. просто нашел менее попсовую нишу. а клевету свою в жопу засунь. вечно жулики ноют что им жульничать не дают. святыми прикидываются.

 

А вот и ещё похожее путешествие на Комете примерно то же расстояние и за тоже время, только уже в Крыму.

600км за неполные четыре дня. ( по горам и на жаре )

давай что нибудь новое. это уже все видели. правда крым теперь недосягаем для бомжей так что кино будет только про поездки до сосисочной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет никакой правды в твоих словах. ты обычный прохиндей которые по электричкам ходят и продают китайские сумки. просто нашел менее попсовую нишу и окучиваешь лохов. только мозгов не хватает окучивать их по крупному поэтому жрешь сосиски и бомжуешь.

Не скандальте, сегодня праздник.

 

Вот лучше посмотрите ещё на две Кометы, которые не только ездят по дорогам, но и плавают по рекам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скандальте, сегодня праздник.

ты к празднику не примазывайся иуда.

 

тема про сумку а мы уже услышали про виктора, крым и желтые гондоны. ты точно болен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты к празднику не примазывайся иуда.

 

тема про сумку а мы уже услышали про виктора, крым и желтые гондоны. ты точно болен.

Шшш... не ругайтесь это грех.

 

Я всего лишь реагирую на ваши выпады. :)

 

Смотрим ещё на плавание Комет - это успокаивает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим ещё на плавание Комет - это успокаивает.

ждем когда придет админ и снесет эту тему в флудилку. видео свое засунь туда же куда и клевету.

блин а как былинно выперли володю с мопедиста в этот раз. до сих пор небось водяру хлещет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем когда придет админ и снесет эту тему в флудилку. видео свое засунь туда же куда и клевету.

Ну что поделаешь - доля ваша такая, всё время чего то ждать...

 

Вот на Путинском Зворыкинском проекте - молодёжный форум, вновь пару Комет плавают беспечно по Селигеру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош флудить. умственно отсталый ты наш.

от тебя уже никто ничего не ждет. ты свою импотенцию доказал в том году.

 

итоги 2015 года для володи. не поехал в крым. не проехал и 1000 км. потерял все площадки для спама кроме этой. показал что он не шарит в математике и жидко опозорился при этом. португальский сайт с гондонами протух. и даже посылка с электромотором не пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а как былинно выперли володю с мопедиста в этот раз. до сих пор небось водяру хлещет.

Да мы с женой посмеялись.

После месячной опалы, тихонько пробрался в два часа ночи на Мопедист, но там меня уже ждали и вновь на месяц оппоненты лишились возможности выпустить накопившуюся желчь. :D

 

Czech удивил остроумием "- Добро пожаловать на Мопедист" :

 

8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош флудить. умственно отсталый ты наш.

от тебя уже никто ничего не ждет. ты свою импотенцию доказал в том году.

 

итоги 2015 года для володи. не поехал в крым. не проехал и 1000 км. потерял все площадки для спама кроме этой. показал что он не шарит в математике и жидко опозорился при этом. португальский сайт с гондонами протух. и даже посылка с электромотором не пришла.

Помните лжесвидетельство - это грех. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После месячной опалы тихонько пробрался в два часа ночи на Мопедист, но там меня уже ждали и вновь на месяц аппаненты лишились возможности спустить накопившуюся желчь. :D

вот оно еврейское твое нутро. вместо того чтобы признать что обосрался опять делаешь вид что обосрались все кроме тебя.

 

Помните лжесвидетельство - это грех. :)

хорошо. ты сейчас опровергнешь каждый из пунктов и будем считать что лжесвидетельства с твоей стороны не было.

 

поехали. давай доказальства за 2015 год что ты был в крыму. что у тебя есть другие активные площадки для спама. что ты не облажался с математикой. что ты проехал более 1000 км. что посылка с мотором пришла. и что сайт не сдох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно еврейское твое нутро. вместо того чтобы признать что обосрался опять делаешь вид что обосрались все кроме тебя.

Ложными обвинениями вроде заняты вы, а не я. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...