Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За пловом было решено что официальное открытие сезона 9 мая!!! Будет покатуха на дальняк по перкрытому центру с последующей массовой посиделкой на природе! Но 1го мая предстартовый заезд - катим куда глаза глядят, проверяем технику чтобы девятого не подвела, все новички велком будем рады видеть. Место встречи и время 1го числа предлагаю обсудить прямо здесь, варианты - смотровая площадка воробьевых гор 12:00. Маршрут - центр, набережная, поклонка. Предлагайте кто что хочет.

 

Хороший вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На ВДНХ, ни когда ни кого не гоняют. Посто нужно знать как туда пробраться. На территории куча места где можно покататься. В будни дни вообще можно наматывать круги вокруг ракеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не проходил с ним и все там много входов мотор не включаешь и катишь . велики же пускают. я че вднх предлогаю ибо живу не оч далеко от него)). ну и ваще не вижу смысла ехать на всякие смотровые . ну и там и плов и шашлыг и пруд и няши всякие ходят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже мотор глушить мотор не надо, я всегда похожу с западного входа который рядом с тц останкино. Я вообще в 5 минутах от ВДНХ если ехать на мотовелосипеде или мотосамокате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую, сезон откроют сразу в пяти местах, потом поедут друг-другу в гости!

 

Кто сам точно решил куда поедет, сбрасывайте место и контактный телефон - тогда, перед выездом все будут знать, где есть люди и кому звонить, что бы спрашивать, сколько там людей и что да как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на ВДНХ всегда через главный вход заезжал, не останавливаясь, смотрели косо, но ниче ни разу не сказали, ВДНХ не подходит потому-что нас планируется много, толпу точно не пустят, да и отдыхающих не хочется напрягать. Одно дело когда один вокруг ракеты кругаля наматывает, другое когда таких 10-15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) я представил... вокруг ракеты... :SugarwareZ-001:

Если в этот момент эта самая ракета будет движки прогревать... тогда ДААААА. А так вы только представте шум от 2-х тактника... атас!

 

ВДНХ совсем не плохо! Но... если 100% знать что нас не попрут (я-за)!

Где посидеть... мест как звеньев на цепи.

 

Нет нашему брату покоя... м.Партизанская... там широкая асфальтированная прямая дорога, + куча тропинок... есть где присесть.

 

праздники:

 

1 2 3 4 5 празники

6 7 8 рабочие дни

9 10 11 12 праздники ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА!

13 на работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь о ВДНХ это то что по всей территории идет дорога, машин там мало, также есть разные ответвления где можно потестить технику на проходимость. Кину сюды еще одно предложение - ходынское поле. Там дырчик открывал сизон несколько лет назад. Только там можно без помех поменять максималка своей техники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте вы о ВДНХ, в праздники и выходные там пройти сложно - толпы народа, не то что катать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте вы о ВДНХ, в праздники и выходные там пройти сложно - толпы народа, не то что катать.

.............Што то я сумлеваюсь, я думаю что 80% укатят на дачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб ты не укатил!

К моему огромному сожалению я из 80%...

Но душой я с вами :SugarwareZ-003: Вот если бы в эти выходные, при погоде. А то на меня такой пресенг по поводу дачи! А туда акромя как на ниве ни на чем другом не проедешь! Рязанщина! чернозем! А урожай то мне нужен как и всем пенсионерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Есть у кого камера на шлем? На открытие сезона хочу EVO MX (китайский) вывезти в люди на тест. Ну и ролик хотелось бы отснять...

 

Так и куда и когда всё таки едем? Я за "смотровую площадку" Там все катают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу обстоятельств, смотровая на Воробьёвых, устраивает на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, как в старые времена - 1 мая в 9-00 утра кто нибудь напишет, "все едем туда-то" - вот туда все и поедут!

 

Блин, была надежда на Барчука и вилрайдеров... Но, похоже, что Барчук будет на даче, а вилрайдеры ломануться вот сюда:

http://m.vk.com/1may_open

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю когда буду на ходу...

затягивается строительство

думаю к 9 не успею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То куда ломанутся вилрайдеры и есть Лужники, тобишь Воробьевы горы. Пока все по прежнему 12:00 смотровая площадка ВГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю когда буду на ходу...

затягивается строительство

думаю к 9 не успею.

Кто бы сомневался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилось одно но! Всем нам трындец! откатались :SugarwareZ-002: Таперь нужны права!!! или не нужны? кто знает ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки....... Кто знает что по закону? блин! я в расстроиНАХ чуйствах! Юристы, ау!!!! или мотор снимать? Покатушки под угрозой уголовной отвейсности! посадють, как пить дать посадють!!! в третьем чтении госдума принила закон об ответственности! наказание, три года расстрела, каждый день досмерти!!! у кого блат, отсрочка на пятнадцать лет!!! :SugarwareZ-039:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один вопрос: какое название, в законе, имеет наш транспорт?По моему к мопедам и скутерам мы не относимся.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один вопрос: какое название, в законе, имеет наш транспорт?По моему к мопедам и скутерам мы не относимся.....

Дело не в паспортном названии ТС, а в основных отличительных характеристиках "... ТС с ДВС до 50сс ..." - этого достаточно, чтобы причислить мотосамокаты и мотоборды к мопедам и скутерам (конечно, если Вы собираетесь на своем транспорте выезжать на ДОП).

И совсем неважно стоите Вы на данном ТС или сидите, держитесь за руль или его у Вас нет - это все вторично и не имеет, по существу закона, никакого значения.

 

Вообщем, "сливайте" свои бензинки, и переходите на электропривод (без внешнего мотора) - до него наши законодатели еще не добрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...