Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как же здорово А!!! ну как здорово то... Тихо... Бесшумно катиться... А СКОРОСТЬ ТО... Я в ШОКЕ :SugarwareZ-033:

Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

здаётся мне ещё пару таких встреч и все местные фанаты мотосамокатов пересядут на электрички :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите чем электричка лучше кроме тишины? вот у меня ево с мотором все устраивает . электро разве лучше? поеду в область а мне надо например 60 и че делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самокат Павла заряжается от чего угодно за 10 мин. В твоем случае лучше второй комплект батареек в рюкзак. Так же можно установить километраж твои 60 и контроллер сам ограничит максимальную скорость чтобы хватило заряда - тише едешь, дальше будешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самокат Павла заряжается от чего угодно за 10 мин. В твоем случае лучше второй комплект батареек в рюкзак. Так же можно установить километраж твои 60 и контроллер сам ограничит максимальную скорость чтобы хватило заряда - тише едешь, дальше будешь :)

самокаты Павла это скорее исключение из правил и то для дальнобоя у него есть е-байк , серийники же всё ещё дорогие тяжёлые и скучные по показателям игрушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серийники же всё ещё дорогие тяжёлые и скучные по показателям игрушки

По каким показателям они скучные?! По цене?

 

Самокат Павла отличается от МК-01, только контроллером и батареей....

 

А кому лень вникать и делать это самому - для тех есть Хедвей-2, серийный!

 

Думаю, тут в другом проблема! Посмотрите, сколько защиты одето на Павле! И не факт, что этого достаточно... Возможно, там ещё надо приодеть что-нибудь.....

 

Так что, люди просто боятся платить деньги за такие скорости! Потому что, придется ездить в защите, и падать всё равно будет оооооочень больно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каким показателям они скучные?! По цене?

 

Самокат Павла отличается от МК-01, только контроллером и батареей....

 

А кому лень вникать и делать это самому - для тех есть Хедвей-2, серийный!

 

Думаю, тут в другом проблема! Посмотрите, сколько защиты одето на Павле! И не факт, что этого достаточно... Возможно, там ещё надо приодеть что-нибудь.....

 

Так что, люди просто боятся платить деньги за такие скорости! Потому что, придется ездить в защите, и падать всё равно будет оооооочень больно ...

 

Скучные они по дальности пробега на одной зарядке, времени зарядки батареек и скорости . И люди не боятся платить за скорости , они на это подсаживаются . Вопрос как всегда в цене вопроса, за те деньги за которые продаются серийники можно купить полноценный скутер если для дачи или тот же мотосамокат но дешевле чтоб докатить из пробки до метро/работы . А о защите вообще мало кто задумывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рынок идет за покупателем!

Сейчас есть в наличии любые скорости и любые цены!

Выбор электричек огромен, да и рынок бензосамокатов перегружен....

 

Надо просто посмотреть, за что люди голосовать рублем будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с юга добратся? машина в ремонте, а метром не варик. на нём не хочу вдруг дождь, да и не представляю как ехать впринцыпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, прокладку сделать 5 минут из почти любой коробки от печенья. А еще лучше сходить в автозпачасти и купить паронит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну найду сделаю значит. а из второпласта не пойдет?Тоненького?тока лучше не прям с утра а днем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАВТРА

ФОКС

КАТАЕТ

В ЦЕНТРЕ

ВЕСЬ ДЕНЬ

в программе- поклонка, парк горького, воробьевы горы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...