
kostik(tm)
Пользователи-
Публикаций
310 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о kostik(tm)
-
Звание
Гуру
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Старые поля
-
Место обитания
Perm
-
Катает на
Мотосамокат 4Т с вариатором
-
Реальное имя
Константин
-
Да он уже купил и продал его, по-любому )))
-
Полноприводный самокат на консольной подвеске, а-ля гопед.
-
Лучше 3, и батарейке комфортнее будет и дольше проживет она.
-
Грамотно собранная котлета гораздо лучше 18650. А кстати можно еще на 26650 собрать, емкость выше, короче подобрать что бы по высоте входили, разные же типоразмеры есть. 26650 щас более популярными становятся. собрать 2 сардельки из 26650 10s2p (запихать с разных сторон деки )емкости и тока заглаза хватит
-
Может тогда из котлет сварганить? они гораздо компактнее и выдают неплохие токи, самое то будет. У меня на etwow s1 стояли полимерки на 5 ач 7s 1p так вот она возила меня на 15 км. херасе доступно , 400р за ячейку? я лично больше 250р не готов платить, да... у меня стоят lishen 2200мач стоят гуманно и выдают 3с без проблем.
-
Я коллеге собрал батарею 10S3P на поддельных LG HG-2 c алибабы. Спокойно выдает 16 ампер и тащит взрослого дядьку под 100кг, не греется.