Перейти к содержанию

Питерские самокаты в Москве


Рекомендуемые сообщения

Ну, кажется (стучу по дереву) проблемы с питерскими самокатами скоро кончатся - производитель поднял цены и выполнил почти все "старые" заказы.

 

Он дал добро принимать новые заказы и, вроде, теперь проблем не должно быть.

 

Практически из линейки выпал 4-х тактный самокат и, нверно, редко кто будет заказывать КТ25-8К «Сталкер», т.к. по ценам все самокаты выравнялись и имеет смысл за такие деньги брать КТ43-10к (Сталкер-Кантри).

 

Предлагаю всем, у кого возникнут вопросы по заказам не стесняться и писать здесь.

Конечно, флуд не приветствуется, для этого есть отдельный подфорум (курилка и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Тем что питерские сделанны в питере, а московские или в питере или в китае или в москве или в америке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие лучше ? Запчасти идентичны ?

Лучше всего Американские. Заходи на сайт www.goped.com, иди в раздел контакты и пиши слезное письмо с просьбой подарить тебе самый лучший самокат. Не забудь указать обратный адрес. К новому году, может подарят. Там люди очень добрые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего Американские. Заходи на сайт www.goped.com, иди в раздел контакты и пиши слезное письмо с просьбой подарить тебе самый лучший самокат. Не забудь указать обратный адрес. К новому году, может подарят. Там люди очень добрые.

Прям нахаляву подарят мне самокат за 3000 тысячи у.е. !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям нахаляву подарят мне самокат за 3000 тысячи у.е. !?

Не сомневайся :SugarwareZ-290:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

 

Мне уже два подарили - я сказал, что я с братом сирота из Грузии, хочу самокат чтобы уехать из масковсого плена...

Ну фоток там грустных послал и всё пучком...

 

(Кстати, видел здесь тему про самодельный самокат? Не хочешь собрать сам и в кино подзаработать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто дураки, пендосы или киношники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет этот магазин прям будет раздовать самокаты за 3000 у.е. бсплатно? А если проерят твою личность ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этож американцы они не будут проверять ибо тупые,

а самокаты admin реально получил я даже на одном катался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну они обычно идут транзитом вокруг южной африки... потом их через индию ввозят... так дешевле доставка прост... соответственно к новому году не получишь... по крайней мере к этому точно... плюс готовься к тому, что тебе придётся на нашёй таможне объяснять что тебе привезли... что это самокат... а не бомба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не говори Таможникам что нахаляву получил, а то тебе такой налог вкрутят шо пипец придётся те тогда хату свою продавать!

Кстати есть маза что тупые пиндосы подумают что вы сироты в детдоме живёте и пришлют потом целую партию самокатов! ещё и бабла срубиш на продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я ещё и не собирался просить ! Мож как нить попосже !

'M@nik, ты единственный на этом сайте, кто понял, что если писать по 47 сообщений в день, то через год можно стать счастливым обладателем Складного мотосамоката КТ25-8К «Сталкер» :SugarwareZ-289: Поэтому, пиндосов можешь просьбами пока не беспокоить, просто пиши побольше в форум.

Если самокат нужен в этом сезоне, тебе, соответственно, необходимо писать по 564 сообщения в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'M@nik, ты единственный на этом сайте, кто понял, что если писать по 47 сообщений в день, то через год можно стать счастливым обладателем Складного мотосамоката КТ25-8К «Сталкер» :SugarwareZ-289: Поэтому, пиндосов можешь просьбами пока не беспокоить, просто пиши побольше в форум.

Если самокат нужен в этом сезоне, тебе, соответственно, необходимо писать по 564 сообщения в день.

Alexey СПАСИБО ЗА ПОНЕМАНИЕ !!!! Не собщениями я не собираюсь копить !!! Так до пенсии можно !!! А в общем я уже коплю деньги ! Не только виртуальные !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Ну, вот, в связи с несезоном,

цены на питерские самокатики на нашем сайте

не обновлялись и отстали от реальных цен в Питере.

 

Кароче, как посыпались теперь заказы на самокаты...

 

Прошу прошения у всех, кто делал заказы на самокаты в последние дни, у нас были нереально низкие цены, а самокатов не было!

 

Теперь с ценами всё в порядке - они на 500 руб. дороже чем в Питере, это стоимость доставки.

 

Самый ходовой самокат кт43-10к стоит 24500 руб. В общем, самокат стал полноценной заменой скутеру - теперь и по цене!

 

Все новые заказы будут выполняться быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некорректно написано =) ибо он просто нереально подорожал и сравнялся по цене с некоторыми скутерами, но заменой скутеру эта штука быть не может, тем более за такие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, я бы и согласился, вот только есть одно большое "НО":

как только в Питере подняли цены, так за 20000 руб. их сразу захотело купить куча народа, заказы пришли даже с того же Питера....

 

Т.е., типа, если цену их сейчас опять на 20 тыс опустить, или вдруг цены на скутеры за 30 тыс станут - то это что же, он сразу станет "заменой скутеру"?!

 

Мне кажется, он является альтернативой скутеру.

А для многих людей, альтернатива и есть замена, там более, что это единственная альтернатива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как альтернатива согласен, но опять таки НО =) Как альтернатива он может рассматриваться только для определенного типа людей и с определенными целями использования, обычно это попадания из пункта А в пункт Б с учетом того, что эти пункты находятся на расстоянии друг от друга не более 40 км. так как расстоянии большее уже слишком тяжело преодолевать на подобном аппарате и это первый пункт, по которому самокат серьезно проигрывает скутеру. Второй это безопасность, ибо все же высокий центр тяжести маленькие колеса и отсутствие подвески делают его на скорости более 30 км.ч. не очень безопасным средством передвижения, тем более, если ехать сидя. Третье это комфорт, тут я думаю не стоит рассказывать, в чем самокат проигрывает скутеру.

Четвертое это очень частые поломки и быстро снашивающиеся расходники, почему так происходит, а потому, что вся конструкция самоката имеет очень низкий запас прочности, как железа, так и всех деталей, особенно трансмиссии. Если брать раму то от рулевой каретки то ее форма имеет вид вилки, основная нагрузка приходится на центральную квадрат трубу толщиной 1.5 мм. и на элемент складывания, который является самым уязвимым местом, там чаще всего рама гнется и ломается, причем, как не объясняй человеку что при съезде с бордюра нужно приподнимать задницу с сиденья и, что самокат не двухподвесный гопед и прыгать с 2 метров при весе 90 кг. верная смерть, как вам, так и самокату, люди все равно делают по своему таков мозг русского человека. =) Второе слабое место это трансмиссия, а именно цепь, натяжной ролик, и ведущая звезда.

Цепь это вообще слезы, ибо эти цепи креативно смотрелись бы у кого-то на шее, но никак не в трансмиссии которую раскручивает мотор с оборотами 8-11 тысяч в минуту, если цепь каждый день не смазывать то она перегревается, деформируется и как бы растягивается (хотя это неправильное определение) + из-за близкого расположения цепи к дороге, грязь и песок работают как абразив и замечательно за 100 км. активных покатушек стачивают цепь до неузнаваемого состояния. Ролик натяжения цепи имеет свойство стачивается цепью, которая пропиливает в нем канавки, а если, к примеру, есть некая несоосность между ведомой и ведущий звездой то к этому прибавляется еще и, то, что иногда разбивается подшипник этого ролика.

Ведомая звезда, так же истирается цепью, ибо в данной втулочно-роликовой цепи ролики, как известно не вращаются соответственно нагревается она быстрее и звезду трет то же очень быстро, особенно если есть та же самая несоосность звезд, которая невооруженным взглядом не всегда заметна. А теперь самое неприятное из всего этого, это цена на эти расходники как пример. Цепь стоит 700 рублей, ведущая звезда 700 рублей ролик не помню, сколько стоит, если произошла несоосность звезд, то после долгой езды ведущая звезда внутри барабана встает криво соответственно нагревается, расширяется и вытащить ее после этого становится невозможно даже грея газом (проверено лично два раза) после этого нужно менять и барабан сцепления, а это уже две с лишнем тысячи, выходит что самокат обходится его владельцу с учетом всех минусов дороже, чем любой даже китайский скутер. Из всего выше перечисленного делаем вывод, что самокат это все же транспорт для узкого назначения, который отчасти может быть альтернативой скутеру, только в случае, который я описал в самом начале своего опуса =).

Можно конечно усилить запас прочности самоката усилив раму, трансмиссию и.т.д, но тогда он потеряет свой основной козырь, которым он в основном и играет, это малый вес а, потеряв его он вообще теряет смысл своего существования. Просто тут как между двух «зол» или высокая надежность или малый вес, если где-то прибыло значит где-то убыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

чето у меня мопед чаще самоката ломался.

 

 

 

 

:034:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

ну насчет замены это ты загнул! каждому как удобнее ! мне напимер на дачу (от питера 100км) везти грамадный скутел неудобно а гопед оч даже удобно в багажник кинул о все . к томуже скутер в городе неудобно ИМХО :009:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...