Перейти к содержанию

Мозговой штурм по электрике, нужна ваша помощь друзья


Рекомендуемые сообщения

У меня мотовелосипед форте с двигателем F-50, подскажите как грамотно найти искру, куда лезть? Есть мультиметр, пользоватся немного им умею. Обьясняйте мне каждый шаг а то я в электрике дуб дубом. Сорри если не нужном разделе создал тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, кажись, в связи с выпиливанием сайта Дырчик (dyr4ik.ru), кажись, придется создавать раздел для велосипедов и мопедов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же искать неисправность? Там кроме двух проводов есть катушки, их тоже надо проверять, такая хрень к раме приделана квадратной формы. Попрошу господа, пишите кто знает, а то есть такие которые и разбираются не лучше меня а вид делают такой что сам и Тесла рядом не стоял с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мотовелосипед форте с двигателем F-50, подскажите как грамотно найти искру, куда лезть? Есть мультиметр, пользоватся немного им умею. Обьясняйте мне каждый шаг а то я в электрике дуб дубом. Сорри если не нужном разделе создал тему

извини что не по теме, но можеш сфоткать електронику с магнето на этом моторе? а то у меня д-8э и долбаные какието контакты попались стираются, выездиш 2-3литра и снова выставляй их(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.motocikl-skuter.ru/attachment.p...tachmentid=4174 , а открутив крышку, мы увидим две катушки с сердечником, так там всё устроено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.motocikl-skuter.ru/attachment.p...tachmentid=4174 , а открутив крышку, мы увидим две катушки с сердечником, так там всё устроено

вот я и хочю увидить что под кришечкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...