Перейти к содержанию

Продам самодельный "самокат" недоделан Москва


Рекомендуемые сообщения

Продам недоделанный самодельный мотосамокат двухподвес. Двигатель триммерного типа, от фрикционного комплекта, пробег 100 км, состояние нового. Колеса от мини-мото, 6,5". Редуктор новый, куплен у Никиты с мотоборда, там же приобретен фривил и задняя звезда(под велоцепь). Тормоза дисковые перед и зад. Рама от скутера хонда, держится на прихватках. Передняя вилка(пружинная) и задние амортизаторы от мини-мото. Задний маятник самодельный, не совсем удачный. Натяжитель- ролик на подшипниках из капролона самодельный. Сейчас на заднюю звезду болтиками закреплена звезда от велосипеда для зимы, снимается легко, соосность не нарушается. Заводится и ездит. Проверялся нагрузкой 130 кг.

Цена- 9000 рублей. Находится Беседы, юг Москвы. 89265016963 Александр.

0_78f82_3981676e_L.jpg

0_78f83_f4641421_L.jpg

0_78f84_154e4006_L.jpg

0_78f85_6b953d79_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться, стильный аппарат, доделывай крась и катайся сам, продавать его по такой цене нет смысла, в него времени и денег вложено куда по более, да и думаю продажа будет сложной, вот если ты поставишь цену в тыс семь тогда будет результат, в общем лучше не подорвать, достраивай и все будет ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дербан пока не планируется. Цена сложилась из цены запчастей(по крайней мере мне). Из минусов этой конструкции- руль получился очень низкий и ездить можно только сидя, не совсем он самокат. Также немного не рассчитал установку двигателя- под весом 130 кг пробка бензобака начинает "долбить" об раму.

Продаю неспешно. Хотел приобщить сына, но ему интересней скутеры. Если даже его доделать- продать дороже вряд-ли получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Цена 9000.

Немного изменил крепление двигателя- поднял над колесом и подвинул назад, так как раньше под нагрузкой в 130 кг крышка бака упиралась в раму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставляй себе хорошая вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сын абсолютно охладел к самокату, скутер ему нравится больше.

Буду потихоньку доделывать, может не спеша продастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Цена 10 тыс.руб.

Как говорится не будут брать- поднимем цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Цена 10 тыс.руб.

Как говорится не будут брать- поднимем цены.

Цена на всякий случай 15 тыс. руб. Вдруг найдется желающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...