Перейти к содержанию

Пружинная вилка для Вектора-3


Рекомендуемые сообщения

 

 

Может кто то ставил вилку?Приобрёл здесь за 2200.Выписал по почте у Никиты.Как она при нагрузках.Очень уж странно сделана.Выдержит ли она солидные кочки?Я сделал крепёж колодок тормоза и установил.НО ещё не испытывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна выдержать. на велосипедах такие ставят, там плечо побольше будет, и ничего.

и вообще странно, приобрести а потом спрашивать, как оно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

 

Может кто то ставил вилку?Приобрёл здесь за 2200.Выписал по почте у Никиты.Как она при нагрузках.Очень уж странно сделана.Выдержит ли она солидные кочки?Я сделал крепёж колодок тормоза и установил.НО ещё не испытывал.

Привет,ну как вилка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Привет!На счёт вилки всё ок,без - Б.Я конкретно обкатал её.Прямо скажу НОРМА.Сильная кочка если-слышно,как срабатывает(стучит).А проехал по объездной дороге в сад к маме,высохшая дорога после телеги,пере-возившая из под чистки высоковольтной линии,лес(дрова).Приехав на место в корзинке(багажнике)не обнаружил свёрнутый эл.провод и ветровки скрученной.Решил-всё,где то выпала.Хота дрель на месте и пристёгнута была.А это вылезло при тряске и выпало.Вернулся назад.Недалеко нашёл.Вот так.Зато по отъезду уже из своего сада,в этот же день,лопнула чашка сцепления.Домой привёз самокат с соседом по саду на УАЗике.Тоже повезло,что не далеко уехал от сада,вернулся,как на простом самокате и под горку в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не сказал главное!Чашку сцепления нужно делать цельно-выточенную.А заказал токарю две разные немного.Посмотрю,как выточат ещё и попробую.Если подойдут беды не будет.А так по шву лопнула.Я выставил и заварил но все равно не центруется не,как точно - Фуфло.И сталь фуфло - жестянка.Считаю - это главная деталь по передаче.И так сделана через жопу - какой мудила сварное соединение придумал?В тяговом механизме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не сказал главное!Чашку сцепления нужно делать цельно-выточенную.А заказал токарю две разные немного.Посмотрю,как выточат ещё и попробую.Если подойдут беды не будет.А так по шву лопнула.Я выставил и заварил но все равно не центруется не,как точно - Фуфло.И сталь фуфло - жестянка.Считаю - это главная деталь по передаче.И так сделана через жопу - какой мудила сварное соединение придумал?В тяговом механизме.

Да вещица непредсказуемая этот самокат.газульку резко не дергал? Сколько литров бензина откатал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!На счёт газа в курсе,и всегда всё по уму пытаюсь делать.А вот воз-духан нулевого со-противления(ставил,снял) вновь поставил перед поездкой из сада.В первый раз сильно понравилось,как скорость набирает махом и на малом газу тянет мудро.Вот и решил выжать подольше и побольше и приехал(уже рас-сказывал).Бензина в общем иска-тал около 16 литров с обкаткой.А самокат взал в начале Мая.Погода была стрёмная,выехал позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

 

 

Может кто то ставил вилку?Приобрёл здесь за 2200.Выписал по почте у Никиты.Как она при нагрузках.Очень уж странно сделана.Выдержит ли она солидные кочки?Я сделал крепёж колодок тормоза и установил.НО ещё не испытывал.

вопрос к диману-тоже приобрел эту вилку.но поставить не смог-диаметр трубы 28 мм.а у вектора 26.соответственно гайки рулевые не подходят да и в раму не лезет там диаметр 27мм.и ось на колесо должно быть на 2см.длинее.или это мне не повезло.диман у тебя все подошло без проблем?вилка прикольная где то на форуме видел фото вектора с такой вилкой но найти не смог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Вилка может такая нужна?post-24066-1375358029_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Вилка может такая нужна?post-24066-1375358029_thumb.jpg

да нет не такая-я у никиты покупал как на хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А в эту вилку http://motorboard.ru/front-fork-x3.html какое максимально колесо влезет? Ищу что-нить с амортом на 14 дюймов 28 диаметра трубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет!Вилка может такая нужна?post-24066-1375358029_thumb.jpg

Давно искал конструкцию этой вилки и наконец попалась на АВИТО, в детстве ездил на таком, даже эту вилку ставил на лесик, очень мягкая и конструкция не замысловатая, мож к самикам приспособить?post-23275-1377432153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мотовелосипед гауя или рига два. Вилка по эксплотационным качествам гавно, даже не думайте ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...