Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На мотопомпе ЗИД стоит такой мотор. На самокате вал мотора стоит вертикально. Интересно, что за привод.

Вот фото своей помпы "нарыл"

3509085m.jpg

Хочу мотобур из неё смастрячить.

Это дружба 4э , 4 л.с. электронное зажигание. Карбюратор на ней редкостная какашка в стоке. Редуктора под мотобуры помоему даже выпускали пока завод дзержинского не загнулся. Есть в Перми магаз который торгует запчастями "Бензопилы Урала" если там найдешь то могу помочь с пересылкой.

 

ЗЫ у моего знакомого есть портативная буровая установка этого же завода, набор шнеков на 30 метров и насос для промывки скважин. все перемещается силами 2-х не очень здоровых мужиков(геологов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дружба 4э , 4 л.с. электронное зажигание. Карбюратор на ней редкостная какашка в стоке.

Зацетировано моё фото, на нём точно помпа садовая.

3592293m.jpg3580005m.jpg

Редуктора под мотобуры помоему даже выпускали пока завод дзержинского не загнулся. Есть в Перми магаз который торгует запчастями "Бензопилы Урала" если там найдешь то могу помочь с пересылкой.

Редуктор если не выпускается искать видимо бесполезно. Но. Спасибо огромное за желание помочь, настоящая клубная взаимопомощь. Тоже всегда помогу чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...