Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

нужен бачёк никто случаем не знает где достать не меньше литра! а лучше больше!

post-154-1214118194_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем не устравает канистра (если пластик нужен), или пару термосов китайских из нержавейки, если нужен металл и красота!

 

 

А у тебя гопед или борд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

борд!!! просто это единственная фотка где явно вырадженно то что я хочу)) а канистра меня не устраивает своим видом и не плотной крышкой да и борд у меня посерьёзней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой зверь! находится в доделке(у меня много идей!) очень хорошая конструкция! Мастдай молодец это реальный зверь только много недоделок!!!

post-154-1214122357_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, тогда китайский термос или (как вариант) есть водка в алюминиевых литровых бутылках - очень классные бутылки, внутри и снаружи металл.

 

Точно продаётся в дьюти фри. Называется danzka:

http://www.danzka.com/

 

сайт у них на флеше, ссылку нормально не дашь...

И чтоб зайти нужно страну и ДР свой ввести (наверно, проверяют, что я старше 21 года?)

 

Правда, заправочный пистоль в бутылку не влезет, если хочешь заправляться на заправках - тогда только термос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не та ли это супердоска с блатовским двиглом ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера был в заводском автомаге и видел там кучю семпатичных бачков, только они все были пластиковые и не квадратные, но смотрятся прикольно. Так вот к чему это я, может тебе по автомагам походить и поприсматриваться к бакам для водички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предумал, используй бочёк от советского толчка который на длинной ножке, дёшево, сердито, а главное стильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаха! давай ещё унитаз и слив привинтим и ещё сделаем ручку спускания на цепи весящию в низ!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я это и имел в виду.

Очень стильный борд получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Так я это и имел в виду.

Очень стильный борд получится

+ када надо будет мона использовать по прямому назначению! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаха! давай ещё унитаз и слив привинтим и ещё сделаем ручку спускания на цепи весящию в низ!)))

А можно из авто-огнетушителя, правда поработать с ним нужно! И в случай пожара есть чем тушить :SugarwareZ-003:

 

post-1-1299751710_thumb.jpg post-1-1299751745_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как сделано?

как я уже писал, из огнетушителя автомобильного. токарь выточил горловину и топливные штуцеры, пластины крепления сам гнул, а сварщик все приворил... одна деталь! штуцера сначала припаивал. дома мощным паяльником, а затем уже сверлил дырочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить дешевый китайцкий термос, отрезать внешнюю колбу, вместо пластиковой пробки-клапана использовать кусок бензостойкой резины наклеенной на алюминиевый кружок. Система закрывания смотри на банку чая Riston или на советский пылесос буран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...