Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посредников сейчас чуть меньше, чем много :))

Кого выбрал?

 

выбрал ebaytoday, т.к. друзья дали хорошие отзывы. За разницей в 100 рублей не гонюсь,поэтому особо не узнавал по этому поводу. Сказали данный лот привезут за 19к, или около того...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, gsr sport есть также на амазоне:

 

http://www.amazon.com/Go-Ped-Sport-Powered...s/dp/B000VM98ZA

 

с бесплатной доставкой он будет всего на 25 баксов дороже, чем на ебее(если повезёт), зато продавец сам амазон и точно новый :)

 

насчёт ебейтудей, что-то мало они тебе посчитали. У них на сайте есть калькулятор, вот с помощью него посчитай, у меня 21 штука получилась, при цене гопеда в 450 долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, gsr sport есть также на амазоне:

 

http://www.amazon.com/Go-Ped-Sport-Powered...s/dp/B000VM98ZA

 

с бесплатной доставкой он будет всего на 25 баксов дороже, чем на ебее(если повезёт), зато продавец сам амазон и точно новый :)

 

насчёт ебейтудей, что-то мало они тебе посчитали. У них на сайте есть калькулятор, вот с помощью него посчитай, у меня 20,5 штук получилось, при цене гопеда в 450 долларов.

 

Спасибо за ссылку.Рассмотрю и этот вариант )

 

Да вы правы,только это я вам не ту сумму с дуру написал :) 19к это за мопед+4к доставка, вроде так они мне обьяснили )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе всё верно.

 

Возьму расчёт с амазона:

 

24 фунта(столько весит гопед) = 10.8862169 килограмма

 

округлим до 11кг, так как упаковка и т.д.

 

итого:

 

 

df2a93969ab6ca2e3a1d2bbf06fdab5b.jpeg

 

680,13 баксов

 

плюс, они навешивают комиссию при кидании на счёт денег, 33 рубля, вместо скажем 31,9344 рубля сейчас ЦБ.

 

то бишь, итого получается 22444 рубля по максимуму, почти 23 штуки :)

 

минус небольшой, но минус, это отсутствии возможности рассчитаться с ними через палку, хоть палка и злая, но если товар не дай бог потеряется, можно открыть диспут и с посредника(если по хорошему не отдаст денег по страховке) снимут данную сумму со счёта и переведут вам обратно.

 

через другого посредника было бы рублей на 400 дешевле :)

 

здесь про посредников разных неплохо расписано, почитайте.

 

я как-то побоялся через ебейтудей заказывать(хотя знакомый через них ебук заказывал, пришёл, всё нормально) помимо положительных отзывов есть немало отрицательных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе всё верно.

 

Возьму расчёт с амазона:

 

24 фунта(столько весит гопед) = 10.8862169 килограмма

 

округлим до 11кг, так как упаковка и т.д.

 

итого:

Изображение

 

680,13 баксов

 

плюс, они навешивают комиссию при кидании на счёт денег, 33 рубля, вместо скажем 31,9344 рубля сейчас ЦБ.

 

то бишь, итого получается 22444 рубля по максимуму, почти 23 штуки :)

 

минус небольшой, но минус, это отсутствии возможности рассчитаться с ними через палку, хоть палка и злая, но если товар не дай бог потеряется, можно открыть диспут и с посредника(если по хорошему не отдаст денег по страховке) снимут данную сумму со счёта и переведут вам обратно.

 

через другого посредника было бы рублей на 400 дешевле :)

 

здесь про посредников разных неплохо расписано, почитайте.

 

я как-то побоялся через ебейтудей заказывать(хотя знакомый через них ебук заказывал, пришёл, всё нормально) помимо положительных отзывов есть немало отрицательных.

 

Спасибо за советы!Подумаю еще у кого заказывать...Может кого посоветуете ?

 

п.с. как только получу зп, буду зказывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отзывам мне понравилась бандеролька, у неё самые низкие цены за услуги, а также о ней хорошие отзывы + на Аляске не взимаются налог с продаж.

 

собственно:

 

Оказывает услуги:

- ”Пересылка” – без консолидации всего 10 долларов + стоимость почтовых услуг

- ”Помощь при Покупке” – всего 5% от стоимости покупки, но не менее 20 $

- ”Консолидация”. 3 доллара за посылку (начиная со второй), плюс расходы на почтовое отправление и страховку (по желанию).

- "Специальный запрос" (работа с посылкой по требованию, цена обговаривается отдельно, в зависимости от запроса.)

- "Хранение посылок" первый месяц бесплатно, затем 10 долларов в месяц за посылку

 

 

Преимущества:

 

- Все на русском языке! На связи бОльшую часть суток - ICQ, Skype, e-mail. Официальный представитель в конференции ixbt - Бандеролька

- Персональное отношение к клиентам

- Очень качественная и продуманная упаковка товаров

 

В Анкоридже находится третий в мире центр грузовых авиа-перевозок, поэтому доставка в другие страны осуществляется в кратчайшие сроки . И на любую операцию уходит максимум – 48 часов, а в большинстве случаев, меньше суток.

 

Обрати внимание, за помощь с покупкой они берут всего лишь 5% от стоимости, что в твоём случае какая никакая, но экономия против 10% у ебейтудея.

 

единственное, вроде как с ебея товары они не выкупают, но с амазона(!) запросто.

с ебея можно воспользоваться виртуальным адресом.

 

В данный момент регистрация по приглашиниям, так что лучше заранее зарегистрироваться, чтобы был шанс заказать через неё, у меня не было времени ждать к сожалению, да и мой лот на Аляску продавец бы не отправил, а так я бы выбрал бандерольку.

 

 

Выбрал я:

 

pochtoy.com

 

Ценники за услуги менее вкусные, чем у бандерольки, но отзывы также хорошие, а если зарегистрироваться на форуме ixbit то можно написать представителю почтой.ком и попросить скидку:

 

участникам конференции ixbt предоставляется скидка:

- $3 за входящую посылку вместо $5

- 8% комиссия за помощь в покупке вместо %10

(для получения скидки напишите в приват пользователю официальному представителю pochtoy.com на форуме ixbt)

 

А другие я особо не смотрел, они по большему счёту одинаковы между собой, за исключением полярного экспресса.

shopfans, ценники такие же как почтой.ком, чуть-чуть отличаются и нет полного сопровождения, некоторым оно и не нужно.

 

По большему счёту нет ничего сложного в том, чтобы самому выкупить товар из магазина или с ебея и отправить его на виртуальный адрес, т.е. склад посредника, экономия на лицо!

 

во-первых, 8-10% от стоимости товара иногда это немаленькие деньги, в своём случае, воспользовавшись только виртуальным адресом ты сэкономишь 50 баксов и около 20 баксов на оплачивании комиссии при переводе денег посреднику, согласись, что 70 баксов не такие и маленькие деньги, с Бандеролькой поменьше.

 

а шипито я сразу отверг, потому как с техподдержкой на русском языке у них некоторые сложности, ладно с продавцом общаться на инглише, так ещё и с посредником.

 

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что узнал:

 

Самокат(гопед-спорт в данном случае) по габаритам не проходит USPS Priority Mail, поэтому заказывать можно только EMS.

 

Из этого следует возросшие расходы на доставку.

Далее goped gsr sport весит 10,9 кило добавляем к нему ещё 3-4 кило на упаковку, итого 14-15 кило с упаковкой.

 

Далее, с 22-ого числа поднялись тарифы на отправку USPS, 8% за экспресс или 5% на приорити.

 

Итого, пересчитываю с сегодняшними реалиями :))

 

на итоге 707,35 баксов с доставкой до России или 720,4 * 33 = 23773 рубля

 

это рассчёт ebaytoday или примерно(чуть дешевле выйдет) pochtoy.com(без скидок) + полным сопровождением + доставка + страховка на 475 баксов.

 

если пользоваться только виртуальным адресом скажем с pochtoy.com будет немного радужнее, минус 42,5 бакса.(без скидок)

 

итого 677,9 * 33 = 22370,7, полторы штуки разница.

 

Не дешёвое удовольствие гопед из штатов заказывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой GoPed Sport Liquimatic есть, требует нового карба. Даже цвет такой же. Я бы с ним расстался за сумму не меньшую чем 15 000

i-247.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Ликвиматик бывает только желтого цвета - это родной фирменный цвет для данной модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший аппарат, согласен со всем что про него написано. Удобный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу сглазить , но уж больно долго искал - предложили нулёвый гидротранс в сборе:

 

i-943.jpg

 

Их уже столько лет не выпускают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну продавец "интурист" , врядли читает наш форум , поэтому скажу - сейчас только договариваемся , не то что торгуюсь , просто он ещё не знает точно за какую сумму ему будет не лень заниматься отправкой не нужной ему самому детали. Предварительно ок. 80$-90$ без доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож кто захочет побороться - http://www.ebay.de/itm/Roller-GO-PED-Motor...D-/280812000518 только выставили , начальная 1 евро (доставка по стране 0 ), находится в Германии - время и цена доставки меньше чем из штатов.

Ну и ещё один от туда же - http://www.ebay.de/itm/Go-Ped-GSR-40-Model...I-/230735203407

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож кто захочет побороться - http://www.ebay.de/itm/Roller-GO-PED-Motor...D-/280812000518 только выставили , начальная 1 евро (доставка по стране 0 ), находится в Германии - время и цена доставки меньше чем из штатов.

Ну и ещё один от туда же - http://www.ebay.de/itm/Go-Ped-GSR-40-Model...I-/230735203407

 

Хороший вариант!Спасибо за ссылки!

 

Очень нравится внешне вот ebay,но цена кусается и сколько он вообще весит?Как я понял это для бездорожья?

 

адд. написал в бандерольку,отвечают про вторую ссылку :

 

"Вообще такой можете, правда у этого продавца покупать мы не рекомендуем." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот который понравился - да , вещщщь! У меня китайский клон этой модели (как оказалось , взял от жадности , чтоб хоть немного приблизиться к оригиналу надо вложить кучу бабок и уйму времени ) , по оригиналу лучше всего тебе расскажут уважаемые Барчук и БАБАЙ . Паспортная масса 46 lb (20.87 кг) . Кста , цена нового $1,786.99

"у этого продавца покупать мы не рекомендуем" - ну у продавца всего 7 сделок , у всех когда-то их было мало , зато все отзывы положительные , ты то деньгами не рискуешь , а им в случае чего не охота возиться с открытием дискуссии на палке ,отписываться с продавцом и т.д. - вот и перестраховываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"у этого продавца покупать мы не рекомендуем" - ну у продавца всего 7 сделок , у всех когда-то их было мало , зато все отзывы положительные , ты то деньгами не рискуешь , а им в случае чего не охота возиться с открытием дискуссии на палке ,отписываться с продавцом и т.д. - вот и перестраховываются.

 

Покупатель всегда рискует деньгами, пускай и не всеми, но рискует, при форсмажорах можно потерять запросто 100 и более баксов (деньгу за доставку вряд ли кто вернёт и отправлять обратно товар продавцу нужно будет засчёт покупателя), а это всё немаленькие деньги, в итоге помимо нервов можно потерять ещё и деньги и ничего не получить.

Есть правда такая фича, что если стороны не могут договорится, то покупатель должен уничтожить товар и прислать фото в пайпал :) Ему вернут деньги :)) Опять же, это если у продавца на счёте в пайпал есть деньги, очень много нюансов на этот счёт.

Тем более, посредник не будет заводить самокат и проверять, как работает подвеска, мотор и т.д., если только за дополнительные деньги, опять же нужно делать фото и по фото хотя бы примерно оценивать товар перед отправкой.

 

Если товар дойдёт до конечной станции в непотребном виде, то уже продавцу с ебея ничего не предьявишь.

 

В отношении бандерольки, бандеролька не поддерживает помощь при покупку с ебея, вот пруфлинк:

 

http://support.banderolka.com/entries/20562278

 

Есть несколько магазинов, с сайтами которых Бандеролька не работает. Причины зависят, как правило, от политики продаж того или иного магазина. Вот список магазинов, с которыми мы не работаем:

 

Ebay (а также частные лица и другие аукционы) - вы можете покупать самостоятельно на аукционах, и отправлять посылки на ваш Бандеролькин адрес. Мы не можем совершать покупки на аукционах и услуга "Помощь при Покупке" для аукционов не работает.

 

Так, что бандеролька как раз таки в этом плане вообще ничем не рискует, весь риск ложится на плечи покупателя.

 

C учётом комиссии посредника при помощи в покупке получается ценник самоката 1800 баксов + таможня возьмёт 90 баксов, если не занизить инвойс.

 

итого получается 1890 баксов, хотя если занизить, то можно опять же на эти самые 90 баксов сэкономить, так как декларацию ты сам оформляешь, но если что-то случится, страховка будет выплачена только по 1000 баксов, а не 1300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу поддержки покупок - эт я писал про ебейтудей - пусть чуть дороже , но рисков меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут согласен, скупой платит дважды :)) Если впервый раз сам без чьей-то помощи пытаешься освоить чуждую для тебя кухню есть шанс потерять ещё больше и ничего не получить в итоге, так как подводных камней много и напороться на них раз плюнуть, по себе знаю. Ну уж тут как повезёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял это для бездорожья?

 

На том, что продают полуслики стоят, так что для бездорожья он не особо пойдёт :))

А так, я могу сказать, что он не то, что для бездорожья... он для русских дорог :))

И судя по отзывам на нём реально комфортно ездить(без фанатизма) по нашим дорогам, и движок у него мощный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Trail Ripper я понимаю, вот это ништяк по цене и состоянию! Начальная цена 725 баксов.(остался один день!) Тут уже можно поговорить :)) И таможенный лимит проходит)

 

в 32 тысячи можно запросто уложиться.

 

GSR40 в отличном состоянии за 600 баксов, ну это кому не нужен подвес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё один trail ripper по довольно привлекательной цене.

и снова выставили красный Trail Ripper

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Делаю сейчас двухподвес с цепным приводом , уже взял новый движек и раму б/у с ебея . Рама от Go ped GSR Sport , оказалось что труба рамы толще чем расчитывал и уже готовая передняя вилка не подходит :( .

i-1133.jpg

 

Это всё я к чему - пришлось искать раму от модели просто Спорт , наткнулся на интересные предложения - Красный (взял) и Синий - цена адекватная , мож кому пригодится (допустим уже есть движек , останется докупить колёса , бак и немного по мелочи и будет самокат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю сейчас двухподвес с цепным приводом , уже взял новый движек и раму б/у с ебея . Рама от Go ped GSR Sport , оказалось что труба рамы толще чем расчитывал и уже готовая передняя вилка не подходит :( .

Изображение

 

Это всё я к чему - пришлось искать раму от модели просто Спорт , наткнулся на интересные предложения - Красный (взял) и Синий - цена адекватная , мож кому пригодится (допустим уже есть движек , останется докупить колёса , бак и немного по мелочи и будет самокат)

Да вариант очень хороший и не так дорого как он будет стоить здесь !!!Кто дествительно хочет собрать самокат Go-ped а не бла-бла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...