Перейти к содержанию

Сбылась мечта идиота, купил САМОКАТ


Рекомендуемые сообщения

Сбылась мечта идиота, купил САМОКАТ с моторчиком Вектор-2. Первые эмоции- положительные, не считая отсутствия тех.поддержки.Уже произведен тюнинг, он же улучшайзинг потребительских качеств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно ознакомившись с мнением форума, были произведены протяжки с фиксацией резьбовых соединений аэробным герметиком.Установлен свет-фара и задний красный, с питанием от минигенератора(аля велосипедный), ну и естестно габажник и подстаканник, для улучшения функционала, еще надо вкрячить бардачёк, для доп.гаек и инстумента. Думаю пройти обкатку и написать отчет, интересно на сколько изменятся эмоции. Судя по форуму от плюса до минуса один шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Да не, если не страшно покопаться в механике - то выбор самое то ;) У меня до первой поломки пробежал 350км

 

Кстати после обкатки начинает есть заметно меньше. У меня первая 10л канистра с обкаточной смесью ушла за 150км, на второй уже 200км откатал и еще литра 2-2.5 осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Копаться нестрашно, в детстве собирал подобные из Д5 и Орленка. Расход кажется нормальный, за час только пол-бака съел.Хочу уменьшить Х.Х., сцепление вроде не срабатывает, но кажется вот-вот, короче напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточек кинь же!

 

Это было почти 25 назад ;) Хотя у родителей где-то на слайдах есть кадр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...