Перейти к содержанию

Вливаюсь!Поздравляйте:))Купил мотосамокат!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!

Вообщем безумная мысль воплотилась в жизнь и был приобретен бушный Blatino scooter.

Пока еще не выезжал, просто притащил домой. Завтра проведу ТО и более подробно проверю состояние.

Так что вот так!!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет всем!!

Вообщем безумная мысль воплотилась в жизнь и был приобретен бушный Blatino scooter.

Пока еще не выезжал, просто притащил домой. Завтра проведу ТО и более подробно проверю состояние.

Так что вот так!!:)))

Поздравляю!

Можно поподробнее, как впечатления и вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как впечатления и вообще.

 

Купил за 18. Состояние вполне, коцанный конечно, но вроде все цело. Вроде как стоял 2 года в холодном помещении.

Первые 2 заезда было страшно, да и негде особо было проверить на всю катушку.

На прошлой неделе заехал днем в Лужники, там никого, открутил на всю ручку почти пол бака. После этого стал ГОРАЗДО лучше ехать, толи обкатался (по словам продавца, пробег был 1 моточас, хотя конечно маловероятно:) ), толи просто прос...ся...но стал и заводиться получше, и тянуть однозначно лучше. Прет хорошо, думаю что свои 35-40 он едет, больше все равно страшно.

Трясет конечно, но на блатино в стоке седло с аммортизатором. Расход: гонял 2часа по Лужникам, не в полную ручку конечно, но периодически откручивал, и без остановок, ушло менее полбака. Масло Мотуль скутер Power.

Весит поменьше чем вжик и вектор. Складывается прикольно. Вообщем пока нравится. Осталось понять какая передатка стоит и какой мотор, но это на будущее.

Конечно не хватает левого зеркала, чтобы по дороге валить, из за этого все выезды ездил по тротуарам. Орет сильно, не знаю кто тут говорил что работает как скутер. Видимо сталкеры и тд работают еще громче, хочу проверить на встрече как нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил за 18. Состояние вполне, коцанный конечно, но вроде все цело. Вроде как стоял 2 года в холодном помещении.

Первые 2 заезда было страшно, да и негде особо было проверить на всю катушку.

На прошлой неделе заехал днем в Лужники, там никого, открутил на всю ручку почти пол бака. После этого стал ГОРАЗДО лучше ехать, толи обкатался (по словам продавца, пробег был 1 моточас, хотя конечно маловероятно:) ), толи просто прос...ся...но стал и заводиться получше, и тянуть однозначно лучше. Прет хорошо, думаю что свои 35-40 он едет, больше все равно страшно.

Трясет конечно, но на блатино в стоке седло с аммортизатором. Расход: гонял 2часа по Лужникам, не в полную ручку конечно, но периодически откручивал, и без остановок, ушло менее полбака. Масло Мотуль скутер Power.

Весит поменьше чем вжик и вектор. Складывается прикольно. Вообщем пока нравится. Осталось понять какая передатка стоит и какой мотор, но это на будущее.

Конечно не хватает левого зеркала, чтобы по дороге валить, из за этого все выезды ездил по тротуарам. Орет сильно, не знаю кто тут говорил что работает как скутер. Видимо сталкеры и тд работают еще громче, хочу проверить на встрече как нибудь.

А глушитель у него на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А глушитель у него на месте?

 

Да. Ну может мне так кажется что орет, но хотелось бы потише..по тротуарам все пугаются просто:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Ну может мне так кажется что орет, но хотелось бы потише..по тротуарам все пугаются просто:))

Орёт он, действительно, сильно. Я в Байкленде новый самокат тестировал - орал он жутко, хотя тут на форуме были сообщения, что и дома заводят и на улице не слышно... :SugarwareZ-019:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера замерил скорость GPS навигатором, едет 35.2 подо мной, во мне 84 кг, вполне я считаю. Принимает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Небольшой отчет.

Накрылось сцепление, видимо все таки продавец сволочь....

Нашел, подходит стандартное сцепление от Zenoah 54mm. Соотв мотор вроде как Zenoah 270, это СИЛЬНО решает ситуацию, фактически из родного остаются только шестеренки и тормдиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...