Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет!

Киты делают на размеры больше стандартного и стоят они дороже самого стандартного движка (хотя в ките меньше деталей) - в этом и есть бизнес.

 

В мастерских иногда разбирают движки, что бы продать подороже отдельные их части. Но редко у кого есть 49сс движки, что бы их курочить....

 

А в смысле тюненга Фалкона, замена карбюратора на бензопильный даст гораздо больший эффект, чем замена 43сс на 49сс (особено, на 49сс с плохим карбом).

 

Так же, если нужна мощща на низах, а не скорость - можно поставить заднюю звезду с большим количеством зубцов.

А если нужна скорость, можно поставить покрышки побольше....

 

А что ты хочешь изменить-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется немного максимальной скорости-на нем с этим дефицит-30км\ч.Тяга на низах даже мой вес удовлетворяет.не говоря о киндере.Но вот Max speed!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда проще всего поставить на зад побольше шину.

На ней должна быть такая маркировка:

 

(260х85) 3.00-4

 

В Питере они есть в "Карманном Транспорте"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю в этой шинной маркировке.У меня написано на колесе:9х3.50-4.Рядом стоит старый советский мотороллер Вятка ВП-150.Там колесо4.00х10. 4'ширина обода,10'-диаметр.А здесь-что и как?

3.00-4 скорее должна быть наоборот меньше.Хотя я вообще запутался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про маркировку точно нифига не знаю!

 

Те цифры написаны на реальных шинах Кенда, которые есть в наличии у Игоря.

 

 

А маркировка, может, в скобках про внешнюю часть шины, а после скобок про диск: диаметр и ширина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нет!

К.

 

А в смысле тюненга Фалкона, замена карбюратора на бензопильный даст гораздо больший эффект, чем замена 43сс на 49сс (особено, на 49сс с плохим карбом).

 

Так вот очень интересно-какой бензопильный карб подойдет.Чтоб обратно возд. фильтр поставить-ну вобщем как родной влез.Потому как ,поездив погороду-понял-это ппц экстрим какой кататься в потоке машин на нем!Особо веселит левый поворот или разворот на многополосной дороге!Конечно-в инструкции написано:там не ездить,там не ездить,сям не ездить.Не буду во дворе вокруг песочницы "гонять"!Но по городу-стремно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без гемора никакой не подходит из-за "кнопки", который ты бензин в карб подкачиваешь.

 

Если посмотришь на любую бензопилу, то увидешь эту кнопку на корпусе пилы, а не на карбе...

 

Самый простой способ - приехать в любой сервис по бензопилам и попросить мастеров поставить за денежку, гарантированно будет результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.motoboard.biz/index.php/topic,465.0.html

 

от так сделай и будет тебе щастье

 

вот тока на том форуме массовое помешательство: все советуют ставить топливне шланги силиконовые, чего делать категорически нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

а что с движками, их продают или все* - лимит на маленькое счастье закрыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье оказалось с подвохом - ломались движки у многих....

Я жду когда китайские братья их скопируют и начнут продавать за адекватные деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье оказалось с подвохом - ломались движки у многих....

 

Интересно - интересно, четыре лошади на такой движок конечне не хило, но вроде как у забыгорных все должно быть продуманно, а тут такое...

 

А что чаще всего накрывалось? (ну болезнь

И как ощущения от поездки на таком монстре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зюзик это случайно не сузука RM 250 кросс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зюзик это случайно не сузука RM 250 кросс?

 

Ох как же люди любят уводить тему в флуд, да ваши соображения верные, ну почти) по буквам которые я написал, это сузуки RM250cc кросс, на деле у меня эндуро RMX250, только написание его картавым языком как то не созвучно вот и написал так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...