Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам четырехтактный двигатель Lifan LF168F-2, 200 куб.см. 6,5 л.с., китайский аналог японского движка Honda GX200. Мотор новый, в родной коробке. Масло в картер залито, заводил несколько раз, не обкатывал.

При проверке (первом пуске) залил масло, бензин, при первом же "дерге" движок завелся, я был приятно удивлен)

Хотел собрать с ним монстро-самокат)

Продаю по причине несоответствия диаметра вала (кстати вал 20мм) необходимому мне.

В коробке кроме самого движка есть свечной ключ, шпонка и инструкция.

Живу в Чебоксарах, могу отправить транспортной компанией (с оплатой доставки получателем).

5500р.

 

post-23723-1299959192_thumb.jpg

post-23723-1299959289_thumb.jpg

post-23723-1299959338_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот без редуктора. Когда редуктор есть - выходной вал сильно в сторону смещен!

Вообще, с редуктором большая редкость. И редуктор меняет направление вращения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, двигатель без редуктора. На сколько мне известно, редуктора на такие движки бывают разные, знаю 3 типа. И, вроде, только один из них меняет направление вращения. Распространенные у нас редуктора можно увидеть на прокатных картингах. Представляют собой цепной редуктор в корпусе (передаточного отношения не помню) со сцеплением центробежным многодисковым, все это в масле. Не сказал бы что он такой редкий, но цена такого редуктора (при покупке отдельно) сравнима с ценой данного моторчика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, редуктор не такой дорогой, он на фотке слева:

 

i-196.jpg

 

а ты говоришь о том, что справа на фотке - это уже да, дорогая и тяжелая штукенция со сцеплением внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Двигатель продан!

Куплю другой...с электростартером и валом 3/4 дюйма под центробежное сцепление.

Приобрел шасси детского квадрика, собираюсь на него пристроить...посмотрим что получится) опишу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...