Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам за небольшие деньги мотоборд. покупался у Бульдозера два года назад. уже год стоит в гараже без дела, катался на нем пару раз по двору. год его не трогал, поэтому не знаю заведется или нет, но до этого заводился вполне резво. отдам в запас две новых покрышки

post-13368-1299937715_thumb.jpg

post-13368-1299937727_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько не жалко за такого чудесного зверька?))

просто с ценой пока не определился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:china-005:

 

ох, посчитай, пожалуйста, ещё адекватную цену квадратного метра в московской квартире!

а то у меня ощущение, что риэлторы меня немного хотят поиметь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько не жалко за такого чудесного зверька?))

просто с ценой пока не определился

Если с движкой все ОК, то

нежалко за такого зверька должно быть 15000 руб, если тебе не жалко можно указать, что торг уместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож я чтото не понимаю но он новый в москве стоит от 400 до 500 бакинских а в китае около 80 ........... так какие 15 тон ? а китайская бензопила с таким мотором НУЛЕВАЯ С ГАРАНТИЕЙ в костораме 2.300 деревянных !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож я чтото не понимаю но он новый в москве стоит от 400 до 500 бакинских а в китае около 80 ........... так какие 15 тон ? а китайская бензопила с таким мотором НУЛЕВАЯ С ГАРАНТИЕЙ в костораме 2.300 деревянных !!!!

 

Не все йогурты одинаково полезны! (с) не знаю чей.

 

Я вот в этот раз закупил новые мотоборды с "толстой" декой, так вот, стоят они совсем не 80 долларов, и новые я буду их продавать тыщ по 15, т.к. стоимость доставки и растаможки превышает остальные статьи!

 

Но, есть такие странные товары, которые стоят почему-то дешевле других. Например, бананы. Стоят бананы дешевле картошки или морковки. Хотя бананы проплывают на 10 000 км. больше + перевозка осуществляется в РЕФах (охлаждаемых контейнерах), это очень дорогое удовольствие! Как не считай, но продажа бананов не оправдывает даже половины стоимости своей перевозки....

 

Так же и с бензопилами за 2000 руб. - может, в контейнерах с ними провозят серую электронику, поэтому важно за раз 100-200 контейнеров завести в Россию. А потом цена продажи бензопилы уже совсем никого не волнует, лишь бы не на помойку - не знаю.

 

А вот с жильем и лекарствами наоборот, стоят они каких-то не реальных денег....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух какое тут бурное обсуждение))Да я бы отдал за 10 тыр в хорошие руки. а двигло практически нулевое. его нужно только помыть и почистить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никому не нужен отличный зверек за совсем небольшие деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и мой зверек нашел себе нового хозяина. продано в хорошие руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...