Перейти к содержанию

Полез корд на покрышке - выкинуть?


Рекомендуемые сообщения

i-75.jpg

Собственно при заклейке камеры обнаружен нюанс - корд поднялся над резиной. Вопрос - будет жить или на выброс?

Камеру не протрёт этими лохмотьями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на reggy было тоже самое я вклеил по всему корду с обоизх сторон резину от автомобильной шины и все ормально больше камеры не протирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poma , как вклеивал? Полосу целиковую с боков или нарезал на сегменты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно при заклейке камеры обнаружен нюанс - корд поднялся над резиной. Вопрос - будет жить или на выброс?

Камеру не протрёт этими лохмотьями?

 

Я много раз видел, как нитки внутри китайских камер вылазят, но камеры они никогда не протирают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много раз видел, как нитки внутри китайских камер вылазят, но камеры они никогда не протирают!

Трут еще и как, на камере аж катышки появляются. Отрезаю внутреннюю часть стандартной негодной камеры, оставшуюся часть вкладываю в покрышку, предварительно засыпаю в покрышку некоторое кол-во присыпки для детей (тальк). Еще раз просыпаю внутреннюю частьвложенной камеры и после этого вставляю камеру. Как только оборвется несколько кордовых нитей покрышку поведет вертолетом и ездить на ней будет невозможно. Происходит это очень быстро через 100-150 км. Если не на чем ездить то можно попробовать, а лучше новую покрышку и обязательно перед сборкой просыпать тальком , дольше проживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарезал на сегменты и уже 150 км никаких нареканий а до этого новых две камеры через 5-10 км прорезало нитками от корда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо poma! Так и сделаю, а-то две заплатки уже по бокам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трут еще и как, на камере аж катышки появляются. Отрезаю внутреннюю часть стандартной негодной камеры, оставшуюся часть вкладываю в покрышку, предварительно засыпаю в покрышку некоторое кол-во присыпки для детей (тальк). Еще раз просыпаю внутреннюю частьвложенной камеры и после этого вставляю камеру. Как только оборвется несколько кордовых нитей покрышку поведет вертолетом и ездить на ней будет невозможно. Происходит это очень быстро через 100-150 км. Если не на чем ездить то можно попробовать, а лучше новую покрышку и обязательно перед сборкой просыпать тальком , дольше проживет.

+1!!!Я недавно заменил камеру по той же причине.А до того постоянно заклеивал старую.Теперь,пожалуй,именно так и сделаю,используя старую камеру.А корд этот у меня давно расслоился.... :unsure: Тепрь жду-боюсь-когда прийдет кирдык покрышке.Здорово было бы её на внедорожную,но не уверен,что влезет назад на Фалкона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...