Перейти к содержанию

Спидометр на мотоборд и почие бушпиги и гопиды


Рекомендуемые сообщения

 

Если Ваши изделия будут обладать тем же набором функций и качеством, в их пользу может сыграть только низкая стоимость.

Можете озвучить цену?

 

Пойми, цена в первую очередь зависит от количества изделий. Если их будет 10, то цена изготовления одной только печатной платы без компонентов, порядка, 250 рублей; если их будет 100, то уже - 50 руб.

 

Сейчас разберусь с делами в выходные и буду связываться с королевичем. Надо это ему это или нет.

 

Планируемая цена где-то 400 деревянных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык при всех его функциях этот велокомп на самокате работать не будет

Интересное дело.. аура наверно у самокатов особенная.

У меня на 2т мотовелосипеде стоял, провод был на расстоянии от свечи 20 см. Ни единого глюка.

 

Про цены понятно, так и предполагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аура у них просто замечательная, а вот колеса маленькие. Велокомпы минимум на 12 дюймов настраиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же ручной ввод диаметра колеса в мм?

Допустим, колесо 26 дюймов (горный велосипед), а толщина покрышки например 1.95 или 2.6 дюйма - будет разница до 10 кмч.

В компах SIGMA табло для ввода радиуса колеса 4х-значное, каждая цифра вводится отдельно.

Полагаю, возможно забить туда любой радиус, хоть от роликовых коньков (кстати, в природе существует комп для роликов...

только неясно, как он считает расстояние - ведь колёса движутся не по прямой)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GPS он называется :)

ну мож быть, просто я этим вопросом интересовался, разные спидометры крутил к продавцам приставал, табло то там много значное, но чтоб меньше 12 дюймов вбить можно было я не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

есть вариант собрать простенькую цепь из дачика холла, ёмкости и вольтметра ну и соответственно с источником.на выхах приобриту вил и начну эксперименты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Решение вашей проблемы велокомп UNION-5N , стоит на моем самокате . Ставим на пол, в месте касания колеса пола делаем пометку, катим колесо пока оно не пройдет полный круг и ставим вторую метку, измеряем и вносим результат в комп. На мотовеле стоит велокомп тойже фирмы но другой модели ,так вот в него такие значения не введешь . Сначало UNION-5N я поставил на мотовел ,когда появился самокат ,стал искать для него туже модель но нашол толко UNION-PRO7 и установил ее на самокат, когда стал внасить данные замера возникли неразрешимые прблемы . А решение было простое , даже провода не пришлось снимать , просто переставил прибор ,фирма то одна и посадочное одинаковое Всем удачи [/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...