Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, а куда делся сайт wheelmanclub.ru ???

 

Если умер, то хочет ли кто-то быть здесь модератором бушпиговского раздела??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по порядку:

 

сайт вилманклаба был создан одним товарищем известным в нашей тусне, как Wheelman, всей админкой занимался он сам, базы, как я понял висели на его домашнем компе... в прошлом году была попытка передать всё управление Фишуи перенести все базы, так как Вилман уже остыл к нашему движению и лишний гемор ему был не нужен...

1 июля 2010 год портал был отключен, так как бабос был проплачен только до этого числа...

В чём сложность дальнейшей оплаты заключается, я хз... знаю, что наши щас активно пытаются найти Вилмана, ибо только он по их словам может восстановить работу ресурса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это копия с родного форума... передача базы тогда не удалась... и в просторах инета болтается теперь форум призрак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это тебе зачем? форум "http://wheelmanclub.ffplus.ru/index.html" мёртв. там нет никого и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"просто наткнулся" - это понятно... непонятно другое - зачем тебе имя хоста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть!

Почему бы давно не замутить wheelmanclub.org или wheelmanclub.net ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чем глупость писать лутшеб открыл дрим вивер и в боди на бисал бы войд указал id или class после записал тудаб текст в H1 перешолбы под код в css в бграунде сделал фон и картинку знаки символы по желанию и шол спать, а не других на понт брать (детвора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, уж! детвора! сынок, послушай,русский язык учи- пригодится.

предлагаю пари:

ты на своём бушпиге и я на своём самокате проедем вот этот отрезок дороги:

a615336fe629.jpg

победитель получает аппарат проигравшего.

участок очень простой. должны быть секунданты,которые будут следить за прохождением каждым из противников определённых участков. если один из участников смухлевал и срезал участок дороги - он проиграл. но тебе же крутому, всё по хуй! ты же уверен, что можешь выиграть? разве не хочется на халяву получить мотор?

ну чё, зассал, сынок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухахах))) готов быть секундантом)))

 

я смотрю у нас тут крутой хакер объявился))) ну так мути новый сайт, чёё зря распаляться своими знаниями? на словах я Ла-Манш переплывал и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухахах))) готов быть секундантом)))

 

я смотрю у нас тут крутой хакер объявился))) ну так мути новый сайт, чёё зря распаляться своими знаниями? на словах я Ла-Манш переплывал и что?

И я готов. Тока не в эти выходные. Жена решила на Вижу поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманчиво, смотреть как ты сышся от злобы деточка но я не настока хорошо котаюсь на нем чтоб участвовать в соревнованиях, как я и так знаю что я проиграл ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 дня на форуме, 20 постов, а уже ополчил самых миролюбивых против себя... чтобы это могло значить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам ну у человек нет мозгов одни бабки вот и ополчил его против ся заняться мну нечем.

Кстати тут ехал за авто запчастями и думал, а че ты табуретку против кобанчика поставил че ты сразу та на машинах в тушена не зарядил????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев, дружеский совет:

 

пишите по существу... на данный момент от вас только головная боль и много флуда... для начала изучите матчасть, и только потом задавайте тех вопросы...

 

по поводу дуэли:

- по тех параметрам аппараты ходят одинаково...

- табуретка и мотосамокат - разные вещи...

- мы не устраиваем дуэлей на сторонних средствах передвижения...

 

з.ы.:

... у человек нет мозгов ...

 

а вот это зря... лучше б подредактировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...