Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здрасти Люди! Такое вот понимаете ли дело. Отдал, давиче, мне товаришч свой старый мотоблок КЗТЗ ROBI-55, вот. И говорит: - Понимаешь? - говорит - тут кольца на поршне по обточились, мне - говорит - заниматься с ним некада, ты уж сам... Если найдеш чо, тада себе-то его, и забирай. - Вот. Я, значт, на радостях, загрузил этот аппарат себе в "ведро", привез его до "ведровову дому", в одну ремонтную мастерскую - Аааать, а там не хрена. Ага, а вот я вам щас в другую - Аааать, ага, а там тоже знать-не знают и видеть-не видели. О-как. Тут я смекнул.... А я вот щас в и-нэт, кАаааак залезу. Хы, Хы, Хы... Залез. Нашел. Ага. Плакаты нашел, для обучения подростковых групп в колличестве и по предмету.... Блин. И боле ни чо го.

Всю репу исчесал. - А это я собственна, к чему... А, да! ЛЮДИ ежели кто, ежели чо нить, об энтом слыхал, видел чо, или знает вообшче. пажалста давайте пагаварим. Вобщим нада кольца на поршень, т.к., я посредством него хател мото сноу борд замутить. Вот. Ну, потипу "МотоСобаки".

Оч жду, оч нада. До "Сорочаны" три часа, да и чесна, невтыкает ужо, а по полям да по лесам.... Уухх, пухлячооок - хорррошшшоооо. (8))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери поршень и штангель, и меряй диаметр поршня и ширину канавки для кольца. (размеры нужны ТОЧНЫЕ до десятой милиметра).

и трусцою по строй рынкам и в соколя и будет тебе щастье!

а по поводу мото собаки..... скока лошадок в движке, скоко кубов, и максимальных оборотов?????????

если меньше 8ми лошадок то в лучшем случае поедешь по полям пердячим паром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...