Перейти к содержанию

продам мотоборд дешего ,могу по запчастям


Рекомендуемые сообщения

продам мотоборд который в своё время купил у бульдозера.цена вопроса 15000 ,торг возможен.Возможен так же обмен на каие нибудь экстимальные приблуды,предпочтительно кайты.Из недостатков нужно поменять тросики газа и тормоза.звоните 89261728072 Руслан.обсудим любое ваше предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за мотоборд? Китаец, тайванец? если китаец, то насколько прокачанный, и прокачанный ли вообще?

 

а то 15 штук за б.у. стандартного стокового китайца - это нифига не дёшево)) новый за столько же продают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапчето нужно прикреплять фотки продаваемого зверя...

но я чую это и не китаец и не тайванец.... а один из моих любимых детищ....

если это так то купившему его и клятвенно пообещавшему присутствовать на Автоэкзотике , проведу ТО этого борда БИСплатна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бульдозер прав,он прокаченый.покупайте не пожалеете

,он просто без дела лежит на даче.ценитель кайфонёт от него.оставил бы его себе но скоро вообще не будет времени катаца.из тюнинга там привод на 2а колеса,завышенвй клириенс ,прокаченый тормоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ещё больше бы хотелось увидеть фото зверя)

 

случайно, не этот борд?

 

http://foto.motoboard.biz/main.php?g2_view..._serialNumber=4

http://foto.motoboard.biz/main.php?g2_view..._serialNumber=4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, не понравилось? Может на самокаты или вильманы? Или просто покопать интересней?

Я как-то тоже этим увлекался. Очень интересно.

Извиняюсь за флуд. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да понравилось всё,только времени щас вообще не будет,прибавление в семье,а металоискатель так поприкалываться.токапать чё нить.спокойное хобби

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да понравилось всё,только времени щас вообще не будет,прибавление в семье,а металоискатель так поприкалываться.токапать чё нить.спокойное хобби

 

Могу предложить качественный метало искатель :)

Одна проблема, Я в Киеве :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...