Перейти к содержанию

Купят новый бензосамокат "Вектор" (красный с амортами)


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю минибизнес поскольку мотосамокат народ.ру не может доставить на Камчатку девайс, то предлагаю 2т. сверху его цены. И ваша организация доставки в наш регион, бабло переведу в течении 15 минут когда увижу квитанцию об отправке девайса.В наши края доставляет транспортная кампания "Армада Карго, что на Варшавском шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иты думаешь что ктото заморочится?

купить его за свои деньги, оплатить его транспортировку, только потом увидить деньги, и этот гемор за 2 тысячи!!!!

и есть великая вероятность того что покупатель возьмёт и откажется ...... такое тут очень часто бывало.

и ладно бы речь шла о переодических поставках, а то ради одного......

думаю альтруистов ты не найдёшь,

рад буду ошибаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдозер с меня банка пива, только за доставку плачу я по получении товара, гимора на час. Но расчет был на правильных пацанов( а их всегда было), а не на около ларьковых жмуриков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдозер с меня банка пива, только за доставку плачу я по получении товара, гимора на час. Но расчет был на правильных пацанов( а их всегда было), а не на около ларьковых жмуриков.

 

Так и проблема в том, что жмурики тебе как раз нужны!

Дело в том, что купить самокат и провести его на машине на Варшавку, это часа 4 убить, если быстро, а потом по пробкам домой, лично мне это ещё 2 часа, даже не в час пик....

 

Здесь все люди совсем не бедные, но занятые....

 

Если хочешь самокат, могу тебе выслать (без 2000 руб сверху), за те же деньги, что Вектор стоит, но только Фалькон.

Он б\у 1 час (царапин нет), фотографии в личку могу выслать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Админ за инфу, извини не учел местных условий, тему можно закрывать наглухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как самокаты почти закончились, и загрузка у меня послабела, то может получиться найти "кусок" свободного времени, попробую связаться с "Армада Карго". Никаких дополнительных денег для отправки в регионы я никогда не брал, просто вез их после основной работы (с 20-00) и отправлял (а там еще и очереди бывают). Я работаю на Серпуховской, а офис Армады кажется на Тульской. Ничего пока обещать не буду, но если они действительно рядом со мной, то постараюсь отправить. На самом деле специально храню дома одну сложенную родную упаковочную коробку уже 2 недели и в наличии последние остатки желтых мотосамокатов (дома стоят 3 штуки), потом их не будет до конца мая. Пилон от тебя нужно подтверждение, что тебя устроит Вектор без амортизаторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну..... не совсем все идеально (для моего рабочего графика), но они действительно находятся в 3-х км от меня, работют они с 9 до 17 только по будням.

Доставка меня порадовала (если объяснить, что двигатель полностью сухой и не опасен :) на самолете • Москва — Петропавловск-Камчатский ЗА 3 ДНЯ !!! цена 5100 руб.

Наземным транспортом 30 дней - 2800 руб.

Есть вариант, что доставку оплачивает получатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос я за, спасибо Королевичу за такой неожиданный презент, конечно возьму! Желтый так желтый, вот только доставку лучше сделать наземным транспортом, все дешевле(пока в родственниках миллионеровых дочек нет) месяц потерпит. Ну так я 16тыров перевожу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...