Перейти к содержанию

Очень хочеться купить мотоборд.


Рекомендуемые сообщения

Как то раз увидел это чудо и понял что без него не смогу.

но так как у нас его дастать невозможно, а по картинкам особо не выберешь решил спросить у знающих людей.

хотелось бы на этом дивайсе не только по асфальтированым дорожкам и тропинкам ездить, а что бы можно было по земле, траве, песку, снегу и т.д. может(если возможно) брать небольшие дёрты , а может и большие:) ну и соответственно катание по городу(прыжки со ступенек и т.п.)

конечно это в идеале.

способен ли мотоборд на все это?

и самый ненавистный вопрос, вопрос денег. как бы уложиться в 380 долларов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По асфальту и прыгать - это мотоборд, по по земле, траве, песку - это бушпиг лучше брать, по снегу - х.з. с мотором трудно что-то найти...

 

на мотоборд или бушпиг нужно хотя бы долларов 500, наверно, это самая низкая цена за адекватный вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,наверно я слишком много хочу. можно исключить песок,снег как таковой.

а что подразумеваеться под словом прыгать?

адекватнай в смысле уже заделаный, усиленый и который не развалится на втором прыжке?

бушпиг не хочу, хочу именно мотоборд.

тогда где и у кого купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда где и у кого купить?

 

в москве у Бульдозера крепкие борды, вроде он продавал парочку - напиши ему в личку!

или нужно ждать начала сезона, тогда здесь появится народ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну за 15000 рублей могу справить новенький борд с усиленой и провареной рамой.

но поверь мой "Фул метал оа джекет" сваренный и перевареный и усиленый до нельзя разваливался на части, это конечно зависит от желания кататься ну и умения.

ТО ЕСТЬ! они ломаются! а с дуру можно и ....

есть ещё практически новый с грамотно пройдёной обкаткой тайваньский борд но он уже за 19000рублей

бабло можешь передать денежным переводом (мигом) ну +500 р на таксо

отправлят выгоднее и надёжнее с проводником. но договариться тебе надо будет самому когда поезд пойдёт в москву.

всю остальную инфу найдёшь на форуме. если купишь дам консультации о возможности использования этой техники зимой.

 

Думай! надумаешь, пиши

не надумаешь , лучше не пиши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну за 15000 рублей могу справить новенький борд с усиленой и провареной рамой.

но поверь мой "Фул метал оа джекет" сваренный и перевареный и усиленый до нельзя разваливался на части, это конечно зависит от желания кататься ну и умения.

ТО ЕСТЬ! они ломаются! а с дуру можно и ....

есть ещё практически новый с грамотно пройдёной обкаткой тайваньский борд но он уже за 19000рублей

бабло можешь передать денежным переводом (мигом) ну +500 р на таксо

отправлят выгоднее и надёжнее с проводником. но договариться тебе надо будет самому когда поезд пойдёт в москву.

всю остальную инфу найдёшь на форуме. если купишь дам консультации о возможности использования этой техники зимой.

 

Думай! надумаешь, пиши

не надумаешь , лучше не пиши...

 

Привет ! Расскажи мне как можно зимой на борде кататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

BULDOZER у тебя еще есть борды на продажу?

я уже уверен что буду брать, вопрос денег решаеться, налаживаються связи по доставке(оказываеться есть свои люди в москве).

хотел еще уточнить сумму и доработку борда, а то почитав форум понял что борд "из коробки" долго не протянет.

что именно включает в себя усиление рамы?

и конечно хотелось бы фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...